Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ (Завершенные) » ШПИОНКА / ALIAS (2001 - 2006) DVDRip (ВСЕ СЕЗОНЫ НА РУССКОМ!)


ШПИОНКА / ALIAS (2001 - 2006) DVDRip (ВСЕ СЕЗОНЫ НА РУССКОМ!)

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

кто-нибудь может подсказать где можно раздобыть документальное видео о съёмках сериала?

Отредактировано Sk8er Angel (2010-02-04 21:54:54)

0

82

Sk8er Angel написал(а):

кто-нибудь может подсказать где можно раздобыть документальное видео о съёмках сериала?

У меня были, но я их уже к сожалению удалил.

0

83

Замечательный сериал! Посмотрела все 5 сезонов за неделю. Невозможно оторваться!  Всем советую смотреть!

0

84

ЕЛЕНА написал(а):

Посмотрела все 5 сезонов за неделю.

Нихрена себе, смотрели по 12 часов в сутки наверное.
Вобще сериал отличный, сам с удовольствием смотрел, актёры (особенно понравился Виктор Гарбер - блестяще исполнил свой роль), саунд, постановка всё супер!

0

85

SPECTER написал(а):

У меня были, но я их уже к сожалению удалил.

очень жаль,на ютъюбе что-то ничего толкового нет,да и вконтакте все ссылки устарели

SPECTER написал(а):

ЕЛЕНА написал(а):
Посмотрела все 5 сезонов за неделю.Нихрена себе, смотрели по 12 часов в сутки наверное.
Вобще сериал отличный, сам с удовольствием смотрел, актёры (особенно понравился Виктор Гарбер - блестяще исполнил свой роль), саунд, постановка всё супер!

а я вот наоборот растягиваю удовольствие(да и не могу я смотреть больше 5 серий в день,да время не всегда есть,это ведь даже не интересно становится),ещё только 16 серий третьего сезона посмотрела,а Гарбер действительно хорошо сыграл,полностью согласна,по-моему это лучший мужчина в Шпионке
P.S. честно говоря, не представляю как можно так быстро посмотреть....

0

86

Я если начинаю что-то действительно интересное смотреть, то уже не могу остановиться. Пока не посмотрю, ничего делать не буду!

0

87

Sk8er Angel написал(а):

чень жаль,на ютъюбе что-то ничего толкового нет,да и вконтакте все ссылки устарели

Попробую на дисках поискать, вроде сохранял где-то вместе с сериалом.

0

88

SPECTER написал(а):

Попробую на дисках поискать, вроде сохранял где-то вместе с сериалом.

буду очень благодарна,если вдруг удастся

0

89

Super serial spasibo

0

90

Спасибо! Обожаю Шпионку!

0

91

Классный сериал !!!!

0

92

Отличный сериал, спасибо.
А вот я люблю смотреть тоже сразу, благо работа такая, включила и сразу несколько дел))))

0

93

СПАСИБО!!! Давно хотел посмотреть. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

94

Как я понял- все сезоны , кроме первого- на русском и только на русском...

0

95

Как скачать то?

0

96

spasibo

0

97

Клёвый фильмец, как же долго я его искал!

0

98

Надеюсь найти  тут серии с субтитрами на русском.

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ (Завершенные) » ШПИОНКА / ALIAS (2001 - 2006) DVDRip (ВСЕ СЕЗОНЫ НА РУССКОМ!)