Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ » Кости / Bones (DVDRip, Дубляж ТВ-3, 2005-2008)


Кости / Bones (DVDRip, Дубляж ТВ-3, 2005-2008)

Сообщений 121 страница 140 из 272

121

Добавлена 4 серия 4 сезона с озвучкой от САНИ БЕЛОГО релиз 1001CINEMA

0

122

Оооо спс за озвучку от 1001 синема, а то я как послушал релиз Gunmana был в ужасе, такой отвратной озвучки я еще не слышал))

0

123

Здравствуйте. Почему на openfile нельзя смотреть сериал кости в он-лайн. а можно только скачать. Если я не права и посмотреть его там можно, не могли бы вы дать ссылку.  :blush:

0

124

Хотя и Саня Белый переводит тоже так себе просто до этого сериала только дошел, Smallville, а ты не мог бы 7 серию с сабами залить на опен, просто я могу только оттуда ее выкачать ( у меня не безлимитка, а качает устройство закачки моего провайдера и заливает на мой файлообменник, а качать оно может только с опена если не сложно залей пллз)

0

125

ася112 у нас сайт для скачивания а не для просмотра, если е нравиться уходите отсюда!!!

0

126

Насчет переводы ты в любом случае залил лучший из существующих пока, сайт мне этот оч нравится я уже много отсюда всего суперского скачал, я просто спросил насчет заливки серии на опен ну если не можешь так и скажи, уходить отсюда не собираюсь мне все нравится тебе респект вообще в основном все здесь залил ты, просто не нужно так агрессивно реагировать на вопросы))

Отредактировано zeke (2008-11-10 00:51:30)

+1

127

zeke серии с сабами залтваю не я,а автор темы! наш модератор!!!

+1

128

ok, lypzaika а ты не могла бы 7 серию с сабами залить на опен, просто я могу только оттуда ее выкачать ( у меня не безлимитка, а качает устройство закачки моего провайдера и заливает на мой файлообменник, а качать оно может только с опена если не сложно залей пллз)

0

129

zeke, можешь качать. Залила 7 серию на OpenFile.

+1

130

Smallville написал(а):

ася112 у нас сайт для скачивания а не для просмотра, если е нравиться уходите отсюда!!!

Насколькоя я поняла из правил этого сайта, то основная направляющая здесь форум и развитие темы, а не в скачивании. Здесь лежат ссылки на openfile - и это здорово. Но это не объясняет вашей   "!!!" агрессии на мой вопрос. Да я пользуюсь ресурсами выложенными в этой теме, огромное спасибо за это. Но если вы посчитали мой вопрос не достойным этой темы - не стоило себя утруждать таким некорректным ответом.

0

131

помогите,плиз!скачала первый сезон костей,и выяснелось,что серии не соответствуют названиям на странице...вот мне и интересно что правельно выстроенно серии или названия?????

0

132

lypzaika написал(а):

zeke, можешь качать. Залила 7 серию на OpenFile.

Большое спасибо :cool:

0

133

zeke, не за что!

0

134

rizaia, по ТВ3 серии показывали не в том порядке, в каком положено.

0

135

Добавлена 8 серия 4 сезона с субтитрами

0

136

ася112 написал(а):

Здравствуйте. Почему на openfile нельзя смотреть сериал кости в он-лайн. а можно только скачать. Если я не права и посмотреть его там можно, не могли бы вы дать ссылку.

OpenFile - это не наш сайт, мы используем его для файлообмена, так что есть там сериал Кости в On-Line или нет мы незнаем, и как было уже сказано выше мы не выкладываем сериалы в On-Line просмотр, хотя в будущем такое возможно и будет. Извиняемся за агресивность, Администрация тоже бывает на пределе. :canthearyou:

0

137

Добавлена 5 серия 4 сезона с озвучкой от САНИ БЕЛОГО релиз 1001CINEMA

0

138

у вас была ссылочка на англоязычный сайт по сериалу,но теперь я не могу его найти..вы не могли бы выложить ее еще раз

0

139

rizaia, ссылка на сайт FOX по сериалу на первой странице

0

140

спасибо)))

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ » Кости / Bones (DVDRip, Дубляж ТВ-3, 2005-2008)