Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРЕЙЛЕРЫ

Сообщений 21 страница 40 из 324

21

Джон Рэмбо / John Rambo

год: 2008
страна: Германия, США
режиссер: Сильвестр Сталлоне
сценарий: Art Monterastelli, Кевин Бернхард, Кевин Ланд, ...
продюсер: Боаз Дэвидсон, Дэнни Димборт, Кевин Кинг, ...
оператор: Глен Макферсон
композитор: Брайан Тайлер
жанр: боевик, триллер, драма
бюджет: $55 000 000
премьера: (мир) 25 января 2008

Фильм пока ещё в производстве и увидим мы его не скоро, но судя по ролику, нас будет ждать эдакий зверзки озлобленый старый Сталлон, который ещё может тряхнуть стариной.

0

22

Трансформеры / Transformers

год: 2007
страна: США
слоган: «Destroy»
режиссер: Майкл Бэй
сценарий: Роберто Орчи, Алекс Куртцман, Джон Роджерс
продюсер: Кенни Бейтс, Майкл Бэй, Мэттью Дж. Бирч, ...
оператор: Митчел Амундсен
композитор: Стив Яблонски
жанр: фантастика, боевик, приключения
премьера: (мир) 28 июня 2007
премьера: (РФ) 5 июля 2007

Две внеземные цивилизации — Автоботов и Десептиконов — ведут многовековую войну за гегемонию во Вселенной. Полем боя неожиданно становится Земля, и будущее нашей цивилизации ставится под вопрос. Ведь люди что муравьи для всемогущих инопланетян.
А вот от этой премьеры я жду многово, удастся ли удивить Майклу Бэйю нас на этот раз.

- перекодированный ролик в avi формате.

0

23

ААААА! Да, втюхать 300 лямов в этот фильм...рискованно. Я понимаю человек-паук, уже себя зарекомендовавший, а тут аж столько денег в оригинл вкладывать. Чтож, очень хочется,чтоб фильм получился просто Афигительным!SPECTER, а можно в другом формате? - а то я с квиком не дружу...

0

24

Jaidn написал(а):

SPECTER, а можно в другом формате? - а то я с квиком не дружу...

Щас перекодирую, но куда его залить?

0

25

Ты у меня спрашиваешь? Я-то не знаю, ибо дел с этим не имел. А ты можешь мне на мыло прислать?

0

26

Jaidn, нет почта принимает максимум 5 MB.
Ладно залью на iFolder.

0

27

Спасибо! А про почту ты прав, я и забыл совсем)

0

28

Jaidn, Залин трейлер фильма ТРАНСФОРМЕРЫ на iFolder в avi формате.

0

29

ОООООО! Спасибо!

0

30

Грайндхаус / Grindhouse

Страна: США
Год: 2007
Режиссер:  Квентин Тарантино, Роб Зомби, Роберт Родригес, Эдгар Райт, Эли Рот
В ролях:
  Роуз МакГован, Фредди Капра, Джош Бролин, Марли Шелтон, Джефф Фэйхи, Майкл Бин, Навин Эндрюс, Ники Кэтт, Курт Рассел, Розарио Доусон, Ванесса Ферлито, Джордан Лэдд, Трейси Томс, Мэри Элизабет Уинстед, Дэнни Трехо и др.
Сценарий:  Квентин Тарантино, Роберт Родригес
Бюджет: $53 млн.
Мировая премьера: 06 апреля 2007
Премьера в России: 05 апреля 2007

Совместный проект Роберта Родригеза и Квентина Тарантино.

Фильм состоит из двух новелл по 60-70 мин. – Родригес представит зомби-флик «Планета террора», а Тарантино - типичный слэшер в духе 70x - «Доказательство смерти».

Трейлер (HD качество) -  47,5 Мб  (.mov)

0

31

Уважаемые киноманы если вы хотите посмотреть трейлер на ваш любимый фильм или просто на старый фильм который вам нравится, трейлера на которые здесь нет, сообщайте мне я постараюсь выложить их здесь, но только в .mov формате.

0

32

оО Наша зачарованная! SPECTER, я прошу прощения, а можно в вмв формате или айви, если не трудно =)

0

33

Jaidn, Самый распространенный формат в Интернете это именно .mov, поставь, наконец, Quick Time Payer и намучайся.

0

34

SPECTER, я б с радостью. Раньше он у меня был. Потом,после переустановки винды, он не работает!

0

35

Jaidn, установи или обнови новую версию и всё должно заработать.

0

36

Попробую.

0

37

Крепкий орешек 4.0 / Live Free or Die Hard

Страна: США
Год: 2007
Режиссер:  Лен Уайзман
В ролях:
  Брюс Уиллис, Тимоти Олифант, Мэгги Кью, Джастин Лонг, Джеффри Райт, Мэри Элизабет Уинстед, Кевин Смит, Янси Эриас, Аллен Малдонадо, Йорго Констанстин и др.
Сценарий:  Дуг Ричардсон, Марк Бомбак, Родерик Торп
Бюджет:
Мировая премьера: 29 июня 2007
Премьера в России: 28 июня 2007

Детектив Джон МакКлейн снова в действии — на этот раз он противостоит новому поколению терроризма. События картины разворачиваются в сегодняшнем мире компьютеризации. Компьютерная инфраструктура нации, контролирующая все коммуникации, транспортные средства и власть, может быть полностью разрушена.

Вдохновитель заговора просчитал все. Что он не учел, так это МакКлейна, полицейского старой закалки, который знает несколько способов разрушить планы террористов.

0

38

Кстати, молодец, SPECTER , что выложил. Я смотел уже,но меня порадовал. Может даже схожу в кино. А завтра на пиратов в 9 часиков поползу=))))

0

39

SPECTER, а к МК нету у тебя трэйлера, а то я ниразу не видел,а хотелось бы взглянуть.

0

40

Jaidn написал(а):

а к МК нету у тебя трэйлера, а то я ниразу не видел,а хотелось бы взглянуть.

Есть старенький правда, но опять же в .mov формате.

0