Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Музыка MP3 » Саундтрек / Soundtracks MP3


Саундтрек / Soundtracks MP3

Сообщений 21 страница 40 из 150

21

Jaidn, ладно, позже загружу на сайт если время будет. ;)

0

22

Спасибо=) А ты когда приедешь? Или ты ещё не уезжал?

0

23

Так кто-нибудь скажет мне,как на ифолдэр попасть?

0

24

На сайт буду заливать наиболее полюбившиеся мне Саундтреки, о вкусах неспорят, но если кто-то очень хочет скачать OST на свой любимый фильм и не может найти, выслушаю все предложения и если у меня он есть с удовольствием помогу вам.

0

25

:D А у меня все пока есть.Недавно мне подарили диск с ОСТами всемх трёх Пиртаов.

0

26

Поздравляю, у Пиратов очень хороший Саунд.

0

27

:D Да,спс, особенно я балдею от Tia Dalma.

0

28

Скоро добавлю полный OST Пираты Карибског моря: Проклятье чёрной жемчужины, Симпсоны в кино, Герои (сериал).

0

29

О_о Класс! ОСТ к первым пиратам! КЛАСС! У меня почему-то тиадальма сама мелодия играет тлоько 14 секунд,а потом другая муза. Ждёмс=)

0

30

В ближайшем обновлении добавлю.

0

31

Класс! А когда оно будет,уж нетерпится скачать?о_о)

0

32

На этой неделе точно, как загружу файлы, щас делаю новые страницы страницы.

0

33

Ого! Новые пункты,или новый диз? Я есчё прикидываю, это жесть тяжко,но о интересно. тогда мы ждём! ;)

0

34

Просто пока добавлю страницы, про диз пока ещё ничего недумал, хотя надо бы что-нибуть к новому году придумать.

0

35

Ну в твоём сайте диз сложный должен быть,у тебя всё сделано оч удобно.посеиму надо делать сложный диз,у меня-то по-простенькому,надо бы какрдинально изменить,но его я пока заброшу;)

0

36

Надеюсь это продлится недолго.

0

37

Заброс сайта? Долго!=) Надо маме анкету товаров сделать, тебе с дизом разобраться, так что заброшу пока;)

0

38

Ясно, я на праздники тоже остановлюсь на некоторое время, вобщем нибуду загадывать на перёд, там видно будет.

0

39

Не,тебе нельзя!=)))))Ну,по крайней мере ролики втихушку делай :D

0

40

Просто так сидеть небуду однозначно буду что-то делать, но сайт пока отложу наверное.

0


Вы здесь » Videoglobe » Музыка MP3 » Саундтрек / Soundtracks MP3