Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Любимые игры » Silen Hill


Silen Hill

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Jaidn, Класно!!! Особенно Алесса в поле, очень красиво, мне понравилось.

0

42

Спасибо-спасибо-спасибо!Над Алессой я помучался,точнее: с этими распятыми людьми - размер всё не подходил, тут увеличь,там уменьши. Но я рад,что тебе понравилось=)

0

43

Jaidn, Спасибо тебе за реально отличные и достойные работы.

0

44

=)

0

45

И всё равно чьи ноги в 3 части?Одни говорят что Алессы и Хизер,я думаю что это может Далия и Лиза,ведь они обе погибли в альтернативном мире.

0

46

А я в 3ю и не играл. Точнее,играл,но только начало, ибо на ПК это делать просто невозможно.

0

47

Jaidn написал(а):

А я в 3ю и не играл. Точнее,играл,но только начало, ибо на ПК это делать просто невозможно.

В смысле?На ПК очень даже удобно играть...хм..ну я уж привыкла. :rolleyes:

0

48

=)))))))))Ты чтоооооооо?! Я пробовал только ходить - ужас, я как пьяница крутился на одном месте! А что было бы,еслиб я на мобов наткнулся или попробовал,кпримеру, дверь открыть? Вот 4й да, к этому легко привыкнуть. Может у тебя пальцы супергибкие=), а у меня маленькие и неповоротливые?

0

49

Jaidn написал(а):

=)))))))))Ты чтоооооооо?! Я пробовал только ходить - ужас, я как пьяница крутился на одном месте! А что было бы,еслиб я на мобов наткнулся или попробовал,кпримеру, дверь открыть? Вот 4й да, к этому легко привыкнуть. Может у тебя пальцы супергибкие=), а у меня маленькие и неповоротливые?

В смысле??Я на компе мышкой её переворачиваю...в смысле Хизер... :lol:

PS:ты учитель? :O

Jaidn написал(а):

Я сейчас уроки по хтмл на информатике веду.

0

50

1. У меня мышка там вобще не работала. Абсолютно серьёзно говорю. Только клавиатура.
2. Я не учитель=))))Мне всего 17 и сам заканчиваю 11 класс. Просто учительница знает,что я много чего умею на компе,включая то,что начал заниматься хтмл, вот она меня и запрягла обьяснять одноклассникам эту тему. А что, мне оценки, им разнообразие=)

0

51

Jaidn,кртц,вырастешь будешь учителем?

0

52

Неееет! НИ ЗА ФТО! Я программистом буду, а это так - немного практитки. Труд учителей неблагодарный, это реально оч тяжело объяснять классу, когда они них не понимают, а почти половина и печатают сто лет одно слово=)))))

0

53

Щас начал проходить в очередной раз Сайлент Хилл 3, удивляюсь, какой раз играю всё равно остаётся пугающая атмосфера страха :O

0

54

=)У меня всё не так. Я вобще от ужасов просто тащусь. Я когда-то очень давно играл в хилл. Даже не помню в какой, я ведь ещё тогда не был таким умным=), тогда пуглася, а сейчас...сейчас врдяли есть игруха,которая сможет меня напугать. Но сама атмосфера СХ вызывает тёплые чувства. Классная, атмосферная игруха, вечный респект!

0

55

Не ну когда играешь просто забываешь что там будет например громкий стук дверью, от неожиданности аж вздрагиваешь, тем более ещё со звуком включенным на всю в наушниках. :fie:

0

56

Согласен. Эффект неожиданности почти всегда работает. Я люблю такие моменты. Адреналин вскакивает - круть!

0

57

Я в игровом мире совсем отстал, чё там нового вышло? Сайлент -5 или Обителей продолжений ещё нет?

0

58

=)Неа,нету. Я смотрел трэйлер СХ5 и РЕ5. РЕ - доволен. А СХ - покачто,судя по роликам, копируют фильм. Но всё равно прикольно.

0

59

Понятно, сложно шедевры переплёвывать.

0

60

Да, сначала это творчество. А как только оно загремит на весь мир, превращается в источник денег,который выжимают, выжимают,пока воротить всех от них не будет.

0

Похожие темы


Вы здесь » Videoglobe » Любимые игры » Silen Hill