Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Обо всём » Silent Hill - Стихи


Silent Hill - Стихи

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Раз уж на форуме была затронута тема СХ-игры, то я решил создать тему стихов, посвящённых СХ вобще: и фильму, и игре. Здесь я буду выкладывать сови работы, надеюсь,получать комменты. А вы будете показывать свои творения=). Надеюсь на ваши ответы. Вот моя первая работа.

"Silent HILL"

Серебро, огни и блёстки,
Всё погасло, блин, давно,
Под землёй вопят мутанты,
Всё кругом темным-темно...

Это область чей-то бредни,
Это призраки из тьмы,
Все проклятья сарой ведьмы,
Колдовство из SILENT HILL...

Психопаты и фанаты,
На мазури серый дым,
Жизнь людей и жизнь мутантов
Полны крови, полны им...

Воплощение их страхов,
Жизнь сектантов у костра,
Этот мир для ненормальных,
Этот мир из... SILENT HILL...

Самая первая моя работа...

0

2

Jaidn,кртц!

Jaidn написал(а):

Этот мир для ненормальных,
Этот мир из... SILENT HILL...

Тут рифмы только нет...

0

3

=))))Знаю, но это моя самая первая работа. Исправлять не стал, но спасибо, что дала ответ)

0

4

Jaidn написал(а):

=))))Знаю, но это моя самая первая работа. Исправлять не стал, но спасибо, что дала ответ)

Та незашто)))Продолжай писать!!

0

5

Стихов-то у меня несколько=) Я имел ввиду,что этот был самым первым. Но вот лови ещё...

"Welcome to SILENT HILL"

Довольно: не жди, не надейся -
Не выйдешь отсюда живым!
В пространство пади и разбейся,
Welcome to SILENT HILL...

Века темноты и безволья.
Позволь же, чудовищи мать,
В сырое, пустое раздолье,
Девочку Шерон отдать...

Там, на равнине горбатой, -
Где стая ужасных моб`ов,
Волнуется тучей подьятой
Тыща зубастых жуков.

Где Head-Pyramid рыщет,
Восстав хладнокровным пепл`ом.
Он ходит, пронзительно свищет
Своим трёхметровым...мечом.

Где  душу мне смотрят из ночи,
Поднявшись над сетью бугров,
Жестокие красные очи
Безумных твоих монстряков.

Туда, где смертей и болезней
Большая прошла колея,
Изчезни в тумане, исчезни,
"Тихая горка моя..!"

0

6

Jaidn,оригинально..но рифмы бы добавить.

Jaidn написал(а):

Довольно: не жди, не надейся -
Не выйдешь отсюда живым!

Вот это верно.

0

7

Спасибо!

0

8

Jaidn, Ого да в тебе прячется талант, неплохие стихи, мне очень понравились, особенно 2, там так много и всё совпадает чётко, я в этом не спец но со стороны скажу что читается Супер!!! :)

0

9

оО Спасибо огромное! Я этим на уроках литературы занимаюсь, когда бред всякий обсуждают, я беру и пишу про СХ, друзья тоже в восторге. Я очень рад,что и вам нравится=) Потом выложу ещё, сейчас просто искать записи надо, да и перепечатывать лень.

0

10

Jaidn, Понятно чем ты на уроках занимаешся :D  Во всяком случае это очень хорошие работы, круто что ты их здесь выложил где можно их пообсуждать, а вобще советую на сайт тоже выставить, будем ждать твои новые творения.

0

11

А на какой сайт выставить? На мой или твой, или на какой? - Я не против, но я надеюсь,что может эта малюсенькая темка привлечёт людей. Я искренне этого хочу. ЗЫ. ты не знаешь,чем я на уроках химии занимаюсь=)))))))))

0

12

Jaidn написал(а):

А на какой сайт выставить? На мой или твой, или на какой? - Я не против, но я надеюсь,что может эта малюсенькая темка привлечёт людей. Я искренне этого хочу. ЗЫ. ты не знаешь,чем я на уроках химии занимаюсь=)))))))))

На свой, можно потом и на мой выставить.

0

13

=))))Свой я буду летом делать в плане того,что не эту масенькую страничку, а полноценный сайт как у тебя, с кучей разделов и всё такое. А у тебя на сайте разве есть раздел фанфиков?

0

14

Jaidn написал(а):

Свой я буду летом делать в плане того,что не эту масенькую страничку, а полноценный сайт как у тебя, с кучей разделов и всё такое. А у тебя на сайте разве есть раздел фанфиков?

С удовольствием тебе в этом помогу (разработка сайта) когда приеду, а раздела фанфиков нет, но можно будет сделать, хотя я думал на форуме хватит, (т.к. работы некому присылать, и посетители будут просто писать), думаю многим будет интересно почитать.

0

15

Вот я буду писать стихи, и на форуме размещать. А насчёт той проги, в которой ты делал свой сайт - я её скачал, но методом тыкак только с тегами могу разобраться, а скрипты как? ты их использовал?

0

16

Jaidn написал(а):

А насчёт той проги, в которой ты делал свой сайт - я её скачал, но методом тыкак только с тегами могу разобраться, а скрипты как? ты их использовал?

Нет скрипты я особо не затрагивал, ты думаешь я спец, я так же в этом разбираюсь как ты.

0

17

Но ты же сумел такие сайты зафигачить. А я страничку только, с сайтами полноцеными проблемки. Кпримеру, я не знаю,как выставлять цвет границы(бордэр).

0

18

Теперь по теме:

"SILENT HILL4: The Room"

Уж сколько их упало в эту бездну,
Застывшую в дали...
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.

Застынет всё во мне, что пело и боролось,
Сияло и рвалось.
И стану я, как угольная глыба,
Сожённый и обугленный, как кость...

Изменчивый, как призрак, в каждой мине,
И так всё время злой,
Взлюблю я час, когда стена в квартире...
Становится золой...

Серена воет в зданий чаще,
И колокол в селе...
- И я, пока живой и настоящий,
Стою на проклятой земле...

0

19

Jaidn написал(а):

Кпримеру, я не знаю,как выставлять цвет границы(бордэр).

Да по этим вопросам надо отдельную тему создавать и разбираться,

Jaidn написал(а):

"SILENT HILL4: The Room"

Отличный стих просто нет слов!!!!!!! :rolleyes:

0

20

Спасибо огромное! Я тронут. Над ним я долго мучился, особенно со второй строфой, так как рифма там читается тяжело. А потом придумал название, думаю, в четвёртой части герой как бы теряет себя,вот здесь про него=)

0


Вы здесь » Videoglobe » Обо всём » Silent Hill - Стихи