Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Любимые игры » Silen Hill


Silen Hill

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Просто Хизер :)

0

22

SPECTER, окуеть,это ты сделал? :O

0

23

k@rp
А чё тут делать то, несколько часов в фотожопе и всё готово. :D

0

24

SPECTER,а у меня чёт фотошоп не выходит...

0

25

k@rp, всмысле неможешь разобраться в самой проге?

0

26

SPECTER, неа ,не врубаюсь чё, как и почему,может учебник куплю...

0

27

В Интернете можно найти полное описание работы в Фотошопе. (причём в разных версиях)

0

28

SPECTER написал(а):

В Интернете можно найти полное описание работы в Фотошопе. (причём в разных версиях)

Искать лень... :rolleyes:

Да кста не кажеться ли вам ,что голос Брейтри очень похож на голос доктора во второй части....? :O

0

29

k@rp написал(а):

Искать лень...

Я как-то искал, нашёл неплохое описание, но адресс уже непомню.

k@rp написал(а):

Да кста не кажеться ли вам ,что голос Брейтри очень похож на голос доктора во второй части....?

Если чесно никогда необращал на это внимание.

0

30

SPECTER написал(а):

Если чесно никогда необращал на это внимание.

Советую обратиь ,может мне кажеться....

SPECTER написал(а):

Я как-то искал, нашёл неплохое описание, но адресс уже непомню.

А если подумать?

0

31

Люди, бросайте учебники по Фшопу, ибо толковых по сути нету. Единицы,где классно объясняется,лично я - малость тугодум, поэтому очень придирчив к обучению. k@rp , если хочешь,могу дать небольшой учебничек, но чтоб его понять,надо знать хоть чуть-чуть. Но до того,как я нашёл этот учебник, пришлось самому методом тыка изучать. Я,конечно,не мастер, но...я стараюсь, есть даже оч приличные фотки.SPECTER , Хизер просто супер, молодец!А как мне тоже свою картинку выложить,если можно?

0

32

Jaidn, Конечно можно, даже нужно очень хочется полюбоватся, можешь выложить на Радикале и вставить сюда, или просто загрузить изображение. Ждём. :)

0

33

А я не умею. Но могу на свою страничку вставить. Правда, профи там не видать, простой коллаж, но в тем=)Ждите, скоро всё сделаю.

0

34

Jaidn
Хорошо, будем ждать.

0

35

Если сегодня вечером дома окажусь, то обязательно выложу, а то я из школы пишу=))))))))))))Уроки по хтмл веду, а сам на форуме.

0

36

Jaidn, Понятно, как учёба?

0

37

=)))))Учёба весело. Я сейчас уроки по хтмл на информатике веду. Учу народ писать странички в блокноте. А сам по твоему совету скачал прогу фишермэн и теперь изучать буду. А маленького учебничка к ней нету у тебя, а то разбираться - время тратить. Если нет, то придётся самому=)

0

38

Jaidn,  учебника к сожалению нет, я сам изучал методом тыка, но в интернете можно много чего найти про описания программы.

А теперь по теме, выкладываю на показ пару фоток, которые мне нравятся:

0

39

Класс! Первая вобще слов нету - супер! Такой потерянный взгляд, мне оч нравится!

0

40

wwwjaidn.narod.ru - обновил маленько, теперь можете оценить два моих творения. Сразу говорю, ПХ не я рисовал!

0

Похожие темы


Вы здесь » Videoglobe » Любимые игры » Silen Hill