Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ » Сплетница / Gossip Girl (DVDRip, HDTVRip, OTHFilm, NRX7)


Сплетница / Gossip Girl (DVDRip, HDTVRip, OTHFilm, NRX7)

Сообщений 461 страница 480 из 518

461

Добавлена 1 серия 1 сезона!!! в озвучке РОССИЯ 1!!!

0

462

Добавлены 2-5 серии 1 сезона!!! в озвучке РОССИЯ 1!!!

0

463

спасибо, буду скачивать))))оч много наслышана об этом сериале))))

0

464

Добавлена 6 серии 1 сезона!!! в озвучке РОССИЯ 1!!!

0

465

Спсибо, посмотрел 2 ервых сезона, влюбился, честно, в "Сплетницу", мечтаю о 3-ем

0

466

Добавлена 7 и 8 серии 1 сезона!!! в озвучке РОССИЯ 1!!!

0

467

обожаю этот сериал...

0

468

Тэйлор Момсен: "Я нахожусь в подвешенном состоянии."

http://lostfilm.info/images/other/image/taylor_momsen_v.jpg

Тэйлор Момсен - исполнительница роли Дженни Хамфри в сериале Gossip Girl ("Сплетница"), заявила, что её участие в следующем сезоне под вопросом.
Актриса подтвердила, что мы не увидим Дженни в нескольких эпизодах будущего четвёртого сезона.
"Я уеду в гастрольный тур со своей группой The Pretty Reckless. А что касается четвёртого сезона Gossip Girl, я действительно не знаю, что происходит."
"Я не хочу пока ничего говорить, т.к. я сама нахожусь в подвешенном состоянии. Но в итоге вы всё сами увидите" ,  - отметила Момсен.
Также, Тэйлор призналась, что не особо близка с остальными членами актёрской команды сериала.
"Я не очень близка с остальными ребятами. Мы хорошо общаемся, веселимся на съёмках, но я не могу сказать, что мы друзья!"
Напомним, не так давно Тэйлор Момсен намекнула, что может покинуть "Сплетницу".

Источник: LostFilm.INFO

0

469

обожаю

0

470

А о продолжении 3-го сезона ничего не слышно??

0

471

Gossip Girl. Что ждёт нас в финале третьего сезона.
Внимание, возможны спойлеры!

Исполнительный продюсер сериала Gossip Girl ("Сплетница") Стефани Сэведж заявила, что предстоящий финал третьего сезона окажет серьёзное воздействие на будущее персонажей.
В интервью журналу TV Guide, Сэведж рассказала, что Чака (Эд Уэствик) и Блэр (Лейтон Мистер) ждёт важная сцена в здании "Эмпайр Стэйт Билдинг".
Сюжетная линия Дэна (Пенн Бэдгли) затронет Нейта (Чейс Кроуфорд) и Сирену (Блейк Лайвли), а Дорота (Сюзанна Шадковски) родит ребёнка.
"Финал изменит всю игру... Старый друг вернётся в город, некоторые герои покинут Нью-Йорк на лето, и кое-кто может не вернуться."
Также, Стефани Сэведж добавила, что в финальном эпизоде важную роль сыграет отец Сирены - доктор Ван дер Вудсен (Уильям Болдуин).

Источник: LostFilm.INFO

0

472

Добавлена 9 и 10 серии 1 сезона!!! в озвучке РОССИЯ 1!!!

0

473

Обожаю  этот сериал.

0

474

Добавлена 11 и 12 серии 1 сезона!!! в озвучке РОССИЯ 1!!!

0

475

SPECTER, спасибо за информацию. Будем ждать новых серий!

0

476

Отличный сериал!...

0

477

народ а как мне качнуть серии первого сезона с 7 по 12?

0

478

fredex написал(а):

как мне качнуть серии первого сезона с 7 по 12?

Под первым сезоном нажимаешь на СКАЧАТЬ, там и будут сериии с 1 по 12, из 18-ти возможных.

0

479

скажите сериал весь с русским переводом

0

480

Добавлены 13-15 серии 1 сезона!!! в озвучке РОССИЯ 1!!!

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ » Сплетница / Gossip Girl (DVDRip, HDTVRip, OTHFilm, NRX7)