Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ (Завершенные) » Герои (1-5 сезоны: 1-89 серии из 89) / Heroes / 2006-2015 BDRip 1080p


Герои (1-5 сезоны: 1-89 серии из 89) / Heroes / 2006-2015 BDRip 1080p

Сообщений 61 страница 80 из 149

61

Привет!
Сериал Герои очень прикольный....
Но третий сезон разачаровывает.... Там слишком все переплетено...
Хотя это и интересно... но я уже запуталась....

А так. мне очень нравиться!=)

0

62

Добавлена 10 серия 3-го сезона!

0

63

Интересный сериал, недавно диск с двумя первыми сезонами купила. Очень необычный и интересный сюжет!

0

64

качество г там!!!

0

65

Milista написал(а):

Интересный сериал, недавно диск с двумя первыми сезонами купила. Очень необычный и интересный сюжет!

Пиратский диск, вышла лицензия на одном диске по 4 серии.
Кстати пираты до того дошли что продают диски как горячие пирожки, недавно захожу в магазин и вижу там в новинках Герои 3 сезон 9 серий (всё что вышло и успели на данный момент скачать) :D
Мой вам совет непокупайте эти пиратские диски по дешёвке где 1 сезон на одном диске да ещё и сжатый. Скачивайте здесь, качество отличное, а если для ознакомления, можно и в OnLine посмотреть.

0

66

Добавлена 11 серия 3-го сезона!

0

67

наконец-то последняя промежуточная серия

0

68

allice не последняя еще одна будет в этом году серия а может и 2

0

69

Я слышала, что после 11-й перерыв до февраля собираются сделать. Кто что знает по этому поводу?  :(

0

70

Valleriyaпосле 12 или 13!

0

71

Smallville написал(а):

Valleriyaпосле 12 или 13!

О! Хорошо бы, если так! А то закончилось все на самом интересном. Я бы до февраля не дожила... :)

0

72

Valleriya12 точно будет, насчет 13 не знаю! вообще 13 Воййна эпизод называется, конец 3 тома, не сезона!!!

0

73

А сколько в сериале сезонов всего?

0

74

Smallville написал(а):

качество г там!!!

Ничего подобного  :playful: Меня, по крайней мере, устраивает полностью.

SPECTER написал(а):

Мой вам совет непокупайте эти пиратские диски по дешёвке где 1 сезон на одном диске да ещё и сжатый. Скачивайте здесь, качество отличное, а если для ознакомления, можно и в OnLine посмотреть.

Хорошее там качество. А закачивать с моей скоростью все два сезона - ну уж нет, на это месяца два уйдет  ^^

0

75

Я сама все заново перкачала - тут качество видео классное!  :cool:  Первый сезон у меня вообще сначала в одноголоске был, совсем не тот эффект. А здесь - профессиональная озвучка, голоса родные, лостовские все. Сериал потрясный!  :love:

0

76

уже в предвкушении просмотра!

0

77

огромнейшее спасибо

0

78

--------------новостная лента--------------

Герои (Heroes): слухи и спойлеры о предстоящей смерти Героя

В последние дни поклонников сериала Герои (Heroes) потрясли различные слухи и спойлеры о предстоящей смерти. Кто же из Героев умрет, а какие из спойлеров оказались фейками?
Сумасшествие фанов началось после утечки промо фоток, которые содержат мега-спойлер и соответственно сцену с Сайларом над залитой кровью блондинкой…

http://s52.radikal.ru/i138/0812/49/d3f8e07cf5e5t.jpg

Все вы, наверное, уже видели ужасную промо-фотку, где мы видим расчлененную блондинку. Но кто же она?
Есть три варианта: Элль, Трейси и Дафна.
Еще есть четвертый вариант - никто из вышеперечисленных.
Давайте попытаемся разобраться.
Тим Кринг и другие участники сериала Герои (Heroes) подтвердили, что один из главных Героев или “кто-то, кого вы очень хорошо знаете” не доживет до конца сезона. Но тут и начинается недопонимание. Ведь Heroes 3×13 Duality (War) это НЕ КОНЕЦ СЕЗОНА, а конец ТОМА 3.
На подписи, которая изначально была с фото, значится, что это Али Лартер (Трейси), но если вы присмотритесь поближе, поймете, что девушка уж слишком похожа на Элль.
Те, кто все еще уверен, что это Лартера, а не Эль, могут кликнуть на фото, где акцентировано внимание на детали, которые еще раз подтверждают, что это-таки Эль. Если вы взглянете на ее обувь в других промо-фото, вы найдете совпадение.

http://s47.radikal.ru/i116/0812/8e/371503241d6ct.jpg

Добавили путанницы новости с сайтов EW (Ausiello) и E!Online (Kristin). Сначала, Кристин известила читателей, что “когда этот персонаж умрёт, это оборвет новую любовную линию”.
К тому же, она упомянула, что героиня блондинка. После появления фото, все решили, что Кристин имела в виду смерть Элль.
Несколькими часами позже, Кристин написала опровержение, мол она не намекала на Элль. Тем самым оставив нам 2 варианта - Дафна и Трейси. Ausiello как обычно выкрутился, сказав, что очень жаль, что шоу потеряет Героя.
Грег Грюнберг(Мэтт Паркман) подтвердил, что (Дафна) задействована на съемках Героев в эпизоде 3х17, который является частью 4 Тома, и, поэтому, Дафна - не та блондинка, которая должна погибнуть.
Так что же произойдет? Умрет кто-то из этих троих? Либо это будет инсценировка смерти для кого-то. Правда, есть еще ну очень маловероятные возможности, что это мама Клер, Мередит или Сандра, но я сомневаюсь, что это те смерти, которые бы вызвали гнев у Ausiello.
Плюс, эта романтическая линия… И Элль, и Дафна, и Трейси вовлечены в новые романы. Так что явно, что кто-то из этих троих покинет сериал.
У Кристин Белл подписан контракт на короткий период этого тома (5-8 эпизодов). Поэтому, все идет к тому, что мы ее в Томе 4 не увидим.
Теперь, если поверить Кристине, что это не Эль, почему мы видим на фото Элль?
1. Инсценировка ее смерти.
2. Она, действительно, умрет, но, как всегда бывает в таких шоу, ее воскресят.
3. Данная сцена вырезана или изменена в окончательной версии.
4. Информация, которая у нас есть, неверная, или это утка запущенная специально, чтоб подогреть интерес.
Вернемся к Али Лартер (Трейси). Если выведут ее персонажа, то возникает вопрос, зачем было ее воскрешать (Искусно продумав, что изначально было аж 3 сестры-близняшки). Возможно сделают так: Трейси убьют, а в 4м томе покажут уже третью сестру - Барбару. Наверное так оно и будет…
А на закуску напомню, если кто еще не знает, Мойра Келли, героиня сериала One Tre Hill появится, по крайней мере, в одном эпизоде Heroes (Героев) Том 4. Она сыграет роль Abby Collins, агента Нац.Безопасности.

0

79

Добавлена 12 серия 3-го сезона!

0

80

Прощай, Элль…

Продюсер и сценарист Героев Грег Бимен в своем блоге выражает сожаление по поводу смерти Элль.

“Печально, но мы вынуждены попрощаться с Кристен Белл. Нам будет ее не хватать. Она профи и просто молодчинка. Сцена, в которой Сайлар сжигает ее тело, стала ее последней сценой в нашем шоу. Тим Кринг и Кристен долго думали о том, как задержать ее в сериале как можно дольше, и, лично я знаю, как сильно Кристен хотела остаться.

У нас была возможная сюжетная линия о ее беременности и рождении их общего с Сайларом малыша… Но, по-правде говоря, у нее очень сложный график. (У нее запланировано много ролей в Большом Кино и новых пилотах. У нас не было с ней официального долгосрочного контракта и она не могла точно подтвердить, когда у нее будут свободные “окна” в съемках). Поэтому было принято решение таким образом завершить пребывание ее персонажа в шоу. Для нас ее уход - большая утрата.

Примечательно, что финальная сцена “погребения” была вырезана и не попала в финальную версию.

Панорамная съемка сцены, когда Сайлар стоит над догорающим телом Элль, была снята с помощью большого крана, который как бы “отъезжал” от них. Я вспоминаю текст скрипта: “Сайлар стоял над ее горящим телом. Нотки угрызения совести. Он почтил ее память и проявил намного больше уважения, чем к своим предыдущим жертвам”. Сцена была прекрасной, драматичной и волнующей. Но стандарты и инструкции канала, и даже сам Тим Кринг счел сцену слишком кричащей и откровенной. Поэтому сценой пожертвовали и завершили наведением крупного плана на Сайлара. Вышло тоже неплохо. Даже не знаю, возможно, пуританская Америка еще не готова к таким реалистичным сценам жертвоприношения. А вот я лично люблю такие шокирующие тревожные вещи. Я как-то читал об одной восточной технике, согласно которой начинающие буддистские монахи в Индии должны были днями медитировать в местах сожжений. Им нужно было переосмыслить посмертный опыт, осознать, что все они ничтожны пред ликом вечности… Ой, что-то меня совсем понесло… ”

источник - http://telestrekoza.com/2008/12/12/good … #more-5286

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ (Завершенные) » Герои (1-5 сезоны: 1-89 серии из 89) / Heroes / 2006-2015 BDRip 1080p