Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » FAQ » Вопросник.


Вопросник.

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Если возникли какие-то вопросы по форуму или что-то непонятно, здесь мы постараемся вам доступно всё объяснить.

Вопросы связанные с сериалами, например "Когда будет следующая серия" - ЗАПРЕЩЕНЫ!

0

2

у меня вопросик насчет openfile (надеюсь он не запрещен).незнаю почему когда качаю серии  может внезапно отключится загрузка и так за две недели скачала 4 серии.с чем может быть связано?

0

3

Лерочка ссылочка действует 1 день, и как остановилась, надо заменить ссылочку на новую в менеджере загрузок!!! и закачка продолжиться!!!

0

4

пивет! как здесь всё работает? объясните, пожалуйста, я здесь впервые  :'(

0

5

willow, как все форумы работают, общайтесь создавайте интересующие вас темы, участвуйте в опросах, обсуждайте свои любимые сериалы, скачивайте фильмы и сериалы, если возникнут сложности или что-то будет непонятно, не снесняйтесь задавать вопросы.

0

6

большое спасибо! вроде во всём разобралась! не прошло и года :yep:

0

7

По какой причине серия вместо 4 стала качаться 6 при обычноv аккаунте?А нельзя например 20% скачать и сохранить а потом дальше продолжить?

Отредактировано Лерочка (2008-12-08 23:32:13)

0

8

Лерочка написал(а):

А нельзя например 20% скачать и сохранить а потом дальше продолжить?

В менеджере скаченное автоматически сохраняется, но этот будет не полноценный файл поэтому посмотреть будет невозможно при 20%, но потом можно докачивать дальше.

0

9

А после срока истечения некоторые сериалы будут перезалиты?

0

10

Лерочка написал(а):

А после срока истечения некоторые сериалы будут перезалиты?

Бедет продлён срок.

0

11

перед закачкой нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра текста, что набирать и куда отправлять?????????????????7

0

12

teutonics у тебя уже набрано 2 сообщения!

0

13

что за ерунда вышла когда хотела на сайт зайти какие-то книги предлагали подарить или купить

0

14

Лерочка, это не наших рук дело, мы рекламой книг не занимаемся.

0

15

Что означает:
The server at dl.openfile.ru is taking too long to respond.

The requested site did not respond to a connection request and the browser has stopped waiting for a reply.

    * Could the server be experiencing high demand or a temporary outage?  Try again later.
    * Are you unable to browse other sites? Check the computer's network connection.
    * Is your computer or network protected by a firewall or proxy?  Incorrect settings can interfere with Web browsing.
    * Still having trouble? Consult your network administrator or Internet provider for assistance.

И почему прекратил скачку на 70% далее становиться недоступной данная ссылка до конца суток.

0

16

Подскажите, пожалуйста!!!!!!!! Что за фигня, захожу на сайт, а у меня выскакивает предупреждение о каком то сертификате? Файл скачивается на 50-57% и до свидания.

0

17

Шайна
У меня тоже это выскакивает, я просто жму на "да" (или что-то типа того), потом оно закрывается. По поводу файла - сама до вчерашнего дня с этим вопросом мучалась). Когда у тебя закачка прерывается, то надо снова зайти по ссылке на скачивание, ввести код подтверждения. Тебе выдадут другую ссылку на скачивание. Копируешь ее. Открывааешь менеджер закачек, находишь прерванную закачку, кликаешь на ее св-ва и заменяешь ссылку на новую. Старая действует только день.

0

18

teutonics возможны перебои на сервере, я тоже немогу скачать с Opena.

0

19

Спасибочки, вам огромное!!!!!!!!!

0

20

Можно попросить об одолжении??
Очень-очень нужно...
Я в настройках профиля не увидела такой функции, не знаю может это запрещено, но пожалуйста не могли бы вы мне помочь?
Я хотела бы поменять ник , то есть свой логин, на AskYourselfwillIburnInHell для меня это сейчас важно, знаю вроде глупость со стороны но вы бы мне очень помогли..))
Обращаюсь к администрации сайта..))))))))))
Заранее спасибо, вы мне очень поможете))))))))))

0


Вы здесь » Videoglobe » FAQ » Вопросник.