Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Любимые игры » Silen Hill


Silen Hill

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

А мне больше всего понравилась 4 игра... Мечтаю о 5 и что бы она ещё лучше была :rolleyes:

+1

62

BlaCk RoSE написал(а):

Мечтаю о 5 и что бы она ещё лучше была

Да уж я тоже с нетирпением жду выхода на PC.

0

63

BlaCk RoSE написал(а):

А мне больше всего понравилась 4 игра... Мечтаю о 5 и что бы она ещё лучше была

а есть где-то все части?

0

64

Одна из лучших Horror игр в которые я играла.

+1

65

Сейчас играю в Silent Hill: Homecoming игрушка на 5 баллов ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ СЫГРАТЬ.

0

66

Книги

Все книги официально выпущены только в Японии.

Lost Memories (2003; Потерянные воспоминания) Путеводитель, детализирующий различные аспекты первых трех игр — символику, игровые идеи, процесс создания. Книга неофициально переводилась и вне Японии.

Drawing Block: Silent Hill 3 Program (2003; Рисунок разума: Программа Сайлент Хилл 3) Книга с артами по Сайлент Хилл 3, выпущенная ограниченным тиражом. Продавалась комплектом с DVD Lost Memories и двумя постерами.

Silent Hill (2006; Тихий Холм) Не путайте с фильмом, который был выпущен в том же году с одноименным названием. Это новелизация первой игры серии от Садуму Ямашита (Sadamu Yamashita). Она разделена на три части: Туман, Тьма и Кошмар.

Несмотря на то, что на русский язык ни одна из книг не переводилась, писатель Старков Г. новеллизировал первую/третью части игры в одну книгу "Тихий холм" (2006 год), а в 2007-м на свет появилась "Квартира 302", повествующая о события четвертой части. По мотивам первой книги фэн-сообщество решило создать 3-d фильм Silent Hill: Falling of the God, работы по которому ведутся и по сей день.

0

67

SPECTER специально для тебя выложил 1 японскую 3 русских книги ( Раритетные ) 151 страница хорошего добротного текста.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090714/54930/WDVx6VCIjl.jpg

Скачать

Отредактировано Денис357 (2009-07-14 09:21:28)

+1

68

Денис357, Большое спасибо, с удовольствием почитаю :crazyfun:

0

69

Денис357 спасибки за книги.

+1

70

Не за что рад был помочь. :mybb:

0

71

я пролетел с парочку годами! Ссылка больше не работает, а книжки писец как хочется! ПЛИЗ можете перезалить, буду очень благодарен!

0

Похожие темы


Вы здесь » Videoglobe » Любимые игры » Silen Hill