Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Сайт / Форум » Предложения по улучшению


Предложения по улучшению

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Можно было бы сделать книгу в pdf формате коды оформления форума чтобы пользователи не парились когда создавали темы или например не спрашивали как сделать чтобы обои было видно на сайте. :D
PS.И у вас меньше было головной боли в виде коректировки не правильно или не красиво созданной темы на пример.

+1

22

Напишите обычный текстовый документ с кодами как правильно заполнять и создавать СВОИ темы. :cool:

0

23

Денис357, для того что бы украсить свою тему, все коды которые необходимы есть в форме ответа, просто пользуйтесь ими.
P.S. Для того чтобы применить к тексту код, надо выделить его и затем нажать на код (например: жирный текст B, курсив I, подчёркнутый U и т.д. ).

0

24

SPECTER я долго думал как можно улучшить форум можно например сделать доступными для скачивания файлы без отправки 1 сообщения и ещё в разделе опрос если например не проголосовать а посмотреть результаты голосования то почему-то пишется что ваш голос засчитан это что глюк? Если есть возможность исправьте. :cool:
А так вроде пока больше ошибок не обнаружил, если ещё что-то придумаю по улучшению обязательно напишу. :cool:

+1

25

Денис357, насчёт 1 сообщения, да думаю надо бы это отменить, насчёт опросов такова структура форума mybb это от меня не зависит. :dontknow:

0

26

Предлагаю сделать это пока на время не на долго чтобы посмотреть как новые пользователи отреагируют на это нововведение в любом случае если форум им понравится они будут на нём регестрироваться и добавлять свой вклад в его развитие как я в своё время. :yep:

+1


Вы здесь » Videoglobe » Сайт / Форум » Предложения по улучшению