Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРЕЙЛЕРЫ

Сообщений 61 страница 80 из 324

61

Да а накладывать сверху коментарий не есть хорошо, надо или полностью выключать звук либо в те моменты когда идёт перевод делать тише, как я делал с Секретными материалами, и всё равно получилось неочень хорошо, было слышно 2 голоса.

0

62

:D Ну,так во всех переводах 90х годов,когда не дублировали,а один голос всё озвучивал, везде слышно два голоса,так что нестрашно!=)))) "Тебя чо.побили?...А чо такая размалёваная?.." :rofl:

0

63

Schuldig написал(а):

Тебя чо.побили?...А чо такая размалёваная?.."

Да эта самые стёбные моменты из всей серии, ток матом я нехотел ругаться, но если в меру и в нужных местах то иногда пойдёт. :D

0

64

:rofl: Там же мата не было,только в самом-самом начале! Блин,я под стул укатился,в том месте,где девушка (имя забыл) держит рацию, а та самая размалёванная говорит: Давай сюда!))))))))))))))))))))))))))
Ещё в Хэнкоке ты вобще супер-круто сказал: Ты чё,пацан?! и "Зато Гринписс помнит". :rofl:

0

65

Schuldig написал(а):

Там же мата не было,только в самом-самом начале! Блин,я под стул укатился,в том месте,где девушка (имя забыл) держит рацию, а та самая размалёванная говорит: Давай сюда!))))))))))))))))))))))))))

Да прикольно получилось я и недумал что будет так смешно кому-то. :haha:

Schuldig написал(а):

Ещё в Хэнкоке ты вобще супер-круто сказал: Ты чё,пацан?! и "Зато Гринписс помнит".

Ну в Хэнкоке там практически дословный перевод отсебя ничего небыло.

0

66

SPECTER написал(а):

Ну в Хэнкоке там практически дословный перевод отсебя ничего небыло.

Ну, знаешь, красиво скзаать тоже надо уметь! Не каждый скажет так,что я пацтол укачусь! :rofl:

0

67

Schuldig написал(а):

Не каждый скажет так,что я пацтол укачусь

Это мой голос на тебя так влияет. :D

0

68

:D Может быть,но говоришь ты круто! Гоблин на второй план отодит!=)

0

69

Не переводчик из меня точно некудышный, но хотя это зависит от апаратуры на профессиональном оборудовании можно класно сделать.

0

70

:big_boss: Вот именно! Голос можно изменить, если не нравится,интонации подтянуть и т.п. Но тебе не нужно, мы вытесним Гоблина!=) Переведём рекламу с телевидения,и будут её в кинотеатре крутить,что веселее было. А то у нас там муза дешёвая играет))) перед сеансом.

0

71

А у нас перед сеансом Mtv в стерео варианте крутят, а вобще до просмотра фмльмов мне нравится то что новые трейлеры показывают сразу дублированные.

0

72

А у нас так: Мы заходим в зал, 10-15 мин. слушаем трэшовую музыку без слов (хз какой век), потом сомтрим тупую рекламу Нэсти, потом (Слава Богу) трэйлеры,а потом фильм=)

0

73

Ещё и рекламу пихают, вот уроды, хотя у нас тоже рекламу пихают, только с телеканалов на сериалы или фильмы, особенно прикольно смотреть в кинотеатре 1 канал.

0

74

:D А рекламу ЛОСТа они крутят?О-о

0

75

Незнаю я последний раз в кинотеатре был летом.

0

76

:O АЖ ЛЕТОМ?! :swoon: *тыц! Упал на пол!* Офигеть!))))

0

77

Ну да я же не в городе живу а в селе, до города 4 часа езды, каждый раз ездить туда много денег улетает гдето ещё же надо останавливаться, ну короче накладно, так что все премьеры с Кинозала смотрю, ну на избранные конечно езжу.

0

78

:) На Прица-Полукровку едешь?

0

79

Schuldig написал(а):

На Прица-Полукровку едешь

100%, даже если в море буду, по спутнику поставлю траекторию направления в ближайший порт в кинотеатр. :D

0

80

:O Даже так можно? До чего техника дошла! :swoon:

0