Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ (Завершенные) » Ангел / Angel (DVDRip, ВСЕ Сезоны)


Ангел / Angel (DVDRip, ВСЕ Сезоны)

Сообщений 41 страница 60 из 469

41

Спасибо.

0

42

Сама взялась за голову, когда прочитала описания серий)))) Сама к сожалению весь сериал не видела( Если повезет - то вот только достану)

0

43

блин..поскорей бы уже на тв3 показывали ангела)) :mad:

0

44

а когда с переводом от тв3 будет выложена 1 серия? :crazy:

0

45

Посмотрела 1-ю серию на ТВ3. Что-то перевод мне совсем не понравился...

0

46

luxxx
нормальный перевод!!!! Я начало позырил ! А больше нету!!! еще привыкнешь!!!

0

47

Мне показалось или озвучка таже что и в Баффи 6 и 7 сезонах была.

0

48

SPECTER
ну да но есть новые голоса!!!

0

49

Добавлена  1 серия 1-го сезона!

0

50

«Ангел» российская премьера на ТВ3 c 23 сентября.

http://s51.radikal.ru/i132/0809/2a/a2c302a02790.jpg

Живи быстро, не умирай никогда!
Борьба с собой порой становится самой сложной битвой в человеческой жизни. А в нечеловеческой? Здесь все многократно сложнее. Древний вампир Ангелус знает об этом. Он обрел душу и стал называться Ангелом. Он познал истинную любовь. Но темное прошлое тяготит и мучает его. От прошлого невозможно убежать. Но его можно искупить. По крайней мере, именно на это надеется бывший вампир.
23 сентября на телеканале ТВ3 состоялась российская премьера культового мистического сериала «Ангел», продолжившего историю Баффи — истребительницы вампиров.
Несмотря на то, что «Ангел» как бы вырос из «Баффи — истребительницы вампиров», этот сериал коренным образом отличается от своего «прародителя». Он более напряженный, динамичный, атмосферный. Не в последнюю очередь именно эта атмосфера делает сериал столь притягательным. В «Ангеле» в идеальной пропорции смешано несколько жанров — это и фэнтези, и детектив, и мистика.... Сам герой — блестящая роль Дэвида Боренаса (знакомого зрителям ТВ3 по сериалу «Кости», где он сыграл одного из главных героев — Сили Бута) — роковой красавец с темным прошлым и жутковатым настоящим, настоящая приманка для женщин. И женщины всего мира от него без ума.
Расставшись со своей возлюбленной Баффи, Ангел уезжает в Лос-Анджелес, который из города Ангелов давно превратился в город соблазна и греха. Смыслом его существования становится помощь заблудшим душам: вместе с одноклассницей Баффи Корделией Чейз и полудемоном-получеловеком Дойлом он открывает детективное агентство «Расследования Ангела» с девизом «Мы помогаем беспомощным». Ангел знает — только так он сможет противостоять Злу в самом себе. Но хватит ли у него сил?

Сериал «Ангел» с 23 сентября с понедельника по пятницу в 15:00.

Источник: tv3russia

0

51

А можно добавить третью серию?  :blush: А то мне завтра ее придется пропустить, а посмотреть очень хочется...  :rolleyes:

0

52

Milista написал(а):

А можно добавить третью серию?   А то мне завтра ее придется пропустить, а посмотреть очень хочется...

Серии добавляются только после показа на ТВ, третья серия будет только завтра показана на ТВ-3, + надо время что бы прикрепить и подредактировать звук с канала на DVDRip.

0

53

SPECTER написал(а):

Серии добавляются только после показа на ТВ, третья серия будет только завтра показана на ТВ-3, + надо время что бы прикрепить и подредактировать звук с канала на DVDRip.

Понятно, жаль((
Но все равно спасибо, что вы проделываете для нас такую работу!

0

54

да и второй нету пока что!!!

0

55

Привет!
Я тут новенькая. Объясните, плиз, можно ли скачать здешние ссылки "ослом"? И где именно они выкладываются? В шапке? Но там, почему-то все серии (кроме 1-й, 1-го сезона) зачеркнуты. Я давно уже жду-недождусь перевода "Ангела"!
Заранее спасибо!

Отредактировано Valleriya (2008-09-25 04:03:56)

0

56

SPECTER написал(а):

Серии добавляются только после показа на ТВ, третья серия будет только завтра показана на ТВ-3, + надо время что бы прикрепить и подредактировать звук с канала на DVDRip.

Ето 2го сезона ?

0

57

Trilg
перового! ТВ3 показывает первый сезон!!! Качайте и 1 тоже, что все сезоны были в одной озвучке!

0

58

Valleriya
мы ослом не пользуемся, это обычняя ссылка HTTP! И не будем никогда! 1 серия, потому что ТВ3 показал одну серию, седня вторую, завтра третью, 2 выложу когда появится у одной релиз-группы!!! Будешь качать, качай Download Master!!!

0

59

мне интересно вы скоро вторую серию закачаете или как???

0

60

Dingo ща будет 2 и 3! не мы виноваты, а релиз-группа! она же сводит звук с рипом!!! Серии тока седня появились!!!

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ (Завершенные) » Ангел / Angel (DVDRip, ВСЕ Сезоны)