Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Зачарованные/Charmed


Зачарованные/Charmed

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

SPECTER написал(а):

По началу Прю нравилась, но когда она умерла (ну тоесть её просто выгнали), стала нравится Пайпер, но всеми любимая Фиби мне почему-то никогда ненравилась.

У меня такая же ситувция. А после ухода Доэрти почти потеряла к сериалу интерес...

0

22

Catrin написал(а):

А после ухода Доэрти почти потеряла к сериалу интерес...

Да мне тоже после её ухода сериал стал нравится меньше, с ней чувствовался интерес в сериале особенно когда она была режиссёром некоторых эпизодов.

0

23

оО рна ещё и режиссёром была?! Какие подробности я тут узнаю)))))Чем ещё порадуете?

0

24

Jaidn написал(а):

оО рна ещё и режиссёром была?! Какие подробности я тут узнаю)))))Чем ещё порадуете?

Да у меня по этому сериалу информации много, даже на сайте место для него выделил, выкладывать всё лень.

0

25

SPECTER, ну ты иногда нас балуй подробностями=)

0

26

Jaidn написал(а):

SPECTER, ну ты иногда нас балуй подробностями=)

А кому это щас интересно, да я уже и неслежу за этим сериалом.

0

27

Ну вот я не знал, что Доэрти режиссировала несколько эпизодов, и что её оказывается выгнали, а не убрали по сюжету.=)

0

28

Jaidn написал(а):

и что её оказывается выгнали, а не убрали по сюжету

Да ты заметил что в следующей серии её вобще непоказали и в дальнейшем в тех эпизодах про прошлое где она присутствовала её лицо вырезали.
Если интересно вот статья:
Безработная ведьма Шеннен Доэрти

Отработав год на съемках сериала Аарона СПЕЛЛИНГА «Зачарованные», 30-летняя актриса была вынуждена покинуть проект из-за постоянных конфликтов с коллегами. Шеннон и раньше не была пай-девочкой, но такой откровенной стервой проявила себя впервые. Требовательная и беспардонная, она ежедневно затевала шумные разборки с партнершей и звездой "Зачарованных" Алисой Милано, одна из которых как-то закончилась потасовкой между всей съемочной командой. Гримерша сериала Милли Блайз пролила потоки слез, пытаясь как-то замаскировать полученные участниками драки синяки и царапины. Актеры называли такую работу «сущим кошмаром», зрители «опустили» шоу на самые низкие рейтинговые позиции… А Шеннен, не стесняясь в выражениях, посылала куда подальше всех, вместе взятых, и каждого по отдельности. Неудивительно, что вскоре коллеги прозвали ее ведьмой и искренне желали, чтобы распоясавшаяся актриса провалилась куда подальше.
Через год такой мороки продюсеры сериала намекнули Шеннон, что не намерены продлевать с ней контракт на следующий сезон, потому что терпеть этот бардак больше невозможно. Для поддержания престижа Доэрти не стала дожидаться пинка и сделала вид, что уходит по собственному желанию. В официальном пресс-релизе она заявила, что покидает шоу ради дальнейшего профессионального роста. А сериалы, дескать, - механический конвейер, в котором большой актрисе абсолютно нечего делать. Но журналисты не поверили. Такие объяснения они уже слышали в 1994 году, когда скандалистку Шеннон выдворили из сериала того же Спеллинга «Беверли Хиллз 90210». Что касается команды «Зачарованных», говорят, они отметили уход Доэрти шумной вечеринкой.

Несмотря на это мне она всё равно нравится!

+1

29

SPECTER написал(а):

Несмотря на это мне она всё равно нравится!

Мне тоже!

0

30

Если кто-то вкурсе новых новостей о Зачерованных, то пишите :P

0

31

Ыыыыы=( А у меня нету ни СТС и ТНТ. Потому даже если новое и будут показывать,я не увижу.

0

32

Купить да посмотреть сейчас уже все сезоны в продаже, только это уже для поклонников.

0

33

Это еслиб лицензия. По-моему, он не выходил на лицензии.

0

34

Ну почему DVDRip с переводом СТС отличное качество.

0

35

Мож и куплю,я подумаю=)

0

36

Я вот только взял 4 сезон, просмотрел отличное качество и звука и видео, но только щас кок-то нет настроя на зачарованных, немного охладел к ним вот думаю покупать остальные сезоны или нет.

0

37

А я за 4 года вобще охладел, ну может и соблазнюсь, сам даже не знаю. Мне б лост посмотреть 3й сезон, вот,скоро по телику покажут, а там и лицензия не за горами.

0

38

Jaidn написал(а):

А я за 4 года вобще охладел, ну может и соблазнюсь, сам даже не знаю. Мне б лост посмотреть 3й сезон, вот,скоро по телику покажут, а там и лицензия не за горами.

Да я тоже думал куплю все сезоны может вернётся былой интерес но когда переключаешся на другой сериал охладеваешь сильно тем более появляются новые не менее интересные сериалы.

0

39

Согласен=)

0

40

Сначала было интересно, но слишком затянуто

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Зачарованные/Charmed