Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ АНИМЕ » Ханаан / Canaan [TV] (HDTVRip, 2009)


Ханаан / Canaan [TV] (HDTVRip, 2009)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://img7.imageshost.ru/imgs/090909/622f95cef3/a2097.jpg

Canaan (яп. カナン) — аниме-сериал, основанный на сюжета визуального романа 428: Fūsasareta Shibuya de для Nintendo Wii. Премьера аниме состоялась 4 июля 2009 года. Концепция сюжета принадлежит компании Type-Moon, по играм и романам которой уже снимались аниме-фильмы и аниме-сериалы.

Сюжет:
Сюжет аниме повествует о синдикате «Змеи», который ведёт свою террористическую деятельностью в Юго-Восточной Азии. В борьбе им противостоит главная героиня сериала — девушка по имени Ханаан под руководством неизвестной организации НГО. Своё имя в честь Земли Обетованной она получила от учителя, который нашёл её в разрушенной деревне. Жители этого города однажды исчезли заразившись вирусом Уа — такова официальная версия этого события. В числе этих заражённых была и Ханаан, Альфард — глава синдиката «Змеи», Мария Осава — подруга Ханаан, однако она ничего об этом не помнит.

Терминология:
+Вирус Уа — биологическое оружие, которое было испытано на жителях одной деревни. Вирус оказывает воздействие на гены, после чего происходит мутация — кто-то может получить сверх способности, как Ханаан, а кто-то получает второй орган и побочные эффекты. Существует вакцина против вируса, разработанная в Японии исследователем Кендзи Осавой для своей дочери. Уа — слово из языка суахили, в переводе означате цветок смерти.
+Перерождённый — человек, который однажды был заражён вирусом Уа, но смог выжить. Все пережившие вирус получают особые возможности за некоторым исключением (Юн-Юн имела два аппендикса, которые не принесли ей никакой пользы или вреда).

Персонажи:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/5/52/Canaan_character.png Ханаан (яп. カナン Канан?)
Главная героиня сериала, действующая в Шанхае. Является специальным агентом неизвестной организации НОД. Она была ребёнком, когда испытали вирус Уа на жителях её деревни и вся её семья погибла. Нашёл её человек-наёмник по имени Шам, который и научил обращаться с оруженим. Он же дал ей имя Ханаан.
Сэйю: Миюки Савасиро

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/f/fb/Alphard.png Альфард (яп. アルファルド Аруфурудо?)
Глава синдиката «Змеи». В течении сериала было выяснено, что она также является ученицей Шама и ей он тоже дал имя Ханаан, от которого она всё же отказалась.
Сэйю: Маая Сакамото

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/c1/Maria_character.png Мария Осава (яп. 大沢マリア Осава Мариа?)
Дочь Кендзи Осавы и подруга Ханаан. Является одной из заражённых вирусом Уа, но специально ради неё отец разработал вакцину. Работает фотографом вместе с Мино-сан. Потеряла память о всех событиях в деревни, поэтому её часть в сериале остётся неизвестной.
Сэйю: Ёсино Наньдзё

http://img7.imageshost.ru/imgs/090909/7ab008a316/caf60.jpg http://img7.imageshost.ru/imgs/090909/57db115553/1a447.jpg

Интересные факты:

Авторы использовали в именах главных героинь ближневосточную символику. Ханаан – библейская «земля обетованная» на территории современных Сирии, Ливана, Израиля и Иордании, названная по имени внука Ноя. Альфард по-арабски - Альфа Гидры (дословно – Змеи), отчего и возглавляемый ею синдикат по-японски называется Хэби (змей).

Обои:
http://img7.imageshost.ru/imgs/090909/0d1fca56a7/tbabfe.jpg http://img7.imageshost.ru/imgs/090909/c2d9b3de75/t52f3f.jpg http://img7.imageshost.ru/imgs/090909/4354b92f96/t3b7cd.jpg

Музыка:
Открывающая композиция (opening)
mind as Judgment
Исполняет: Faylan

Закрывающая композиция (ending)
My heaven
Исполняет: Annabel

http://img7.imageshost.ru/imgs/090909/b30945c571/13bdf.jpg

Русское название: Ханаан
Английское название: Canaan
Альтернативное название: 428 the animation
Японское название: カナン
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 04.07.2009 по 26.09.2009
Эфир: 22:30 [вечерний сеанс] на Tokyo MX TV
В главных ролях: (озвучка) Miyuki Sawashiro, Maaya Sakamoto, Yoshino Nanjô, Кенджи Хамада, Нироаки Хирата, Мамико Ното, Рай Танака, Тёру Окава, Junko Minagawa, Haruka Tomatsu
Производство: http://world-art.ru/img/flags/japan.gif Япония
Год: 2009 (1 сезон)
Режиссёр: Андо Масахиро
Автор оригинала: Насу Киноко
Сценарий: Киноко Насу, Мари Окада, Такаши Текучи
Композитор: Хикару Нанасе
Жанр: приключения, боевик, комедия, аниме
Время: ~25 мин.
IMDB: 7.30 (6)
Кинопоиск: 8.235
Средний балл: 9.3 из 10 (world-art.ru)

Описание:
Синдикат «Хэби» свирепствует в Юго-Восточной Азии, занимаясь убийствами, терактами и более серьезными делами. Но спецслужбам повезло: в Пакистане удается арестовать главу синдиката – таинственную Альфард, которую этапируют в Шанхай, где на ней «висит» куда больше преступлений. Кроме спецслужб, в логове синдиката главу бандитов ждет Ханаан – одинокая «охотница за головами», приехавшая ради кровной мести. Но охотница, ведомая собственным кодексом, не стреляет во врага, пока та беспомощна и окружена агентами. Она знает, что «на своем поле» Альфард недолго пробудет в заключении, после чего можно будет встретиться в честном поединке.
Тем временем, в Шанхай на фестиваль и конференцию по борьбе с терроризмом прибывают репортер Минору и фотограф Мария. В праздничной суете они разделяются, и Мария вдруг попадет в гущу боя, откуда ее спасает Ханаан – как выясняется, старая знакомая. Теперь Ханаан засветилась, и Лян Ци – верная подручная Альфард - вынуждена делить внимание между спасением босса и уничтожением старого врага. А ликующая толпа среди треска петард не обращает внимания ни на выстрелы, ни на то, что среди них уже умирают жертвы страшной эпидемии. Кто же победит в «битве во время чумы»?
(world-art.ru)

Ханаан
http://img7.imageshost.ru/imgs/090909/fcb9a49e27/4e899.jpg
Технические данные:
Качество:
HDTVRip
Формат:
H.264 (.mkv)
Видео:
~1750 kb/s, 1280x720
Аудио:
RU - AAC, 96 kb/s (2ch) ; JP - AAC, 128 kb/s (2ch)
Залито на:
Ifolder.ru
Размер:
серия ~ 300-350 MB
Продолжительность:
13 серий по 25 мин.
Перевод:
Любительский (двухголосый Persona99 & MaxDamage) + оригинал + субтитры русские (отключаемые)

Cкриншоты:
http://img7.imageshost.ru/imgs/090909/88d36bcd1e/ta14d3.jpg http://img7.imageshost.ru/imgs/090909/f44d86da81/t63b5d.jpg http://img7.imageshost.ru/imgs/090909/d30b76619c/tf01ec.jpg

СКАЧАТЬ
>>>1-2 серии<<<

>>>3-4 серии<<<

>>>5-6 серии<<<

>>>7-8 серии<<<

>>>9-10 серии<<<

>>>11 серия<<<

>>>12 серия<<<

>>>13 серия<<<

==================================================
Список серий:
Серия 01: Кровавый Шанхай
Сюжет начинается с того, что Мария и Мино-сан прибывают на фестиваль в Шанхае. Мино-сан в поисках сенсации оставляет Марию одну, она фотографируя всё натыкается на человека, который погибает по неизвестным причинам. Когда она это обнаруживает и делает фотографию, внезапно появляется Ханаан, хватает за руку и они бегут от преследователей. Начинается стрельба, однако все это воспринимают как часть представления. В конце показывают солдат, который везут под конвоем девушку Альфрад — главу синдиката «Змеи». На солдат нападают, взорвав один из фургонов.

Серия 02: Жестокая игра
Продолжается нападение на солдат, которые везут Альфард. Почти все солдаты убиты и ей удаётся сбежать. Также становится известно о том, что Мария была одной из заражённых и её отец разработал вакцину, повествуется о том, как она стала фотографом. Мино-сан и Мария отправляются в ресторан, но во время трапезы на них нападет неизвестная пара. Они садятся в такси начинается погоня. Внезапно появляется Ханаан и помогает им. Однако нападавшие начинают преследование Ханаан, одного из которых она убивает. Вернувшись в гостиницу, Мария и Мино-сан обнаруживают кровь и их выгоняют из гостиница. В конце они встречают девушку с зелёными волосами в наряде кошки.

Серия 03: Привычное дело
СПреследуя загадочную девушку в наряде кошки, Мино и Мария попадают в бар. В баре Мино внезапно обнаружвает пятно у девушке, такое же как и у человека, который умер во время фестиваля и которого успела сфотографировать Мария. Однако бармен не позволяет распросить девушку об этом пятне и выкидвает Мино из бара. На следующий день в окно номера гостиница где остановились Мария и Мино-сан, стучится Ханаан. Мино-сан хочет взять у неё интервью, однако ему это не удаётся. Ханаан и Мария отправляются на прогулку. Мария замечает девушку в кафе, которую уже видела прошлой ночью в ресторане. Во время прогулки на Ханаан и Марию нападает парень, который участвовал в погоне за Марией, а после и за Ханаан — его напарника она и убила. Он похищает Марию, однако вскоре Ханаан их нагоняет — она видит Марию с бомбой на голове, а похититель где-то прячется. Ей удаётся найти его, но он сообщает что детонатор он проглотил. Тогда Ханаан стреляет, но не успевает остановить таймер — вместо бомбы был всего лишь муляж и Мария жива.

Серия 04: Тьма наступает
В этой серии один из флэшбеков рассказывает о прошлом Ханаан — об учителе, о том, как он её нашёл и научил обращаться с оружием. Мария и Мино-сан вновь встречают таксиста, который однажды помог им убежать от нападавших. Девушка, которая руководит Ханаан встречается с владельцем бара, они беседуют о каком-то задании, которое он (владелец бара) провалил и возвращает деньги. Мино-сан и Мария ужинают в ресторане и вновь встречают загадочную девушку. Также проходит конференция по вопросам антитеррористической деятельности, на которой присутствуют члены синдиката «Змеи» — Альфрад и её подчинённые. После ресторана Мария хочет прогуляться одна, во время прогулки она вспоминает момент, когда они с Ханаан познакомились — она спасла её от нападавших и они подружились. Мария во время прогулки подходит к каким-то парням, которые подходят к ней. Но тут появляется загадочная девушка — работница ресторанов и летних кафе, которую она уже неоднократно встречала. Они с Марией знакомятся и выясняется что девушку зовут Юн-Юн. Также показывают то, как погиб Шам — его убила Альфрад. Они с Ханаан встречаются в туалете, начинается перестрелка, и Альфрад держит Ханаан на прицеле, однако не убивает и отпускает.

Серия 05: Друзья
Показывают Ханаан, которая идёт без сил по улице. Мария же отправилась ночевать вместе с Юн-Юн. После завтрака Юн-Юн убегает на работу и оставляет запасной ключ от дома Марии с предложением приходить когда та захочет. На самом деле Юн-Юн идёт на доклад к Альфрад, на которую работает, получает от неё новое задание и какой-то пакет. Юн-Юн отправляется устраиваться на работу в бар, котоый ранее уже был показан. Юн-Юн берут на работу, так как она понравилась девушке с зелёными волосами. Задание — отравить человека у Юн-Юн выполнить не получается, так как цель больше интересуется девушкой с зелёными волосами. В это время в бар приходит Мино-сан и Мария, они обмениваются репликами, а Юн-Юн в надежде что её не заметит Мария выбегает на улицу, где встречается с Ханаан и та начинает её допрашивать, а потом целится. Тут прибегает Мария и просить не убивать её, Ханаан считается что Мария её боиться и уходит. Юн-Юн получает новое задание — убить Ханаан, и в качестве приманки использует Марию. Обвязав себя динамитом, она идёт по мосту в надежде что появится Ханаан. Они падают в воду, Ханаан пытается убить Юн-Юн, однако вспоминает Марию и спасет Юн-Юн и себя. В номер гостиницы обнаруживается такое же пятно и Юн-Юн и выясняются новые подробности. Юн-Юн уходит, нежелая больше работать на Альфрад, однако так высказывает версию о том, что она не сможет без лекарства. В конце кто-то подкладывает письмо под дверь номера гостиницы для Мино и Марии.

Серия 06: Любовь и мир
Письмом оказывается приглашение на конференцию по вопросам антитеррористической деятельности. Мино вновь встречает девушку Хакко с целью взять у неё интервью, одна она не может говорить. Но всё же во время она произности несколько слов, после чего у Мино начинается сильная головная боль. Во время конференции выступает Президент США и после того, как он произности слова "Любовь и мир", раздаются взрывы. Начинается паника, главы стран спускаются в убежище, которое оказвается под наблюдением «Змей». Марию приводят в центральный штаб, там подручная Альфрад звонит Ханаан, однако Мария просит чтобы та не приходила её спасать. Один человек в убежище оказывается заражён вирусом Уа, он погибает и из-за этого все остальные находящиеся там тоже заражаются вирусом.

Серия 07: Надгробие
Ханаан проникает в задние конференции. Во время этого в Белом Доме США идёт обсуждение проблемы захвата и последующих действий со стороны США и Китая. Показывают Кендзи Осаву, который в сопровождении охраны садится в автомобиль и его взрывают. Из-за этого Вице-Президент США считается, что иного выхода кроме как атаки на здание конференции нет — они отправляют бомбардировщик Стелс на задание с целью взорвать здание со всеми людьми опасаясь заражения других людей. Альфрад и её подчинённые покидают пункт наблюдения, оставляя Марию одну. Однако за неё приходит Хананн. Девушка, которая руководит Хананн и владелец бара начинают действовать с целью предотвратить сброс бомбы на здание конференции. Мино птыется прорваться внутрь, но его не пускают. После того, как цель подтверждена все военные начинают покаидать свои позиции и Мино удается попасть за ограждения. Тут приземлется вертолёт, откуда выходит Кендзи Осава, который считался погибшим. Вице Президент США просит срочно отметиь акаку и отозвать СТелс, однако бомба уже сброшена и никаких шансов нет. В последний момент Ханаан удаётся изменить курс следования бомбя и та падает в 50 метрах от здания. Мария и Ханаан остались живи. Выйдя на улицу, Ханаан теряет сознание.

Серия 08: Просьба
Ханаан в больнице и она поманиет, что больше не видит „цвета“ — это была её способность рассмотреть человека и узнать о его мыслях. Мино общается с Кендзи Осавой и рссказывает ему о выжиших из деревени, чем его сильно удивляет. Показывают воспоминание Хакко — после акатки на деревню она получила особый голос, который убивает людей — именно им ещё не зная о своих возможностях она убила ребёнка. Мино приходит в бар с целью выясинть что-то о Хакко и они решают отправиться в деревню, где всё и произошло. С собой они берут Марию и Ханаан. Ночью Хакко пытается задушить Ханаан, но её это не удается — она убегает, Ханаан догнав её пытается высяснить в чём же дело. Хакко без звуков говорит что-то Ханаан, и та прочитав по губам повторяет это вслух: «Это всё из-за тебя!»

Серия 09: Цветы прошлого
По дороге в деревню вся группа встречает Юн-Юн, и она отправляется с ними. Тем временем Альфард приказывает убить свою подручную — Лян Ци. В деревне Сантана (хозяин бара) рассказывает, что работал на ЦРУ и вирус Уа, а также все последующие действия — их вина, чего изначально он не знал и считал что всё делает во благо. «Змеи» во главе с Альфард работали на ЦРУ и всех выживших собрали на базе, где проводили эксперименты. Туда попала и Юн-Юн. НГО — организация, на которую работает Ханаан занималась зачисткой после ЦРУ, а также их шантажом. В деревне внезапно нападет Лян Ци на вертолёте, а немного позже появляется и Альфард, которая противостоит ей. Лян Ци убегает, а Альфард находит Ханаан и они вспоминают как погиб Шам. Ханаан теряет сознание, а Альфард собирается вернуться на базу и уничтожить «нераспустившиеся цветы» — людей, которые пока что живы, но не являются Перерождёнными.

Серия 10: Исчезновение

Серия 11: Мысли

Серия 12: Сезонный поезд

Серия 13: Земля надежды

http://img7.imageshost.ru/imgs/090909/c79cea4fa1/b3cac.jpg

0

2

カナン - CANAAN - Opening (HD)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=a8hUG3rpQCA[/youtube]

0

3

Добавлены 9-12 серии!

0

4

Добавлена ФИНАЛЬНАЯ 13 серия!

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ АНИМЕ » Ханаан / Canaan [TV] (HDTVRip, 2009)