Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Зачарованные/Charmed


Зачарованные/Charmed

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

SPECTER, ролики есть на Зачарованных, а темки нету=)Вдруг есть поклонники? Я,вот, обожал их до определённого момента. Сейчас параллельно. Чтож, давайте высказывайте свои мнения!=)

0

2

Мне этот сериал тоже нравился где-то до 4 или 5 сезонов, дальше пошло немного нудновато с этой магией и заклинаниями, показался уже однообразным. Но всё равно сериал очень неплохой, молодец что открыл тему, надеюсь поклонники сериала пообсуждают его здесь.

0

3

Я тоже надеюсь=) Есть у меня пара музыкальных роликов к ним, потм выложу на страничке.

0

4

SPECTER, ну ты посмотрел ролики к Зачарованным на мойм сайте, хочу твоё мнение узнать.

0

5

Jaidn написал(а):

SPECTER, ну ты посмотрел ролики к Зачарованным на мойм сайте, хочу твоё мнение узнать

Посмотрел, вот моё мнение: Ролики очень хорошие видно что присутствует умение подгонять раскадровку под музыку, чуствуется профессионализм в создании, вобщем ролики понравились, и особенно поразил последний CharmedCombat на тему Смертельной битвы, раскадровка СУПЕР!!! переходы, короткая нарезка очень здорово подошло!!!

0

6

=)А мне больше понравился грустный ролик. Под МК нарезка супер, но не боевая. Подруга прислала.

0

7

Jaidn написал(а):

Под МК нарезка супер, но не боевая

Ну а ты хотел в сериале про женщин, что бы там было мочилово.

0

8

=)))))))))))))Но я,помнится,видел там очень неплохие драги. Кпримеру, где Прю замочила демона врукопашку.

0

9

Jaidn написал(а):

Но я,помнится,видел там очень неплохие драги. Кпримеру, где Прю замочила демона врукопашку.

До этой серии наверно при создании ролика недобрались.

0

10

А жаль. Но ролик класс. Особенно, когда голос говорит первый раз: "Джонни Кейдж" , а поворачивается такой урод)))))))

0

11

Jaidn написал(а):

Но ролик класс. Особенно, когда голос говорит первый раз: "Джонни Кейдж" , а поворачивается такой урод)))))))

Да прикольно получилось.

0

12

Скажи, а тебе из сестёр кто больше нравился?

0

13

По началу Прю нравилась, но когда она умерла (ну тоесть её просто выгнали), стала нравится Пайпер, но всеми любимая Фиби мне почему-то никогда ненравилась.

0

14

Прю обожал всегда, даже полсе смерти. А её правда выгнали? А за что?

0

15

Jaidn написал(а):

А её правда выгнали? А за что?

А Шенон Доэрти че-то неподелила с Алисой Милано, они постоянно ругались как с ней так и со съёмочной групой, она там буянила очень уже непомню из-за чего помойму мужчину неподелили это был Макмыхан, который исполняет роль Коула помойму, ну её и выперли за дебошь и издевательства над всеми, после её ухода съёмочная группа отпразновала это событие.

0

16

Прям отпраздновали...вот козлы. Но.наверное,они правы. Жалко,что она дебоширкой оказалась. Но зато красотка!=)

0

17

Jaidn написал(а):

Но.наверное,они правы. Жалко,что она дебоширкой оказалась. Но зато красотка!=)

Да она в жизни Бэд гёрл, то яйцами машину бойфренда закидала, то ночь в камере провела за движение на автомобиле в нетрезвом виде. ^_^ Но точто она кравивая это да!!!!! :rolleyes:

0

18

=)Бэд гёрл. А Мишель Родригес тоже не паинька))))))))

0

19

Jaidn написал(а):

Бэд гёрл. А Мишель Родригес тоже не паинька))))))))

А Мишель вобще извесна всем свим нравом и непростым характером.

0

20

Ага)

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Зачарованные/Charmed