Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Остаться в живых 4 сезон /LOST 4 Season (Внимание спойлеры!!!!)


Остаться в живых 4 сезон /LOST 4 Season (Внимание спойлеры!!!!)

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Два мощных лагеря: Бэн со своей новой командой (5-ой Ошаник) против Чарльза Уидлмора на стороне у которого большая поддержка со стороны Сун, будут бится за остров и в новом сезоне. Теперь под прицелом Пенелопа, не удивлюсь если усполнителем её убийства будет Саид, и тут в команде Уидлмора пополнение - Дэзмонт, который сделает всё что бы непотерять свою любимую вновь. Это уже так сказать предположительно имеющийся расклад, насчёт того что спасшиеся вернутся на остров это однозначно иначе это будет уже не LOST, другой вопрос кто против кого будеть воевать и кто с кем будет жить это уже воля сценаристов, они очень умно превратили в последних сезонах плохих парней как нам казалось в хороших, все изменяется под влиянием острова, так что с нетирпением ждём 5 и 6 сезонов.

0

62

Когда начнется новый 5 сезон сериала Lost / Остаться в живых?

http://s49.radikal.ru/i124/0811/4d/4bd789b6fe38.jpg
Вчера в интернете появились слухи о том, что премьера Lost / Остаться в живых состоится 29 января и сначала покажут один час краткого содержания, а затем один час - самой премьеры.
Но после появилось информация на официальном сайте ABC - Lost. И теперь мы можем ответить на вопрос: Когда начнется новый сезон сериала Lost / Остаться в живых?

Премьера 5 сезона Lost / Остаться в живых стартует 21 января.

Источник:loveserial.ru

0

63

LOST достойный сериал.

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Остаться в живых 4 сезон /LOST 4 Season (Внимание спойлеры!!!!)