Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Обо всём » ИГРА Угадай фильм по кадру.


ИГРА Угадай фильм по кадру.

Сообщений 1 страница 20 из 160

1

Такова рода игры уже есть на многих сайтах, но и мы не будем отставать от других, и если вы заядлый киноман или просто любитель кино, предлагаю сыграть в игру - угадай фильм по кадру.

Цель игры – развлечься, испытать себя, познакомится с киноманами. 

Правила – пока определённых правил нет, смотря сколько людей будут играть.

0

2

Начнём с лёгкого, из какого фильма этот кадр?

0

3

ТРАНСФОРМЕРЫ! МНЕ 100БАЛЛОВ! :D

0

4

Schuldig написал(а):

ТРАНСФОРМЕРЫ! МНЕ 100БАЛЛОВ!

Тебе - 1 бал. (P.S смотри уважение)
Какой ты умный попался, это был разогрев, для привлечения людей, но я чувствую это непоможет, и мы будем вдвоём играть.

0

5

=)))) Ничего страшного,я вобще в восторге от такой темы. Даж н едодумался,а увидел - оболдел! Давай есчё?

0

6

Из какого фильма этот кадр?

0

7

Так. Тарантино.Молодой. Думаю, От заката до рассвета.

0

8

Да Тарантино выглядит молодо, но это не От заката до рассета. Catrin 100% ответит правильно.

0

9

Хм. Значит это какой-то из этих двух новых фильмов: планета страха и доказательсвто смерти.

0

10

Schuldig написал(а):

Хм. Значит это какой-то из этих двух новых фильмов: планета страха и доказательсвто смерти.

Верно, но какой из этих двух?

0

11

:D Я не смотрел эти фильмы. Но,подумаем логически. Планету страха снял Родригес. Значит это кадр из Планеты страха. Видали.какая у меня логика?

0

12

Но ты незабывай что Тарантино любитель снимать сам себя. Кстате сегодня смотрел фильм Доказательство смерти, завтра буду смотреть Планету.

0

13

Хм. Значит я ошибся. =)))))))))))))))))))))))))) Ну как, Док-во смерти? Интересно? О_о

0

14

В Доказательстве он там бармена играет, и разливает всем напитки.

0

15

=) Значит,я угадал? О_О

0

16

Правильный ответ - Доказательство смерти.

0

17

=))))))))))))Да,я и забыл,что я сказал Планета страха. :rofl:

0

18

Из какого фильма этот кадр?

0

19

=((((((В зомбях я не силён. Это или Рассвет мертвецов или Земля мёртвых. Но не РЕЗ точно=)

0

20

Schuldig написал(а):

В зомбях я не силён. Это или Рассвет мертвецов или Земля мёртвых. Но не РЕЗ точно=)

Могу сказать одно что ты прав это точно не Обитель зла, но ты правельно заметил это 1 из 2-х Рассвет мертвецов или Земля мёртвых.
Откуда кадр?

0


Вы здесь » Videoglobe » Обо всём » ИГРА Угадай фильм по кадру.