Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Баффи - истребительница вампиров


Баффи - истребительница вампиров

Сообщений 161 страница 175 из 175

161

:cool:  Всегда рада поделиться информацией на тему моих любимых "Баффи" и "Ангела".   :)

Если кто-нить найдет в Нете другие интересные, забавные, прикольные фактики, то поделитесь ими с нами, плиз! Буду очень благодарна!  :flag:

0

162

Как жаль что баффи со спайком не осталась((

0

163

хех...дельно пишите))у меня аж прям ностальгия(только хорошая тоска)...и думаю советом воспользоваться - посмотреть "Ангела"(мне хоть сам Ангел вовсе не импанирует, но ради всех остальных я готов этим поступиться ^^)...
и еще:

Valleriya написал(а):

И вот кстати не могу удержаться от вопроса: о какой такой "любви" Баффи к Спайку может идти речь?????, когда (помимо всего прочего) она в самом конце 7-го сезона кидается на шею к Ангелу - раз!

ну думаю это еще не приговор, т.к. безусловный факт, что именно он был ее первый =>первый сексуальный опыт и т.д и т.п. то есть она к нему привязана...но не смотря на это Баффи сразу оговаривается (цитата):"...he is in my heart(Спайк)...what was the high level of our relationship?When you broke up with me or when I killed you?..."я думаю это можно рассудить как своеобразный упрек(как на обстоятельства независящие от героев и приведшие к этим последствиям, так и непосредственные действия Ангела), но не более...это 22 серия 7ого сезона. то есть у нас была возможность на протяжении 143 серий понять, что Баффи как таковых обид не держит(особенно на тех, кто ей близок), потому-то они и расстаются союзниками...а ту реплик, брошенную вслед уходящему Ангелу, по поводу того, что она иногда загадывает далеко , нельзя понимать однозначно...дкмаю ее надо расценивать как возможность один на миллион, что все у них склеится(своеобразная моральная поддержка...не отпускать же паренька совсем ни с чем d;D)

Valleriya написал(а):

Открытым текстом заявляет ему, что не собирается им (т.е.Ангелом) рисковать, а вот Спайком - запросто!

эмм...чес слово не нашел этого открытоо текста...спору нет, что была брошена фраза о том, что сила этого медальона не известна и что Ангел не хочет рисковать здоровьем Баффи, но про Спайка не слова. это мы уже можем додумать, что выбор пал на него, т.к. присутствие Ангела и Спайка было бы тяжелым бременем для Сары. как результат - если не Ангел, то остается лишь Спайк...

Valleriya написал(а):

И уж в самом конце - стоя у гигантской воронки Санидейла (читай - свежая могила Спайкушки!!!) мечтает о том, чтоб пошляться по магазинам! И не слезинки не проронила!

поправка: разговор про магазины и покупки был ДО этого(непосредственно в школе при приготовлениях к экшну). было опять таки лишь молчание и двухсмысленная или трехсмсленная улыбка, венчающая весь сериал...

мое мнение по вопросу о том, была ли любовь между ними,-была,НО не разделенная.если Спайк реально любил, то Сара лишь испытывала чуство искренней благодарности,выраженное в привязанности, и неподдельного сожаления.что касается реплики Сары:"Я тебя люблю...", то это нужно рассматривать как последнее желание умирающего(оно не произносилось вслух, но было осознаваемо обеими сторонами) - он просто хотел услышать это от нее и все тут...конечно же это ИМХО :)

Отредактировано Grizzly (2008-11-25 00:45:33)

0

164

Приветик.
Я тут новенькая
Мне тоже очень понравился этот сериал. . Просмотрела весь - так подсела на него что заказала по инету все сезоны, потом облазила весь интернет читала про актеров.
По моему мнению Сарра в Баффи отлично отыграла, сыграла наверное все что можно и смерь и слезы и любовь. Но мне кажется ее репутацию сериал испортил, т.к. во всех фильмах с ее участием мне видится Баффи. Наверное теперь ей трудно найти чтото что не напоминало бы Баффи.

0

165

Мне кажется из всех мужчин Бафии Спайк ей подходил больше всех.
С Ангелом у нее не могло быть интимной жизни, а без этого отношения скажем тяжелы..
С Райли ничего не получилось бы потому что она супер леди а он обычный парень, она не моглаб его защищать все время.
А вот Спайк и мистический персонаж и с интимной стороной все нормально.
А вот по поводу любила ли она его..возможно это и не любовь но наверняка испытывала сильную привязанность, особенно когда он изменился.
Мне кажется для нее должен был быть какойто другой персонаж.
ЗЫ:
2 вещи которые меня раздражают: отношение Ангела к Корди (как он мог изменить Баффии - любови всей своей жизни) кстати что он мог ей предложить интересно. От Б. значит он ушел потому что "нечего не могу ей дать" а Корди че...
и 2 вещь тема одиночества истребительницы. В зачарованных например у сестер удачная личная жизнь включена в хэппи энд, жаль что такого не сделали в Баффи

0

166

Очень давно смотрела Баффи, даже не знаю какой сезон, и с какого теперь мне начинать смотреть не знаю. Помню только что очень нравился . Поэтому решила пока пересмотреть "Ангела" , его то точно раньше ни один сезон не видела, а теперь просмотрела 3. Говорят их всего 5. Так что просмотрю их, а потом возьмусь за Баффи.

0

167

Очень давно смотрела Баффи, даже не знаю какой сезон, и с какого теперь мне начинать смотреть не знаю. Помню только что очень нравился . Поэтому решила пока пересмотреть "Ангела" , его то точно раньше ни один сезон не видела, а теперь просмотрела 3. Говорят их всего 5. Так что просмотрю их, а потом возьмусь за Баффи.

0

168

Valleriya, большое спасибо за информацию о создателях моих любимых сериалов "Баффи" и "Ангел"! "Баффи", с 1 по 5 сезоны посмотрела на одном дыхании. И первые 2 сезона "Ангела" тоже прошли легко. Но с появлением Дарлы настолько накалилась обстановка , что испарилась надежда на happy end! Сейчас смотрю 4 сезон - и на время показалось, что у авторов этого сериала возникла идея закончить сагу об Ангеле  в стиле фильмов ужасов : как ни дергайся - они придут за тобой! Устала переживать за Ангела, Уэсли, Корди.... Ни серии ,чтобы перевести дыхание!

0

169

Обожаю фантастику, а особенно про вампиров!!!   :crazyfun:

+1

170

Спасибки за сериал.

0

171

Всем привет=)))

0

172

Отличный сериал про вампиров.

0

173

Один из лучших сериалов.В нём есть всё: Юмор,ужасы,приключения,мистика,фантастика,неожиданые повороты,драма и т.д. [взломанный сайт]

0

174

Только сюда пришла и прочитала столько всего интересного про свой любимый сериал, который я так и не досмотрелааа :'( В одном правда - сериал действительно хороший

0

175

Сериал для школьников-подростков. Я его смотрела именно в этом возрасте. Один там чувак прикольный вампир с белыми волосами, который плохой был. Хотя он был то плохой, то хороший, по моему...

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Баффи - истребительница вампиров