Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Сайт / Форум » Магазин


Магазин

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Ок, попробую ;)

0

62

Вобщем я собрал все свои ролики, завтра буду писать на болванку DVD, и потом тебе пошлю.

0

63

:O Классно! Спасибо! А как подробно посылку отправлять?

0

64

DVD запаковываешь в картон,  из под коробки например, что бы при отправки не разломился, идёшь на почту, там покупаешь упаковку, тебе дают бланк заполняешь кому, куда говоришь что посылаешь бесплатно без наложного платежа и в принципе усё, на почте всё объяснят если непонятно.

0

65

:rofl: Как упаковать я додумался (ценой неимоверных усилий :rofl: ), а вот этО,пожалуй,запишу.

0

66

Просто бывают мне приходили диски поломанные, несмотря на то что были отмечены как ценная бандероль, куда они там их ложат при перевозки.

0

67

:O Ужас, буду кутать в ртутную оболочку,так и напишу, чтоб поаккуратнее были - РТУТЬ!))))))))

0

68

:lol: и подпиши осторожно взрывчатые вещества с ядохимикатами.

0

69

=)))))))))))))))))))))))))))))))Так и сделаю. Или напишу: Т-вирус. Уровень биологической опасности 63%. И подпись: Здесь Был Сами-Знаете_Кто!   и вся почта сляжет :rofl:

0

70

Кстате тебе записывать ролики на Сайлент Хилл, они у мен в двух форматах.

0

71

КОНЕЧНО! Этож одни из самый охренительных!  :)

0

72

Хорошо, люблю их пересматривать, в полной темноте звук на всю катушку, даже появляется эфект присутствия. :dance:

0

73

Кстате укажи полностью свою Ф.И.О. кому высылать.

0

74

=))))Забыл ФИО. Хм, это ж сорвёт с меня мантию неведимку, все ми узнают. Эх, ладно, Ярошенко Иван Николаевич :swoon:

0

75

Свои данные я напишу тебе в личку.

0

76

=)Ок. Статус о секретности поддерживаешь? Правильно)

0

77

Кстати разобрался с копированием?

0

78

Неа, ГП нивкакую не лезет. Я его копирую, копируется. Врубаю. Вместо картинки идут купики зелёные и всякая такая фигня. До послезавтра пока ручёнки не дотянулись.

0

79

Зелёная хрень это срабатывает защита от копирования, ладно тогда с ГП немучайся.

0

80

Не,я ещё посмотрю. Вот это хз всё таки. Я дозор дневной копировал, и он работал.Хм,ужс)

0


Вы здесь » Videoglobe » Сайт / Форум » Магазин