Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ (Завершенные) » Говорящая с призраками / Ghost Whisperer (DVDRip, 2005-2008)


Говорящая с призраками / Ghost Whisperer (DVDRip, 2005-2008)

Сообщений 21 страница 40 из 187

21

Blum написал(а):

Здорова!Значит я наконец посмотрю этот сериал полностью!(а то видела тоглько пару серий и некоторые не до конца!!!)А так скачаю и посмотрю!Огромное всем спасибо кто заливает этот сериал!!!Мне вот интересно,откуда все берут сериалы???Особенно те,которые только показывают по телевизору???
Огромное спасибо всем!!!У меня впереди столько радости,я ведь вообще почти не смотрела сериал,но мне он по нескольким сериям понравился!!!Ведь 4 сезон впереди...ох,сколько же мне ещё смотреть надо будет...=)))

Сериал очень интересный, задевает и пронзает много чувств, так что у вас всё впереди!
Берём сериалы восновном у релиз групп, которые написаны в шапке, 4 сезон на ТВ-3 ещё нескоро, и у вас прекрасная возможность посмотреть 3 сезона, а потом и 4. Желаем приятного просмотра! :)

0

22

скачала 12 серий 3 сезона и забросила ...теперь буду ждать, пока здесь появятся)

0

23

4 появить тоже, но в полу-профисиональной озвучке от Носферату!!!
но строго после третьего!!!

0

24

Добавлена 20 серия 2 сезона.

0

25

Добавлена 21 серия 2 сезона! Седня финал 2 сезона, а в понедельник премьера 3 сезона!!!

0

26

Smallville написал(а):

в понедельник премьера 3 сезона!!!

Круто!!! Ждём с нетирпением! :)

0

27

Добавлена 22 серия 2 сезона! Финал сезона!!!.

0

28

Блин,какая же опупенная Дженифер Лав Хьюитт

0

29

Добавлена 1 серия 3 сезона! Премьера сезона!!!.

0

30

Добавлена 2 и 3 серия 3 сезона!.

0

31

Спасибо за сериал!

0

32

Добавлена 4 серия 3 сезона!!!!.

0

33

Добавлена 5 серия 3 сезона!!!!.

0

34

Добавлена 6 серия 3 сезона!!!!.

0

35

Добавлена 7 серия 3 сезона!!!!.

0

36

Добавлена 8 серия 3 сезона!!!!.

0

37

Огромное спасибо, за такой интересный сериал.

0

38

ждем продолжение 3 сезона)

0

39

Спасибо за отличный сериал.

0

40

Добавлены 9-12 серия 3 сезона!!!!.

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ (Завершенные) » Говорящая с призраками / Ghost Whisperer (DVDRip, 2005-2008)