Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Тайны Смоллвиля » Тайны Смоллвилля / Smallville


Тайны Смоллвилля / Smallville

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Но суть в том что тебе что бы быстрее скачать наоборот нужно что бы больше людей скачивало, и попасть в то время когда сидят наибольшее колличество пиплов.

0

22

:O Как так? Ведь нагрузка ж больше,разве не медленнее быть должно?О_ОООООООООООООООООООООО

0

23

В том то и прикол, такая закачка щас очень популярна, к ней присоединяются всё больше и больше людей. Я практически все DVDrip-ы не делал сам а скачал.

0

24

ОГО! ТАК ВПЕРЁД ПОЛЕЧУ КАЧАТЬ! Откуда качал?О_о :O

0

25

Вот ссылка  - КИНОЗАЛ.
Для начала зарегестрируйся, зай1ди на форум порочитай правила, там написано где эти проги скачать, скачай понравившуюся прогу, там их несколько, затем выбирай фильм, можешь по поиску, какой тебе надо, и качай, только незабывай после закачки раздавать, короче возникнут вопросы, пиши во Флудилку.

0

26

Блин,мыло с ошибкой указал. Ну вот,теперь до завтра ждать=(

+1

27

ПРОМО ФОТО 7 СЕЗОНА:

1. Оригинал 1878 x 2500 пикселей, 502 Кбайт
http://i035.radikal.ru/0712/17/26079949a015t.jpg

2. Оригинал 766 x 1127 пикселей, 181 Кбайт 
http://i012.radikal.ru/0712/61/34071ad5ba4ct.jpg

3. Оригинал 1502 x 2000 пикселей, 322 Кбайт 
http://i014.radikal.ru/0712/9c/fd9524a6358ct.jpg

4. Оригинал 1502 x 2000 пикселей, 750 Кбайт 
http://i046.radikal.ru/0712/ce/5c20fa8e5681t.jpg

0

28

:( Фу, какой он несимпачтичный стал

0

29

Скачать СМОЛВИЛЬ 7 СЕЗОН на русском.

7.01 Bizarro(РУС) - Версия 700Мб

0

30

:( Я первый-то даж тлоком не глядел(((((((((((((((Но этот скачаю,чисто для прикола глянуть=)

0

31

Зачем тебе качать если не смотрел начало, непоймёшь нечё, я могу и первый выложить но врядли тебе захочется свой трафик и время тратить. :/

0

32

Да,времени нету,у мну опять комп заглючил,винда слетела и т.п. Сейчас ВСЕ проги почти надо заново ставить=(

0

33

SPECTER написал(а):

ты можешь выложить 1 сезон? я сготов тратить трафик и время! например на ifolder ато с рапиды ниче не скачаешь!((( Буду очень благодарен!

0

34

UnShalah, 1 сезон залит на OpenFile это тотже iFolder только лучше, с него можно качать не по частям а серию целиком, и этот хост поддерживает закачку с помощью менеджеров закачки.

0

35

А можешь дать ссылку! я весь нет перерыл!
найти не могу

0

36

А чем тебе на этом форуме ссылки не нравятся?

0

37

Свежие новости:

Новости Смолвиля из американских журналов
- Майкл Кэссиди, который исполнял роль Грэнта Габриэля в первой половине седьмого сезона, получит роль в новой драме канала The CW под названием "How to Teach Filthy Rich Girls".
- Свежий выпуск журнала TV Guide поделился новыми спойлерами на будущее. Читаем здесь.
- Новый выпуск журнала Entertainment Weekly также предоставил некоторую информацию о будущих эпизодах. Читаем здесь.
- На этой неделе выходит спецвыпуск TV Guide под названием "Returning Favorites", который посвящен шоу, вернувшимися после забастовки сценаристов. От Смолвиля на обложку журнала попала Эллисон Мэк. Смотреть

Спойлеры от Entertainment Weekly 

Что нас ждет в будущем?
-В апреле ожидайте смерть одного из главных персонажей. "Это начинает большую историю, которая помещает Лекса и Кларка в невероятные разногласия", - сказал исполнительный продюсер Альфред Гоф.

- Финал сезона, возможно, охарактеризуется отъездом Лекса, так как контракт Майкла заканчивается. "Кульминация для Лекса может произойти в любой момент", - добавил Гоф.

- Тем временем, 1 мая выходит 150-ая серия Смолвиля, режиссером которой будет Том Уэллинг. Она покажет нам заключительную схватку между Брэйниаком и Кларком.
(Источник: smallville.in)

0

38

:crazyfun: А я смотрю последние 4-5 серий уже. Ничо непонятно, не в теме ж я. Но прикольно!=) :cool:

0

39

Есть вариант. Если хочешь быть в теме скачай с 1 по 4 сезоны но не все серии а только избранные, те что относятся к мифологии так скажем, во всех сериях есть связь но что бы понять не обязательно все серии скачивать.

0

40

ХОРОШАЯ новость для всех поклонников:
На телеканале СТС Премьера 6-го сезона Тайны Смолвиля!
Смотрите по будням в 17:30

0


Вы здесь » Videoglobe » Тайны Смоллвиля » Тайны Смоллвилля / Smallville