Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Баффи - истребительница вампиров


Баффи - истребительница вампиров

Сообщений 21 страница 40 из 175

21

Catrin написал(а):

Ага, только я его кроме как в роли Ангела нигде не видела...

Вот ещё один повод появился включить ТВ. :glasses:

0

22

На телеканале ТВ-3 начался показ 3-го сезона сериала БАФФИ. :cool:

0

23

SPECTER написал(а):

На телеканале ТВ-3 начался показ 3-го сезона сериала БАФФИ.

Быстро они до него добрались!

0

24

o.O А  я думал ето всё повторы... ^^

0

25

Schuldig написал(а):

А  я думал ето всё повторы...

В каком смысле повторы???

0

26

сериал смотрел полностью, все 7 сезонов... очень понравился!

0

27

filslav написал(а):

сериал смотрел полностью, все 7 сезонов... очень понравился!

А я последние 2 сезона несмотрел, их помойму по ТВ непоказывали.

0

28

Новые HQ-фотки Сары - ЗДЕСЬ

0

29

Catrin написал(а):

В каком смысле повторы???

Ну,знаешь,когда зачарованных повторяли. Так и тут думал.  :tomato:

0

30

А обложки где-нибудь найти можно, посмотрел на cdcovers.cc там боксовые варианты, а мне нужны для одной коробочки!

0

31

Незнаю по крайне мере мне непопадались. :dontknow:  Сам ищу.

0

32

Фотки из сериала:
http://i005.radikal.ru/0804/ac/3fc1dbe984cb.jpg http://i038.radikal.ru/0804/da/8a7ad92d6e4d.jpg

0

33

:cool: А етот молодой человеК,случайно,не добрый вампир? :tomato:

0

34

Schuldig написал(а):

А етот молодой человеК,случайно,не добрый вампир?

Ага он самый.

0

35

3x17 - Враги / 15:00 канал ТВ-3. (Понедельник)

Фэйт и мэр Уилкинс придумывают очередной коварный план. Пока Уэсли и Джайлз пытаются узнать подробности о таинственном Восхождении, Баффи начинает опасаться за свои отношения с Энджелом, в которые вмешивается Фэйт. После неудачной попытки соблазнения Фэйт приходится прибегнуть к своему последнему средству - при помощи могущественного Колдуна ей удаётся лишить Энджела души. Анджелас вернулся к жизни и он полон решимости отомстить той, которая отправила его в Ад. Ничего не подозревающая Баффи сама приходит в ловушку, расставленную её врагами, в то время как Уэсли, Корделия, Уиллоу и Оз узнают интересные подробности о мэре Саннидэйла. Мстительная Фэйт собирается взять реванш над Баффи, но пока она даже не догадывается о запутанной игре, которую ведут её противники...

Ловушка, которую подстроили Баффи и Ангел уличила таки Фэйт в том что она играет не совсем на стороне добра, поначалу серия ничем небыла примечательна и я подумал что после предыдущего эпизода от самого Джосса Ведона, эта серия будет как развлекательная, но приблежаясь к концу просмотра интерес наростал и в конце достиг своего апогея, вобщем теперь Баффи точно знает что они с Фэйт враги.
Высказывайте ваше мнения по поводу этой серии.

0

36

3x18 - Голоса / 15:00 канал ТВ-3. (Вторник)

во время схватки с двумя демонами Истребительница заражается так называемой "демонической наследственностью". Пока Джайлз пытается разобраться в подробностях этого происшествия, Баффи с восторгом понимает, что теперь она может читать чужие мысли. Поначалу она воспринимает это как дар, но вскоре начинает думать иначе. Постепенно на девушку обрушивается целый шквал чужих мыслей, которые она не в состоянии заблокировать. Уиллоу вместе с остальными разыскивают таинственного убийцу, планирующего совершить в школе массовую резню, а Баффи отправляется домой, чтобы изолироваться от чужих мыслей. Джайлз и Уэсли находят способ исцеления Истребительницы и Энджелу предстоит найти необходимое лекарство и спасти Баффи от наступающего на неё безумия...

Самая прикольная серия, особенно в начале я вдоволь посмеялся, когда Баффи получила способность читать мысли всех людей вокруг себя.

Высказывайте ваше мнения по поводу этой серии.

0

37

Я пока не  смотрю, все серии выйдут тогда и позырю, ждемс релиза Новы, на выходных появиться должен!

0

38

Smallville написал(а):

Я пока не  смотрю, все серии выйдут тогда и позырю, ждемс релиза Новы, на выходных появиться должен!

Это хорошо, ждём новые серии от Новы, обсуждение серий для тех кто смотрит трансяляцию по ТВ.

0

39

Во вторник по ТВ3 стартует 4 сезон!

0

40

Да, Финалка 3 сезона состоит из 2-х частей, сегодня смотрел первую, очень интересная серия. :O

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Баффи - истребительница вампиров