Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Тайны Смоллвиля » Тайны Смоллвилля / Smallville


Тайны Смоллвилля / Smallville

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Сегодня на СТС вместо 6x21 покажут повтор 5x11 серии- Lockdown (Взаперти)

0

42

:rofl: Во дают! Итак затянули, а тут ещё и повторы... :'(

0

43

Так что досматриваем 6 сезон на СТС и ждём осени, 7 сезон на СТС и 8 сезон на CW!

0

44

Да, интересно 8 сезон без важных актёров станет лучше или хуже, и будет ли это финал.

0

45

:sceptic: Я уже надеюсь на финал. Подзатянули создатели. Какие бы красавцы актёры ни были, уже слишком. Не дай бог так же затянут ЛОСТ. :canthearyou:

0

46

Да надо уметь вовремя остановиться.

0

47

Смотрите на СТС 8 Мая в 17:30 - ФИНАЛЬНАЯ серия 6 сезона: 6x22 - Фантом (Phantom).

Финал довольно впечатляющий, как всегда нагромождения событий накопленных за весь сезон раскрываются именно в финале.  если говорить про весь 6 сезон, то мне он понравился намного меньше чем 5-й, все эти интриги вокруг Ланы и Лекса и поиск фантомов, которые сбежали - слишком затянуты. Но практически всё это вылевается водопадом в финальной серии, слишком много событий для одного дня как заметила Хлоя в этой серии. По эпизоду, с самого начало было ясно что всё ведёт к поимке последнего фантома, и что Лекс готовит армию суперсолдат, но всё же эпизод очень интересный и не менее шокирующий чем финалы предыдущих сезонов!!!!

0

48

Не люблю Финалы сезонов по телелику, ждемс окончания показа 2-х сезонов Героев, а потом 7 сезон Смоллвиля!

0

49

Smallville написал(а):

Не люблю Финалы сезонов по телелику, ждемс окончания показа 2-х сезонов Героев, а потом 7 сезон Смоллвиля!

Я то же не особо люблю по ТВ смотреть, я Смолвиль смотрю на DVD, просто у меня совпало вместе с СТС, а так по 2 серии в день смотрю. А до финала 7 сезона мне ещё далеко, весь сезон надо посмотреть. Герои вроде бы закончились.

0

50

С понедельника в 17-30 по СТС будут показывать!

0

51

:crazyfun: Герои!!!!! Ыыыыы,а я с трекера буду качать!

0

52

http://i043.radikal.ru/0805/f8/b4a882d6709at.jpg

Майкл Розенбаум покидает Смолвиль

Продюсеры CW и Warner Bros. Television накануне поведали, что он уходит из популярного телесериала «Тайны Смолвиля». «Было большой честью и удовольствием работать с Майклом на протяжении шести предыдущих сезонов. Он – один из лучших актёров на телевидении и не забывал привносить нечто новое в характер Лекса Лютора в каждом из эпизодов. Хотя Майкл не будет находиться в статусе постоянного исполнителя и нам не доведётся сотрудничать с ним на еженедельной основе, нам нравится думать, что с Лексом Лютером мы не прощаемся. Что он останется с нами», – с таким коллективным заявлением выступили они.

0

53

SMALLVILLE - 7x20 - Arctic FINAL
Наконец я посмотрел долгожданный финал сезона! В принципе все мои ожидания оправдались, финал получился интересным динамичным, были задействованы все главные герои что очень радует, но это не самый лучший финал, пожалуй финалку четвёртого сезона он непереплюнет, предыдущая серия - "Поиски" помойму была вобще некчёмной, в ней только затянкули поход в Арктику о котором и так было ясно, но вернусь к 20 серии, очень поразило эффектное появления Брэниака, вобщем от Кары тоже можно было ожидать что-то подобное особенно после возвращения с криптона, но теперь стало ясно почему же Лана так и невыздоровила, все кусочки мозайки складываются во едино, очень было интересно узнать что же за прибор который может контролировать Кларка, ну помойму до конца так и невыяснилось, кроме того что он уничтожает святилище. Ну и наконец за все долгие годы Лекс узнаёт правду, о которой в принципе уже догадывался и это его не особо удивляет, но именно здесь Лекс достиг своего апогея после столь долгого и мучительного поика истины. Похоже создатели приближают нас к оригинальной легенде о Супермене, уход Ланы, что  и следовало ожидать, более тёплые отношения с Лоис, пока в виде поддержки, отстранение Хлои. Вобщем на этом можно всё было и закончить, хотя основные создатели Гоф/Милар на этом и закончили, дальше уже идёт история Супермена. Но продюссерам показалось что соки из Смолвиля выжаты не до конца, и мы увидим продолжение истории.

0

54

Название первой серии 8 сезона ОДИССЕЙ!

0

55

Интересно что новые продюссеры замутят.

0

56

Новости с Комик Кон (Comic Con).

http://s55.radikal.ru/i149/0808/6f/201480dff890.jpg

Во-первых Кларк Кент начнет задумываться о своем предназначении, и будет совершенствовать свои способности. Он начнет использовать Дейли Пленет для поиска людей нуждающихся в его способностях.
Сэм Уитвер рассказал немного о своем персонаже Джастине Блуме. Он будет необыкновенно хорошим врачом, у которого начнутся провалы в памяти с ужасающими последствиями. Вскоре выяснится, что это связано с появлением злодея Думсдея.
Кессиди Фриман в роли Тесс, новая девушка в Лекскорп. Да, Люторкорп больше нет. Тесс будет для всех загадкой, никто не знает, кто она и зачем в этой компании.
Элисон Мэк сказала, что Хлоя Саливан будет разбираться с событиями прошлого сезона в начале нового. Прежде всего это касается приведения в порядок отношений с Джейми Олсеном, что сделает ее более независимой от Кларка. Также вероятно, что Хлоя будет использовать свои способности в новом сезоне. Мак нравится, что она последний закадычный друг Кларка.
Джастин Хартли вошел в основной актерский состав в этом сезоне, что позволит узнать больше о его персонажах: Зеленой Стреле и Оливере Квине. Хартли доволен тем, что его герой живет двойной жизнью, а также, что он единственный лидер Лиги Справедливости.
Элисон спросили о том, как это было целоваться с Томом Уэллингом. «А как вы думаете?»
Двери шоу всегда открыты для Майкла Розенбаума (Лекс Лютор) и Сэма Джонса III (Пит Росс), несмотря на их отсутствие в этом сезоне.
В премьере сезона мы увидим Лигу Справедливости. Позже в одном из эпизодов появится Легион Супергероев. Даррен Свиммер сообщил, что в новом сезоне будет больше персонажей DC Comics и мифологии сериала.
На вопрос об отличиях между Лютером и новым злодеем Думсдеем, Даррен заметил, что Лекс был умным, но не смог убить Кларка.
Элисон возможно будет режиссером эпизода в новом сезоне. А после рукопожатия с Тоддом Славкиным, можно сказать что это вопрос уже решен.
Участников спросили, с каким шоу они хотели бы кроссовер. Естественный ответ у всех был Supernatural (Сверхъестественное). Келли Соудерс - Heroes (Герои); Кессиди - American Idol (Что-то вроде Фабрики звезд) или So You Think You Can Dance; Сэм - оригинальный Knight Rider (Рыцарь дорог); Джастин - The West Wing (Западное крыло), чтобы сказать «Не волнуйтесь Мистер Президент, мы разберемся с этим»; Даррен упомянул The Office (Офис).

0

57

Классный сериал!

0


Вы здесь » Videoglobe » Тайны Смоллвиля » Тайны Смоллвилля / Smallville