Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Секретные материалы: Хочу верить / The X-Files: I Want to Believe


Секретные материалы: Хочу верить / The X-Files: I Want to Believe

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Новые промо-фото из нового фильма:
Фото 1
Фото 2
Фото 3

Ссылки взяты с сайта - wwwthex-files.ru

0

22

http://i002.radikal.ru/0804/f4/de27b189d761.jpg

У новых «Секретных материалов» появилось название!
Истина наконец действительно где-то рядом: новый полнометражный проект «Секретных материалов» только что получил название, и оно звучит, как The X-Files: I Want to Believe, то есть — «Секретные материалы 2: Я хочу верить». Поклонники сериала тут моментально вспомнят, что именно эта фраза была на висевшем в кабинете агента Малдера постере.

Создатель «Секретных материалов» — Крис Картер, режиссер и один из сценаристов — оторвался от монтажа и дал небольшое телефонное интервью: «Мы собираемся рассказать историю о том, какие трудности возникают при попытке объединить веру и науку. Так что Я хочу верить — более чем подходящее название. Эти слова отражают сомнения Малдера в собственной вере».

По словам Картера, в будущей ленте, выходящей спустя 10 лет после первого полнометражного фильма и спустя 6 лет после завершения сериала, уже не будет ничего связанного с непосредственным взаимодействием инопланетян и людей — эту тему можно было регулярно наблюдать в сериале. Вместо этого агенты Малдер и Скалли окажутся вовлечены в отдельную и несколько приземленную во всех отношениях историю.

«Иногда я разговаривал со студентами и до меня дошло, что многие из них вообще не видели сериал, — поясняет Картер. — Вот если вам сейчас 20 лет, то в момент начала «Секретных материалов», значит, было всего 4 года, и вряд ли вы смотрели его и тогда, и еще лет семь спустя. Так что теперь выросло новое поколение зрителей. И над фильмом мы работали, надеясь удовлетворить всех».

Фанаты «Секретных материалов», которые напряглись, прочитав эти слова Криса Картера, могут успокоиться: он гарантирует, что фильм останется верен духу сериала. Малдера и Скалли не ожидает ничего из ряда вон выходящего. «Мы все равно снимали нашу картину первым делом для преданных поклонников. И вовсе не хотим оскорблять их, переcматривая все концепцию по-новому».

Авторы пока стараются держать детали сюжета в жесточайшей тайне. Картер рассказал, что ради секретности приходилось идти на крайние, но порой и забавные меры: «Сценарий был доступен только основным членам съемочной группы, а читали они его, сидя в комнате, утыканной видеокамерами. Это, знаете ли, совершенно новый для меня опыт».

«Секретные материалы 2: Я хочу верить» выходят в российский и в мировой прокат 24 июля
(Источник: kinopoisk.ru)
http://i031.radikal.ru/0804/9f/6701cf051fad.jpg http://i026.radikal.ru/0804/ad/f1a7d2599793.jpg

0

23

ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ!!!

Приглашаем Вас в роллевую игру, посвященную сериалу!

Почувствуйте себя героями любимого сериала!!!

http://i007.radikal.ru/0804/c1/9bcde0636ae1.jpg

http://www.xfiles08rolla.forum24.ru/

0

24

Уже скоро! Совсем скоро!

0

25

Ваши письма компании "20 Век ФОКС СНГ" помогут привезти в Россию Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон!

Хотите увидеть на российской премьере "Секретных материалов 2" Дэвида Духовны, Джиллиан Андерсон, Криса Картера и Фрэнка Спотница? Хотите услышать в фильме знакомые нам по телепоказу русские голоса Малдера и Скалли? Тогда пишите на сайт компании "20-й Век ФОКС СНГ", официального дистрибьютора фильма в нашей стране - http://foxrussia.com/feedback.asp
Второй адрес - -

Чем больше они получат наших писем - тем больше шансов воочию увидеть любимых актеров и насладиться просмотром фильма, не вздрагивая от незнакомой озвучки!

Примеры писем вы можете найти здесь - http://www.thex-files.ru/forum/showthread.php?t=1980

К слову, Фрэнк Спотниц уже получил письмо от русской поклонницы Юлии из Екатеринбурга с приглашением посетить нашу страну. К сожалению, пока что Россия не значится в списке их промо-тура, но мы с вами можем это изменить!

0

26

Новый постер 2-го фильма:
http://i009.radikal.ru/0805/f6/69eb7d1ebfect.jpg http://i041.radikal.ru/0805/ea/efe26cdc1bf1t.jpg

И фотки:
http://i021.radikal.ru/0805/41/c61a4425c1fet.jpg http://i001.radikal.ru/0805/af/8b7215a03136t.jpg http://i034.radikal.ru/0805/0b/3c2f5829f7b4t.jpg

0

27

Премьера официального трейлера Секретные материалы: Хочу верить.

Свершилось! 12 мая на официальном сайте http://xfiles.com состоится мировая премьера долгожданного трейлера к фильму "Секретные материалы: Хочу верить".
Всем поклонникам, как только стрелки часов покажут первые секунды понедельника, спешите на сайт, чтобы первыми его увидеть. :crazyfun:

0

28

:blush: Ааааааа!!!!! Я длжен увижеть его первым!!!!!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

29

http://i031.radikal.ru/0805/e4/bcd59887cf14.jpg

Трейлер конечно класный, но показали не так уж и много кадров, ну для первого трейлера этого вполне достаточно цель которого заинтриговать зрителя. теперь мы точно знаем что появится какой-то страшный монстр, который будет наводить ужас, что-то в духе 1 и 2-го сезонов сериала а это радует, ещё что-то связано с верой но кто и во что должен поверить это предстоит узнать, немного улыбнуло что отрядом ФБР руководит рэпер Икзибит необычная для него роль, вобщем трейлер только разогрел интерес к предстоящему фильму.
ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР:

СКАЧАТЬ (26,8 Mb, OpenFile)
HD 1280x544
AVI, 29 Mb
Зеркало AVI, 29 Mb
WMV, 45 Mb
Зеркало WMV, 45 Mb
Зеркало 2 WMV, 45 Mb
Medium
QT, 11.8 Mb
RuTube

0

30

обожаю этот сериал))))все детство его просмотрела))))

0

31

http://i024.radikal.ru/0806/ed/d480d977f3d0.jpg

Первый официальный русский трейлер к "Секретным материалам: Хочу верить"

Дублированный трейлер с новыми кадрами - СКАЧАТЬ

0

32

Премьера в США: 25 июля

«...Наши люди сообщают из Ванкувера: сегодня в аэропорту замечен Билли Коннолли, вылетающий в Лондон. Размер багажа позволяет предположить, что его работа завершена. Ранний отъезд свидетельствует о том, что его герой, скорее всего, погибает».
«...Наш источник, работающий на студии, слышал слова «нам нужна отрубленная голова». Выяснить подробности не удалось».
«...Мама моего приятеля работает в одном офисе с братом человека, близкого к съемочной группе. Он утверждает, что слухи о волках-оборотнях - дезинформация, а фотографии волчьих масок, появившиеся в Сети, сделаны для того, чтобы ввести фанатов в заблуждение!»
(Из новостей с фанатских сайтов)

* * *

Сегодня именно к этому фильму приковано самое пристальное внимание фанатов. Киноманы бродят вокруг съемочных павильонов в Ванкувере, пытаются проникнуть в производственные помещения Fox в надежде разузнать хоть что-нибудь о будущем фильме и строят бесконечные «теории заговоров».
Вряд ли в нынешнем сезоне есть проект, секреты которого охранялись бы более ревностно. Официальный пресс-релиз 20th Century Fox обещает «мистический триллер, в котором сложные отношения Малдера и Скалли будут развиваться в неожиданном направлении». Авторы сценария: Крис Картер и Фрэнк Спотниц. Режиссер: Крис Картер. Съемки начались 10 декабря 2007 года в Ванкувере. Премьера состоится 25 июля 2008 года. Все остальное - тайна, покрытая мраком.

* * *

Немного истории: сериал «Секретные материалы» (создатель - Крис Картер) выходил на телевизионном канале Fox с 1993 по 2002 год. Девять сезонов зрители гадали, существует ли всемирный заговор инопланетян-колонизаторов, направленный против бедного человечества, или же все невероятные феномены - продукт секретной деятельности земных правительств и тайных обществ. И, конечно же, все с замиранием сердца следили за приключениями агентов ФБР Малдера и Скалли, которые долгое время оставались просто коллегами, но в конце концов влюбились друг в друга.
Между пятым и шестым сезоном был снят первый полнометражный фильм «Секретные материалы», вышедший на экраны в 1998 году и собравший во всем мире $189 млн. Тогда же начались разговоры о сиквеле.
Проблема заключалась в том, что после пятого сезона «Секретные материалы» начали потихоньку выдыхаться, а звезды - капризничать.

На американском телевидении с актерами подписывают стандартный контракт на пять сезонов. В течение этого времени актеры могут только просить. А вот после пятого сезона можно и что-то потребовать. И если сериал имеет успех, то исполнители чаще всего начинают диктовать свои условия.
Джиллиан Андерсон, игравшая агента Скалли, вела себя очень лояльно, поскольку была «обязана» Картеру, который в первых двух сезонах прикрыл ее тылы. Когда она забеременела, он не стал заменять актрису и переписал сюжет под Андерсон: ее героиню на некоторое время похитили. Поэтому по истечении пяти сезонов Джиллиан без всяких капризов подписала контракт еще на два.
А Дэвид Дуковни, играющий агента Малдера, начал «качать права». Во-первых, потребовал, чтобы съемки перенесли из Ванкувера в Лос-Анджелес: он, мол, хочет чаще видеться со своими друзьями, которые живут в киностолице. Ему пошли навстречу. За фильм «Секретные материалы» (1998) Дуковни получил $6 млн. Потом он заявил, что студия Fox должна ему целое состояние в виде отчислений за повторные показы сериала, и дело едва не дошло до суда. За восьмой сезон (2000-2001) Дуковни заплатили $20 млн, хотя он снялся всего в 12 сериях, причем в некоторых из них появлялся всего лишь на несколько секунд. А в девятом сезоне Дэвид согласился сняться только в последних двух сериях, и то лишь потому, что сериал закрывался.
В кулуарах поговаривали, что Дуковни разругался с Картером и почти не разговаривает с Андерсон. И хотя было решено не выносить сор из избы, однажды Дуковни на вопрос о его отношениях с Андерсон сказал следующее: «Я знаю, что она всегда приходит вовремя и не тратит мое время понапрасну. Она знает, что и я действую так же. Ну, а вне съемочной площадки мы не общаемся».

* * *

Весной 2002 года, когда на телеэкраны вышли последние серии, Крис Картер заявил, что начал работать над полнометражным фильмом. Но к этому времени популярность сериала была уже не та, творческие силы создателя явно иссякли, да и кинокомпания Fox вначале без всякого энтузиазма отнеслась к проекту сиквела. И это вполне объяснимо. Во-первых, в памяти студийных чиновников еще был свеж скандал с Дуковни, требовавшим огромные гонорары и отчисления от прибыли. Во-вторых, новое тысячелетие ознаменовалось новыми тенденциями в мире кино: мистика постепенно стала вырождаться в ужастики-кровопускалки, на авансцене коммерческого кинематографа появились экранизации комиксов. Последние сезоны сериал «Секретные материалы» влачил довольно жалкое существование. Его «мифология», основанная на заговоре инопланетян, к этому времени воспринималась почти как пародия.
Картер наверняка это учитывал. В 2002-2003 годах он несколько раз говорил, что следующий фильм не будет иметь никакого отношения к «мифологии». «Мы рассматриваем сиквел как самостоятельный кинопроект, - заявил он однажды, - который будет интересен зрителям, никогда не слыхавшим о сериале». Судя по всему, о зрителях, «никогда не слыхавших», он наверняка упомянул ради красного словца - такие вряд ли найдутся. Но фаны хорошо его поняли: Картер пытается быть современным. Тем не менее проект долгое время находился в подвешенном состоянии.

В апреле 2004 года Дэвид Дуковни обронил, что Картер «отказался от прежней завязки» (не уточняя, что это за завязка), и сказал, что он с нетерпением ждет начала работы. Прошло полтора года, и Картер признался, что проект все еще находится на стадии переговоров: «Поскольку мы собираемся снимать сиквел, - сказал он, - приходится учитывать различные специфические аспекты, что сильно задерживает работу». Фаны истолковали его слова как свидетельство того, что Дуковни опять качает права. А Дэвид упирал на то, что Картер, мол, до сих пор не написал сценарий. В мае 2006 года соавтор Картера Фрэнк Спотниц проговорился, что у Картера идут разборки с Fox: «Как только Крис утрясет свои юридические проблемы, мы начнем работу. Надеюсь, что это произойдет уже в ближайшее время». Позже стало известно, что у создателя «Секретных материалов» были очень серьезные разногласия с киностудией, и стороны едва не обратились в суд.
Только в начале 2007 года, когда фанаты окончательно потеряли надежду, что проект будет реализован, началась работа над сценарием. В октябре 2007 года студия официально объявила о начале производства. В декабре в Ванкувере приступили к съемкам.

***

Фанатское сообщество с нетерпением ждало вестей от Дуковни. Имевший к моменту окончания сериала два «Золотых глобуса», две номинации на «Эмми», номинацию на премию Гильдии американских киноактеров и другие награды, Дуковни рассчитывал, что блестящая карьера в кино ему обеспечена. Однако Голливуд не спешил предлагать ему интересную работу, и постепенно Дуковни дозрел до того, что решил вернуться к роли, которая прославила его на весь мир.
В декабре 2007 года в интервью The Sunday Times он все-таки соизволил сказать несколько слов на щекотливую тему: «Я с удовольствием снимусь во втором фильме. Я не хотел сниматься в сериале, потому что считал его пройденным этапом. Я не испытывал ненависти ни к сериалу, ни к людям, которые его делали, просто за несколько лет работы я устал и захотел идти дальше».
Правда ли, что он рассорился с Картером до такой степени, что они не разговаривали даже тогда, когда были соавторами сценария одной из серий «Секретных материалов»? «Я этого не помню. Возможно, мы не разговаривали, но сейчас это не имеет значения».
А каковы его отношения с Андерсон? «Все хорошо. Мы практически не общались все эти годы. Не потому что ненавидим друг друга. Просто мы разошлись в разные стороны. Был момент, когда мы явно устали друг от друга. Восемь-девять лет совместной напряженной работы многое меняют».

* * *

Картер, который стал соавтором сценария и режиссером, не просто строго засекретил проект. За годы работы над сериалом он выработал сложную систему борьбы со спойлерами и спойлерщиками. Чтобы обеспечить секретность, были, естественно, приняты все стандартные меры: закрытая съемочная площадка, подписки о неразглашении, именные копии сценариев с водяными знаками на каждой странице и т.д.
Но этим Картер не ограничивается. Он специально подбрасывает фанам фальшивые спойлеры, чтобы сбить их с толку и направить по ложному следу.
Вскоре после начала съемок в Сети появились якобы шпионские фотографии со съемочной площадки: вот Картер и еще несколько сотрудников стоят вокруг некоего человека, напялившего на себя муляж волчьей головы; вот разложенные на столе муляжи голов животных. Несколько недель фанаты оживленно обсуждали снимки. Неужели Малдер и Скалли будут сражаться с оборотнями?
Потом окольными путями стала приходить информация, что никаких волков в фильме не будет, а снимки - фальшивые. Со стороны Картера комментариев не последовало.
Немного позже в Сети появились официальные фотографии со съемок. На одной из них Малдер облачен в куртку сотрудника ФБР. В конце сериала он вместе со своей напарницей скрылся в неизвестном направлении. Так, может быть, фильм будет посвящен возвращению героев на службу? Или действие его будет происходить в более раннее время? Или... или эта фотография тоже фальшивая?

* * *

Фанатские страсти кипят в одном, отдельно взятом уголке Интернета, где общаются самые ярые фаны, которые за шесть лет, прошедших со времени окончания сериала, не потеряли интереса к «Секретным материалам». Поклонники строят сложные теории, создают любительские промо-ролики, смонтированные из сцен сериала, и даже рисуют комиксы, героями которых являются Картер и его команда.
Остальное человечество особого интереса ко всему этому не проявляет. Впрочем, Картера это ничуть не беспокоит. «Моя цель, - говорит он, - познакомить с «Секретными материалами» следующее поколение. Я хочу приобщить к нашим историям тех зрителей, которые не могли посмотреть сериал, потому что десять-пятнадцать лет назад они были слишком маленькими и родители не позволяли им смотреть страшные истории. А сейчас они либо учатся в колледжах, либо начали самостоятельную жизнь. И я хочу, чтобы они посмотрели наш фильм. Кроме того, мы хотим дать новую пищу для размышлений людям, которые любили наше шоу и не смогли найти ему замену на со-
временном телевидении». Одним словом, Картер хочет сесть сразу на два стула. Удастся ли ему это?
Раз уж он обещает, что расскажет «отдельную историю, не имеющую отношения к мифологии сериала», значит, герои будут охотиться за неким сверхъестественным существом. Но в наши дни подобная завязка почти автоматически приговаривает фильм к статусу «кино класса Б». К тому же бюджет фильма - всего $35 млн.
«Наше кино - не просто ужастик! - уверяет Картер. - Это еще и любовная история. Думаю, что именно отношения Малдера и Скалли привлекли к сериалу столько зрителей. И теперь эти герои возвращаются».

0

33

Дэвид и Джиллиан на премьере Серкретных материалов: Хочу верить.

http://s60.radikal.ru/i170/0807/74/9983f6cd088ct.jpg http://s60.radikal.ru/i169/0807/43/1a631099a476t.jpg

0

34

Потрясный, и страшный фильм со стороны! Хорошее продолжение! Наверное все конец, хотелось бы увидеть еще одну часть и все ! Свадьбу Фокса Малдера и Данны Скалли, но не будет наверное!

0

35

В первый пост добавлены Трейлеры.

0

36

Никакие это не Секретные материалы.
Просто средненький триллер

0


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Секретные материалы: Хочу верить / The X-Files: I Want to Believe