Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Сайт / Форум » Магазин


Магазин

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

Ну я еще подумаю, а то у меня при виде твоей коллекции фильмов просто глаза разбежались. :D  Как только все точно решу напишу в почту свои координаты!

0

22

Catrin написал(а):

Ну я еще подумаю, а то у меня при виде твоей коллекции фильмов просто глаза разбежались.   Как только все точно решу напишу в почту свои координаты!

Это я ещё половину фильмов невключил в список на сайте, т.к. собрался закрывать магазин.

0

23

Владик FOREVER!!!!

0

24

k@rp написал(а):

Владик FOREVER!!!!

Спасибо!!!! :)

0

25

k@rp
Завтра у нас день рождение , моему сайту исполнится ровно год со дня открытия, и в связи с этим к вашему заказу, я могу абсолютно бесплатно записать любые видео-ролики в приложение (это не официальные видеоклипы а мой фан ролики на фильмы) вам осталось только выбрать, какие ролики вам записать в отличном качестве!,  если никакие ненравятся можете отказаться. Ознакомиться со списком можно на сайте здесь -Музыкальные видеоролики

0

26

k@rp Спасибо тебе за посещения, ну так что с выбором?

0

27

Ну так как фильмов смотрю мало,то и выбор небольшой: Melissa Williamson - You're not here,Game - Silent Hill,Dawn of the Dead - Tier,War of the World - Invisible Wounds,Gothika -Hands in the air.

0

28

k@rp
Ну всё завтра высылаю твой заказ:
1). Silent Hill 1 (Русская версия)
2). Lost Memories (The Art & Music of Silent Hill)
   +бонус (ролики)
3). Melissa Williamson - You're not here,
4). Game - Silent Hill,
5).Dawn of the Dead - Tier,
6). War of the World - Invisible Wounds,
7). Gothika -Hands in the air
Проверь всё правельно.

0

29

SPECTER,эээ...ну ваще-то да,но вот правильно будет "правильно",ну эт я так орфография... :rolleyes:

0

30

k@rp Это я в спешке :D  на четырёх форумах сижу, :(   короче значит всё правИльно.

0

31

SPECTER,угу.Жду.Ещё раз спасибо.

0

32

Мне дали люди ссылку на этот магазин и я теперь очень благодраю их за это! Хорошиий выбор, доступные цены! А зыкрывать не надо )))! У меня вот вопрос! Хочу заказать Сайлент Хилл 2, 3, 4! Потому что искал во всех магазинах и нашёл только 4 часть! Но у меня вопрос! Они точно лицензионные, полные версии??? И в какой они упаковке???

0

33

Гэндж написал(а):

Мне дали люди ссылку на этот магазин и я теперь очень благодраю их за это! Хорошиий выбор, доступные цены! А зыкрывать не надо )))! У меня вот вопрос! Хочу заказать Сайлент Хилл 2, 3, 4! Потому что искал во всех магазинах и нашёл только 4 часть! Но у меня вопрос! Они точно лицензионные, полные версии??? И в какой они упаковке???

Все части Silent Hill - копии с лицензионных дисков английские версии есть перевод ко всем частям на русском (это полные версии!!! -содержатся все ролики, присутствует звук в отличии от пирацких версий)

P.S. За приделы России диски невысылаем.

0

34

Я наконец-то надумала что заказать!
Город тьмы
Девственницы-самоубийцы
Зловещие мертвецы
Зловещие мертвецы: армия тьмы
Звездные войны: империя мечты

Координаты в почту пришлю

0

35

Catrin написал(а):

Я наконец-то надумала что заказать!
Город тьмы
Девственницы-самоубийцы
Зловещие мертвецы
Зловещие мертвецы: армия тьмы
Звездные войны: империя мечты

Постараюсь побыстрее оформить, будет готово ко вторнику или среде (т.е. 24, 25 числа) ;)

0

36

SPECTER написал(а):

Постараюсь побыстрее оформить, будет готово ко вторнику или среде (т.е. 24, 25 числа) ;)

Спасибо!

0

37

Магазин временно закрыт.

Уважаемые посетители, из-за отсутствия времени связанное с моей работой, к сожалению пока не смогу оформлять и высылать заказы.

0

38

Заказ пришел!!! Завтра получать пойду!

0

39

А SPECTER  уехал на 2 месяца. Приедет в августе. А ты давай, получай заказ, удачи. А чё заказывал-то?

0

40

Catrin, Хорошо как получишь напишешь.

0


Вы здесь » Videoglobe » Сайт / Форум » Магазин