Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Сайт / Форум » Магазин


Магазин

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Здесь разбираем любые вопросы связанные с нашим магазином.

0

2

Короче,купить пока не смогу,нет почты:( .Вопрос:как долго этот диск будет в магазине?

0

3

k@rp написал(а):

Короче,купить пока не смогу,нет почты:( .Вопрос:как долго этот диск будет в магазине?

Всмысле нет почты? а как же ты газеты получаешь? (Вобще я хочу скоро закрыть магазин, т.к. мне надо частенько отлучаться по работе и поэтому несмогу отсылать вовремя диски)
И ещё P.S. Минимум заказ должен состоять из 4 CD или 1 DVD, мне просто нет смысла высылать по одному диску, да и вам тоже платить за один диск и почтовую пересылку, когда можно заказать комплект и заплатить меньше.

0

4

SPECTER написал(а):

Вобще я хочу скоро закрыть магазин, т.к. мне надо частенько отлучаться по работе и поэтому несмогу отсылать вовремя диски)

Но еще пока не закрыл?
Как оплачивать заказ?

0

5

Catrin написал(а):

Но еще пока не закрыл?
Как оплачивать заказ?

Пока нет, но думаю до лета ещё будет открыт.

Наложным платежом при получении заказа на почте.

0

6

SPECTER,нет электронной почты.Или есть другие способы заказа?И вообще я долбаный юзер...блин.

0

7

k@rp написал(а):

нет электронной почты.Или есть другие способы заказа?И вообще я долбаный юзер...блин.

Ненадо заморачиваться по этому поводу, Просто нужны твои координаты т. е. твой полный адрес и всё. (Ф.И.О., город, область, номер дома и квартиры, индекс )
P.S. за пределы России заказы неотсылаем.

0

8

SPECTER,координаты будут завтра.Харашо.(Наверно я тебя уже задолбала ;) )

0

9

k@rp написал(а):

Наверно я тебя уже задолбала

Напротив, у меня тут мало посетителей, хоть с тобой поболтать.
И ещё заказывай неменее 4 cd или 1 DVD на который помещается 4 cd Список товаров смотри у меня на сайте - ЗДЕСЬ

0

10

SPECTER,гы нет такой страницы.Теперь есть :lol: .

Отредактировано k@rp (2007-03-30 01:06:22)

0

11

SPECTER написал(а):

Напротив, у меня тут мало посетителей, хоть с тобой поболтать.

Постараюсь составить кампашку. ;)

0

12

Пока думаю чё взять ,не закрывай магаз.Скорей всего это будет первый сх-40руб, и Lost Memories-150руб.Итого -190руб(без учёта почты).

0

13

k@rp написал(а):

Пока думаю чё взять ,не закрывай магаз.Скорей всего это будет первый сх-40руб, и Lost Memories-150руб.Итого -190руб(без учёта почты).

Хорошо! А 2 и 3 у тебя есть, у меня они полные без всяких пирацких вырезов (т.е. в игре присутствует музыка  все видео-ролики и т.д.)

0

14

SPECTER,есть.Но всё равно спасибо.

0

15

Как выберешь дай знать, можешь неспешить, специально для тебя могу подождать скока хочешь. ;)

0

16

SPECTER,Cенькс.

0

17

Я вот тоже думаю что бы заказать... Наверное все-таки "Зловещих мертвецов" (1,3) и "Звездные войны. Империя мечты"... Я потом поточнее напишу. SPECTER а ты в каком городе живешь? Просто хочется знать как долго почта идти будет.

0

18

Catrin написал(а):

"Звездные войны. Империя мечты"

Кстати, есть ещё бонусные материалы на Звёздные войны 1 Эпизод, и саундтреки.

Catrin написал(а):

SPECTER а ты в каком городе живешь? Просто хочется знать как долго почта идти будет.

Идти будут долго, я живу во Владивостоке.

0

19

SPECTER написал(а):

Кстати, есть ещё бонусные материалы на Звёздные войны 1 Эпизод

Тоже о том как создавался фильм? Сколько идут?

0

20

Catrin написал(а):

Тоже о том как создавался фильм? Сколько идут

Да, там вырезанные сцены, фотки, трейлеры,показано как строили декрации- буквально день за днём, и всякие разные вкусности для фанов, это официальный 2-ой DVD диск из колекционного издания Призрачной угрозы, материала куча, я помойму за часа 3 посмотрел, не помню уже.
Вот подробное описание:
Начинается диск с очень красивого (по традиции) анимированного меню, откуда ты можешь начать изучение диска, разбитого на следующие разделы:

1. Trailers and TV-Spots. В первом отсеке тебя ждет три ролика: тизер, официальные трейлер, который крутили в кинотеатре, а также музыкальное видео "Duel of the Fates". Начинающееся кадрами из фильма, и продолжающееся мощнейшим хором в небольшой студии Джона Уильямса - композиция воистину суровая, если слушать ее на полную громкость, соседи могут подумать, что конец света близок - настолько там все волнительно и надрывно ;) Но наблюдать за "живым" выступлением хора и оркестра - это, надо сказать, внушает.. Переходим в раздел ТВ-Спотов. Там находится целая куча роликов, разбитых на два раздела: Tone Poems (ролики One Love, One Dream, One Destiny, One Will, One Truth) и Adventure (ролики The Saga Begins и All Over Again).

2. Насмотревшись до одури роликов переходим к следующему пункту меню - Deleted Scenes and Documentaries. Там можно посмотреть, во-первых, просто "чистые" удаленные сцены в количестве семи штук (любопытнейшее, я вам скажу, зрелище..), во-вторых, Deleted Scenes Documentary. Там старик Джордж во всех подробностях расскажет о почиканых фрагментах, а помогать ему будет несколько монтажеров, Фрэнсис Форд Кополла, Филип Кауфман, и продюсер "Звездных Войн". Вместе они сначала долго поговорят о проблеме монтажа и вырезанных сцен, а потом пробегутся непосредственно по "Призрачной угрозе".

Завершает раздел документальный фильм The Beginning. Более чем часовой макинг оф ответит на все вопросы еще до того, как ты захочешь их задать ;) Съемочный процесс будет показан во всех подробностях: сцены в пустыне, спецэффекты, работа каскадеров и актеров, масса комментариев от всех, кто находился поблизости.. В общем, перед тобой полноценный фильм о съемках, что тут еще добавить. Час пролетает за просмотром мгновенно.

3. Featurettes, Web Documentaries ans StarWars.com. Именно так называется третий раздел. Первая часть - Web Documentaries. 12 коротких фильмов, еще глубже погрузят тебя в пучину "Звездных войн", хотя после предыдущего фильма казалось, что это уже просто невозможно. Не буду перечислять каждый из них, скажу только, что прелюбопытнейшего материала, не показанного в предыдущих работах, там достаточно. Featurettes предлагает тебе еще пять фильмов, названия которых говорят сами за себя: Visual Effects, Costumes, Design, Fights, Story. После того, как ты просмотришь все это, можешь смело считать себя специалистом с мировым именем на тему "Эпизода I".. ;)

4. Animatics and Still Galleries. Мощнейший марафон по "Призрачной угрозе" заканчивается в этом не самом маленьком разделе. Здесь тебя ждут еще три коротких фильма: Introduction to Anomatics, Podrace Lap One Animatics и Submarine Sequence Animatics. Далее можно переместиться в заключительные разделы - Exclusive Production Photos (тут, думаю, пояснения не требуются), Print Campain - подборка character-постеров, часть которых я не видел даже в сети, официальные постеры, переведенные на разные языки (нашего нет), и, наконец, последняя документалка диска - Star Wars Starfighter: The Making of a Game.

Диск содержит столько информации, что посмотреть все в один заход будет более чем сложновато. Тут придется потратить полдня как минимум, и то, если не отходить от экрана ни на минуту. Но затраченного времени ты все равно не заметишь, настолько увлекает происходящее на экране. Заявляю со всей ответственностью - это один из самых масштабных дополнительныхдисков из всех, что мне приходилось видеть.

Есть и на 3 эпизод. А вот на второй нигде немогу найти.

0


Вы здесь » Videoglobe » Сайт / Форум » Магазин