Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ (Завершенные) » Темный Ангел / Dark Angel (DVDRip, 1001Cinema)


Темный Ангел / Dark Angel (DVDRip, 1001Cinema)

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

SPECTER написал(а):

хотя сейчас озвучивают все кому не лень.

Ну впринцепе правильно но вот только и они ведь професионалами несразу стали.
Мне лично нравится много и любительских озвучек есть даже такие что нравятся больше оригинала.

0

22

Trilg написал(а):

Ну впринцепе правильно но вот только и они ведь професионалами несразу стали.

Конечно не сразу, вобще что бы стать профи настоящим как раз надо обжечься после чего оттачивать свои навыки, а есть обычные любителеи у которых столько упорства и терпиния что они порой добиваются очень хороших результатов. Что же касается меня я если и начну то это будет для меня в новинку и с нуля.

0

23

Круто всегда мечтала посмотреть этот сериал!

0

24

Сеня или завтро должна новая серия быть на 12 фтп она уже есть значит новая серия щяс или у спонсоров или  у друзей сайта

0

25

ну да там весь сезон проспонсирован!

0

26

Да проспонсирован он давно там барман писал что перевод розвела подходит к концу и занятся обещал темным ангелом к новому году обещал весь 1 сезон
Загляни Плиз в сайт\форум у мя тут проблемка

Отредактировано Trilg (2008-11-28 21:22:11)

0

27

Добавлена 16 серия 1-го сезона!

0

28

Как поклонник Сверхъестественного посмотрел весь этот сериал) Нашел в интернете самодельные субтитры (но очень хорошие)на одном сайте,оттуда же скачал и серии в оригинале, ком не терпиться и интересно могу рассказать где, пишите в личку)))
Дженсен Эклз просто бесподобен в серии 2 го сезона The Berrisford Agenda..))
в общем идея сериала интересная, но все-таки думаю можно было бы и лучше, хотя на вкус и цвет как говориться...)))
А как вам этот сериал?

0

29

круто

0

30

Спасибо за сериал. Искала в инете и натолкнулась на ваш форум....хмммм...а мне здесь нравиться...Только у вас этот сериал пополняеться новыми сериями.

0

31

DearDiaryMoodApathetic написал(а):

А как вам этот сериал?

Сереал просто клас

DearDiaryMoodApathetic написал(а):

ком не терпиться и интересно могу рассказать где

Не я лучше подожду с озвучкой,а я гдето даже на нево озвучку находил но она стоила около 50 за дорожку и я посмотрел 10 мин и удалил ее

Отредактировано Trilg (2008-12-16 15:55:18)

0

32

НОВА начали раздавать с профессиональной озвучкой от Sci-Fi Россия :)

0

33

SPECTER говориться овучка г! Но Позже залью!

0

34

от 1001 доступна 17 серия, ждем-ждем

0

35

Добавлена 17 серия 1-го сезона!

0

36

Сезон второй уже озвучен?

0

37

а я подожду, пока все 2 сезона будут в озвучке...хотя наверное долго ждать придется(

0

38

А его только 1001 переводят? Когда-то ведь был сериал в прокате, неужели озвучки нет больше нигде?

Жду остальных серий!!!

0

39

Vetermargo написал(а):

А его только 1001 переводят? Когда-то ведь был сериал в прокате, неужели озвучки нет больше нигде?

Да сериал на Первом помню шёл, но его тогда никто не писал, вот и нет нигде профи озвучки.

0

40

SPECTER, очень жаль, наберемся терпения :)

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ (Завершенные) » Темный Ангел / Dark Angel (DVDRip, 1001Cinema)