Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Сайт / Форум » Магазин


Магазин

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

SPECTER написал(а):

Catrin, Хорошо как получишь напишешь.

Заказ получила! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

0

42

Catrin написал(а):

Заказ получила! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

Незачто, я просто боялся за целостность при доставки, рад что всё хорошо.
Спасибо за заказ!!! :thank_you:

0

43

http://www.videoglobe.narod.ru/Music_videoshop.html Хм, ктойт атак скромно молчал?! Не,йа ни понил! SPECTER,я и не знал,Что ты продаёшь свои клипы в большом формате! Во блин классно! Значит, я хочу заказ сделать. Кртц я рад. А электронные денюшки берёшь,нет?Йа просто ляля, не умею почту оплачивать :blink:

0

44

Jaidn написал(а):

Хм, ктойт атак скромно молчал?! Не,йа ни понил! SPECTER,я и не знал,Что ты продаёшь свои клипы в большом формате! Во блин классно! Значит, я хочу заказ сделать. Кртц я рад. А электронные денюшки берёшь,нет?Йа просто ляля, не умею почту оплачивать

Я практически с самого открытия магазина их продаю, ну сравни какой на сайте ролик и кусочек оригинального качества - Обитель зла - Nemo

0

45

АААААААА! Блин,как же классно! Колбчка эта летит. А  ведь самого действия-то ещё и не началось. Всё, хочу заказ! ЯД приниаешь или только натурой?

0

46

У меня нет кошелька на Яндексе, а тебе могу бесплатно выслать! :)

0

47

:) Спасибо огромное! Я польщён. Ну тогда я взамен вышлю ГП в ноябре, а то мой месячный бюджет вместо проездных билетов ушёл на посещения РЕ и Кода Апокалипсиса. Если не появится к ноябрю - пиши, обязательно куплю и вышлю ;)

0

48

Хорошо! Давай свой полный адрес.

0

49

Итак, ВНИМАНИЕ! Даю свой полный адрес (большая просьба всем читающим не публиковать больше нигде этот материал - поклонницы разорвут :rofl: )

Московская область,
г. Люберцы,
пр-т Октябрьский, д.164,
кв. 7.
Индекс: 140005

Воть.

0

50

А у тебя есть лицензионные диски, если да то на какие фильмы, могли бы поменятся дисками.

0

51

У меня все мои фильмы лицензии. Ща скажу шо есть: Обиткль 1,2 (это пока), ГП1-5, Властелин Колец 1-3, Сайлент Хилл, Бумер, Бумер2, Чужой против Хищника, Послезавтра,Женщина-кошка,Гарфилд 1-2, Война, У холмов есть глаза 1-2, Лост 1-2 (вроде как=))). Ща ещё гляну.

0

52

Да круто ГП 1-5 лицензия этого у меня нет как и Послезавтра с Лостом 2. :(

0

53

=)))))))))))))Это ДАЛЕКО не всё,ща погляжу,что там ещё есть. Хроники Риддика,Пила 1-3, Царь скорпионов, Дум, Ледниковы период 1-2, Волкодав, Дневной дозор, 9я Рота, Форсаж3, Электра, ЛюдиХ 1-3, Троя, Скамейка запасных, ЦыпочкА,Мужчина по вызову, Управление гневом, Клик: с пультом по жизни, Английски-испанский, Чёрная дыра. Короче, за 50 перевалило. В стопк естоят,потом точно полный список наюзаю. :)

0

54

Ну что махнёмся, сможешь закатать фильм на болванку (ну ессли конечно это не двухслойка или двустороняя), ты мне фильм ятебе все мой ролики в оригенале дружеский обмен.

0

55

ДА закатаю без проблем. Но они ведь защищены. Так, ГП-4 защищён 100%,я пробовал копировать. ГП-5 не знаю. Послезавтра вроде защищён,но может и скопируется. А лоста мне так и не вернули. Завтра гляну,при родителях н ебуду,ато пристанут ещё с приколами. Знач мне смотреть и копировать ГП, Зэ дэй афтэ томороу=). Если врнут Лост2,то и его.Так?

0

56

Есть прога Алкаголь называется её включаешь (появляется виртуальный диск для копии) и защищённые от копирования диски можно скатывать. Я даже незнаю, мне надо выбрать что-то одно, ну я ещё подумаю, если диски защещённые от записи доставят тебе проблемы я могу выбрать что-нибудь другое.

0

57

Я всё проверю, попробую снять Алкоголем. Да проблем мне нету, купить 5 балванок и записать фильм.Вот тлоько у ми ситсема неру не берёт нивкакую.

0

58

У тебя какая версия Nero?

0

59

Стоит какая? - Никакая=) А в архиве есть 7, ещё какой-то.

0

60

Рекомендую 6 версию русскую, отлично на ней всё записываю.

0


Вы здесь » Videoglobe » Сайт / Форум » Магазин