Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ » Город Хищниц / Cougar Town [Ситком] (WEB-DLRip, 2009)


Город Хищниц / Cougar Town [Ситком] (WEB-DLRip, 2009)

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Amily написал(а):

А мне больше нравилась та озвучка(((

Лостфилм вообще деревянно озвучивает комедии. Мне не нравятся их релизы Modern Family и Cougar Town. Да и некомедийные Дневники вампира я предпочитаю смотреть в озвучке Кубик в Кубике.

0

22

GrallexVill Зато актеры и професилиолизма больше  у Лоста! Мы смотрите ХАусы, Вспомни что будет, и Лоста в озвуче Лоста, а зачем, есди есть для Хауса Домашний, для Лоста дубляж, для Вспомни что будет  озвучка канала,! Надо смотреть сериалы от Лоста, у которых нет ТВ озвучки!Все ровно Лост профи посравнению с Кубиками! не нравиться, не смотри вообще сериал, зпчем париться! Можно Вампиров, Город хищнищ больше не выкладывать, ну ладно если на то пошло, если не хочите качать в более профессионнальной озвучке!! И еще Кубы не делаю Вампиров в Веб-Дл,а это нщн один плюс к релизу от ЛФ!

0

23

GrallexVill, Smallville Не всегда профессиональная озвучка  и перевод лучше любительской, это доказал 1 канал с 6 сезоном LOST. У любительской озвучки есть свои изюминки, но мы, в конечном счете, заливаем официальный или максимально приближенный к профессиональному переводу и озвучки т.к. они пишутся в проф. студиях и звук там чище, а кому что нравится это уже дело вкуса и думаю, нет смысла спорить по этому поводу.

0

24

Я не спорю по поводу того, что тут нужно выкладывать и в какой озвучке. Просто высказался о том, что мне нравится. Мне то без разницы что здесь выложено, всё равно я почти все сериалы тяну напрямую с трекеров релиз-групп и с моего внутрисетевого фтпшника.

0

25

ДОБАВЛЕНА 10 СЕРИЯ 1 СЕЗОНА!!!

0

26

сериал просто СУПЕР!!!

0

27

Добавлен ВЕСЬ Первый сезон!

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ » Город Хищниц / Cougar Town [Ситком] (WEB-DLRip, 2009)