Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Тайны Смоллвиля » Тайны Смоллвилля / Smallville


Тайны Смоллвилля / Smallville

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Смоллвилль

Даже самый юный гражданин США знает, что такое Smallville. Маленький провинциальный городок в штате Канзас – родина Супермена.

Сериал «Тайны Смолвиля» - это интерпретация знаменитой истории о супергерое. Молодой человек по имени Кларк Кент обнаруживает в себе уникальные сверхспособности супермена после природной аномалии в их городке – зеленого метеоритного дождя. Юноша не знает, как распорядиться магической силой, которой он обладает. Более того, он хочет быть обыкновенным подростком и, как все его ровесники, хочет влюбляться, заводить друзей, учиться и ходить на вечеринки.

И он все делает для того, чтобы соответствовать этому образу – он коммуникабельный, к нему тянутся одноклассники, он влюбляется в девушку Лану Ланг и пытается за ней ухаживать. Одним словом Кларк, живет полной жизнью молодого человека, насыщенной радостными событиями, чувствами, расцветающими в этом возрасте – первая любовь, первый поцелуй, настоящая дружба...

Но как и у других молодых людей, в жизни Кларка периодически возникают неприятности. Он сталкивается с массой проблем, типичных для молодого человека его возраста: учеба дается с трудом, друзья оказываются не теми людьми, какими казались, приемные родители слишком опекают и слишком контролируют, девушка мечты влюблена в другого... Сначала его лучшим другом становится Лекс Лютор. Но постепенно в их отношения вкрадывается такое страшное чувство зависти, что со временем их дружба перерастает в кровную вражду.

Что же касается любви... Кларк пытается завоевать любовь Ланы, но процесс ухаживания за ней осложняется тем фактом, что она сирота, а родители ее погибли во время метеоритного дождя... А кроме того, в городке все время происходят мистические события.

Как же быть молодому человеку? Что ждет его в будущем? Удастся ли завоевать любовь и доверие людей? И самое главное, Кларку все же предстоит выяснить какими именно силами наделили его магические зеленые камни – благословение это или проклятие? Ведь, в конечном итоге, оказывается, что Кларк – это единственный человек, который может победить всякую нечисть, которая пытается установить свои правила и подчинить себе размеренную жизнь маленького провинциального городка.

Smallville - идея супермена, обновленная и адаптированная для третьего тысячелетия!

В ролях:
Том Уэллинг в роли Кларка Кента
Кристин Кройк  в роли Ланы Ланг
Майкл Розенбаум в роли Александра «Лекса» Лютора
Джон Шнайдер  в роли Джонатана Кента
Аннетт О’Тул в роли Марты Кент
Сэм Джонс III  в роли Пита Росса
Эллисон Мэк  в роли Хлои Салливан
Эрик Джонсон в роли Уитни Фордмен

2001-2007 гг.
Производство компаний: Smallville Films, Tollin/Robbins Productions, Warner Bros. Television, Warner Bros.
Совместное производство США/Канада
Продюсеры: Джо Давола, Брайан Роббинс, Альфред Гаф, Майк Толлин, Майлз Миллар
Авторы идеи: Альфред Гаф, Грег Уокер, Кеннет Биллер, Майлз Миллар, Филип Левенс

Уже идёт 6 сезон достаточно успешного сериала о Супермене, буквально всё о сериале можно оставлять здесь.

Материалы: wwwsmallville.ru

0

2

Смортел только 1й сезон, а так у меня уже 4 года стс нету=)))))))но живу как-то

0

3

Jaidn, я тоже смотрел только 1 сезон, потом у нас вырубили стс, щас пытаюсь скачать с сети.

0

4

=)А я не одинок.

0

5

Сериал вновь начали показывать по каналу С.Т.С. уже идёт 2 сезон, и недавно показали мою любимую серию во 2 сезоне под названием Красный (2x04: Red), когда на психику Кларка действует красный метеорит, прикольная серия.

0

6

А я,когда жил в Ростове,только начали ещё показывать этот сериал,не смотрел его. Так,только несколько серий,пока ел или страдал бездельем валяясь у телека. Потом уехали в Москву,а сейчас у нас дома нету СТС. Нету даже МТВ,РЕНтв и ТНТ. Короче,только стандартные каналы=(

0

7

Да уж плохо, иногда хочется раслабиться и повалятся у телевизора, и как назло там ничего нет, а всё это мыло типо Татьянин день и тому подобное не смотрю, я уже к каналу С.Т.С. доверие потерял, но тут они вновь начали показ Смолвиля ну и по телеку только этот сериал и смотрю.

0

8

СТС был мега-каналом для меня овно года 3-4. Потом они жестоко стали повторяться. Этож ппц, они устарели,бред и бред. Так что я не жалею + телик смотрю тлоько по ночам. Ну,только чтоб Татьянин день посомтреть! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

9

Я в основном смотрю Интернет сериалы, которые врядли покажут по ТВ, а С.Т.С. - Тайны Смолвиля осилили только 4 сезона показать, но это зависит от рейтинга, а Татьянин день чё-то долго идёт наверное рейтинг большой.

0

10

Да, рейтинг у него что надо. Но я просто так прикольнулся,когда ты сказал,Что это фсио мыло,хотел повергнуть тебя в шок. Но ты,проявива уважение,стерпел мою прихоть смотреть мыло,хотя был енто только шутко..

0

11

Да я понял, тебе как никак, ну может не хорошо но уже знаю. Просто мама обожает этот Татьянин день, поэтому к мнению каждого я подхожу с уважением.
Вобще у нас С.Т.С. то отключают то включают, когда его небыло, мне очень хотелось посмотреть Смолвиль, от впечатлений просмотра трейлеров 7 сезона, там такое начнётся по круче чем в Возвращении супермена, реч об эффектах, и я начал скачивать весь сериал из Интернета докачал до половины 2-го сезона, но щас С.Т.С. есть, буду по ТВ смотреть.

0

12

А я не буду качать,ибо качание больших размеров из инета это ппц,скачал Телохранителя, дабы сделать ролик,а архив последний оказался битый. Результат: 4 Часа скачиввания насмарку.

0

13

Я вобще нескачиваю файлы в архивах с сайтов типо Мегашара, iFolder сюда неотносится, вобще я скачиваю с проверенных источников например Смолвиль или Герои.

0

14

А мне посоветуй=)

0

15

DVDRip-ы я скачиваю торрент файлами а сериалы те что я тебе перечислил с ifoldera с сайтов о этих сериалах.

0

16

А торент это чо такое?О_о

0

17

Это файлы специальной программой качают, скорость скачки зависит сколько людей качают данный файл что и ты.

0

18

Значит всё равно много людей качают. Хм,ну,часа в 2-3 ночи врядли много будет.

0

19

Ну да от времени много зависит, в основном вечернее время сидят.

0

20

=((((((Тогда в 6 утра. точно=)))))))))

0


Вы здесь » Videoglobe » Тайны Смоллвиля » Тайны Смоллвилля / Smallville