Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ » Запросы и предложения сериалов


Запросы и предложения сериалов

Сообщений 41 страница 60 из 165

41

Давно ищу "Строго на юг"!

Отредактировано Bara (2008-11-09 23:26:19)

0

42

я бы очень хотел бы сериал универ (по тнт идёт), можно сказать что это русские "друзья"

0

43

А мне понравился сериал "Офис". Может найдётся и у вас?! С удовольствием бы скачал.

0

44

Очень заинтересовал сериал по ТВ-3 "Охотники за чужими", но к сожалению не успеваю его смотреть.
Было бы здорово, если бы его здесь выложили.
Заранее спасибо

0

45

Ekaterina77
будет сериал ТОРЧВУД! Оигинальное название будет! Оформление уже готовится, и качаю уже! Скоро будет завтра или после завтра!

0

46

Очень нужна "Зена- Королева войнов" и мульт "Линор- маленькая мёртвая девочка" моей подруге очень нравиться, слёзно просила.

0

47

Всем првет.Присоединяюсь к некоторым людям!!!Так же хотела бы посмореть "Зену","Дикий ангел","Охотники за чужими","Чёрная жемчужина","Сабрина".Можно чего-нибудь из нового нпример...(ОЧЕНЬ,давно хотела посмотреть!!!)
Пока больше не буду перечислять,т.к. не перечислять же ВСЁ...да и сейчас не вспомнить!!!
Взаранее спасибо!!!=)

0

48

Торчвуд будет, адмн придет и оформит!!!

0

49

Охотники за чужими - дурацкое название! Только ТОРЧВУД!!!

0

50

luxxx написал(а):

Охотники за чужими - дурацкое название! Только ТОРЧВУД!!!

Это локализованное название в России для обычных рядовых зрителей, что бы было понятно о чём сериал, кстати смена оригенальных названий происходит очень часто в Росии.

0

51

Очень хочется посмотреть сериал "Два с половиной человека". Сейчас его показывают по нтв, но слишком поздно(((( Была бы безгранично благодарна, если бы вы смогли выложить этот сериал!!!

0

52

Раз уж выкладываете Торчвуд, то почему бы не порадовать всех Доктором Кто??

0

53

Я тоже безумно хочу скачать Зена - королева войнов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

54

MVL 007 написал(а):

Я тоже безумно хочу скачать Зена - королева войнов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скоро будет!

0

55

НЕ СЮДА!

0

56

Привет!
А как насчет "Семейки Аддамс"? Давно мечтаю посмотреть... Может есть у кого в архивах?  :flag:

0

57

А можете выложить "Турецкий для начинающих" если конечно имеется в наличии?

0

58

Слышала, что есть такой интересный сериал "Немой свидетель". Было бы здорово посмотреть!  :surprise:

0

59

Очень хороший сериал - новый Рыцарь дорог (2008)  ))
Очень хотелось бы его здесь увидеть )

+1

60

dron_aaa написал(а):

Очень хороший сериал - новый Рыцарь дорог (2008)

Будет.

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ » Запросы и предложения сериалов