Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ (Завершенные) » Мгновения грядущего (Вспомни, что будет) / FlashForward [S01] (2010)


Мгновения грядущего (Вспомни, что будет) / FlashForward [S01] (2010)

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

http://i079.radikal.ru/0909/2c/b6fc59ef4378.jpg
«Вспомни, что будет» (Flash Forward) — телесериал американского производства, стартовавший 24 сентября 2009 года в 19:00 по центральному времени, на телеканале ABC. Первоначально готовился к показу на кабельном канале HBO. ABC предварительно заказал 13 серий для сериала, в случае успеха, съемки продолжатся. Режиссер сулит сериалу более трех сезонов. В Канаде телесериал пойдет на канале «A», в России на Первом канале и, начиная с октября, на Fox Life Россия под названием «Вспомни, что будет».

Сюжет:
Что если бы вам разрешили заглянуть в свое будущее, а вам бы не понравилось то, что вы там увидели? Вы бы попытались что-то изменить? И чем бы вы были готовы пожертвовать, чтобы предотвратить будущее? Когда необъяснимый катаклизм погружает все население земли в сон на 2 минуты и 17 секунд, каждый человек увидит кусочек своего будущего. Когда люди очнутся, они увидят вокруг себя хаос. Агент ФБР Марк Бенфорд смог вычислить дату своего видения — 29 апреля 2010 года, и теперь отчаянно пытается выяснить, как можно изменить это будущее, потому что ему не понравилось то, что он в нем увидел. В флешфорварде жена Марка ушла от него к отцу одного из своих пациентов. Марк снова начал пить, его напарник убит, а сам Марк в розыске. После происшествия все спрашивают друг у друга — «Что ты увидел?». Марк и его команда пытаются разобраться в причинах произошедшего, но все, что у них есть — это мозаика из видений тысяч людей.

В ролях:
Джозеф Файнс Марк Бенфорд
Джон Чо Деметри Ноа
Джек ДэйвенпортЛлойд Симкой
Захари НайтонБрюс Варли
Пейтон ЛистНиколь
Доминик МонаганСаймон
Брайан Ф. О'БирнАарон Старк
Габриэль ЮнионЗоуи
Кортни Вэнс Стэн Уедекк
Соня УолгерОливия Бенфорд
Кристин ВудсЯнис Хоук

Год: 2009 (1 сезон)
Страна: США
Слоган: «Что ты увидел?»
Режиссер: Дэвид С. Гойер
Сценарий: Брэннон Брага, Дэвид С. Гойер, Роберт Дж. Сойер, ...
Продюсер: Джефф Бетанкорт
Оператор: Нельсон Крегг, Джеф Джёр
Композитор: Рамин Джавади
Жанр: фантастика, драма
Премьера (мир): 24 сентября 2009
Премьера (РФ): 2 октября
Ожидание: 84% (Кинопоиск)

Книга:
Идея для сериала создателям возникла из книги 2000 года канадского фантаста Робертом Сойером.

Сюжет книги
Cобытия развиваются после того, как в результате научного эксперимента люди во всем мире на две минуты переносятся на 20 лет вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения — через год они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?

Отличия сериала от книги
• Мы увидим то, что случится через 6 месяцев, а не через 20 лет, как это было в книге.
• Главные герои не квантовые физики, хотя их участие в сериале вполне возможно.
• Как заявляет один из сценаристов: «Мы не идиоты, чтобы делать шоу похожим на книгу, ведь каждый может открыть и прочитать конец».
• 29 апреля 2010 — это тот день, куда все перенеслись на 2 минуты 17 секунд, но нет, это не финал сезона. Гойер объясняет: «Я думаю, что зрителям и так понятно, что мы только идем к этому моменту. Придём туда мы на 20 или 21 эпизоде, а затем — несколько эпизодов развязки».
• «Мы уже сняли первые семь серий, и они точно покажут нам, как цепочки событий ведут к тому, что люди увидели через 6 месяцев».
• «Мы не собираемся врать зрителям. Мы собираемся играть по правилам».
• 2 минуты и 17 секунд — это то количество времени, на которое все люди на планете потеряли сознание. Гойер обещает, что будет дан ответ, почему это случилось именно на 2 минут 17 секунд.
• «Мы уже распланировали весь первый сезон. Мы уже знаем то, о чем второй сезон. Мы можем закончить это шоу за три сезона, а можем растянуть на шесть-семь сезонов. Ведь мы можем рассказать целых 6,8 миллиардов историй», — заявляет Гойер.
• В конце первого сезона мы узнаем, случатся ли все видения будущего, которое вы будете видеть весь сезон или нет.
• В первом сезоне «Flash Forward» будет завершённая сюжетная линия.

Ссылки:
ABC: Flash Forward — Официальный сайт
Русский фан-сайт сериала flashforward
Русский фан-сайт сериала

http://img11.lostpic.net/2016/12/26/6d58006835a46907017f58db0906cb37.jpg

Мгновения грядущего (Вспомни, что будет) / FlashForward [S01] (2010) WEB-DL 720p | Первый канал

Информация о фильме
Название: Мгновения грядущего
Оригинальное название: FlashForward
Год выхода: 2010
Жанр: Фантастика, драма
Режиссер: Дэвид Гойер /David S. Goyer/
В ролях: Джозеф Файнс /Joseph Fiennes/, Джон Чо /John Cho/, Джек Девенпорт /Jack Davenport/, Захари Найтон /Zachary Knighton/, Доминик Монахэн /Dominic Monaghan/, Брайан Ф. О’Бирн /Brian F. O'Byrne/, Кортни Б. Вэнс /Courtney B. Vance/

Описание:
Cобытия развиваются после того, как в результате научного эксперимента люди во всем мире на две минуты переносятся на 6 месяцев вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения — через год они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?

Список серий

1. Конец всему хорошему / No More Good Days
2. Ход белыми / White to Play
3. 137 секунд / 137 Sekunden
4. Черный лебедь / Black Swan
5. Скажите правду / Gimme Some Truth
6. Жуткие монстры и супер-злодеи / Scary Monsters and Super Creeps
7. Подарок / The Gift
8. Покер с койотом / Playing Cards with Coyote
9. Верь / Believe
10. A561984 / A561984
11. Откровение Ноль: часть 1 / Revelation Zero: Part 1
12. Откровение Ноль: часть 2 / Revelation Zero: Part 2
13. Ответный удар / Blowback
14. Лучшие ангелы / Better Angels
15. Жертвуем ферзём / Queen Sacrifice
16. Человек да не разлучит / Let No Man Put Asunder
17. Сад извилистых троп / The Garden of Forking Paths
18. Прощай, дорога из желтого кирпича / Goodbye Yellow Brick Road
19. Корректировка курса / Course Correction
20. Переговоры / The Negotiation
21. Отсчет / Countdown
22. Грядущий шок / Future Shock

Выпущено: США
Продолжительность: 00:42:23
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Первый канал

http://i1.fastpic.ru/big/2010/0108/82/1aa19a613d90a7c24f1499df64a3e082.png

Над релизом работали:
Озвучивание: студия Нева Фильм
Монтаж и работа со звуком: jugin
Создание раздачи: romjkeee!

Файл
Качество: WEB-DL
Формат: MKV
Видео кодек: MPEG4
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x720 at 23.976 fps, MPEG-4 AVC, ~4000 Kbps avg
Aудио#1: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R), ~192.00 kbps avg | Многоголосый закадровый, "Первый канал"|
Aудио#2: English: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Субтитры: Russian, None
Размер: 30.43 GB (32678150146 Bytes)

Релиз от: http://i1.fastpic.ru/big/2010/0108/4a/377164872689b386c867340fd6e8024a.gif

Скачать Flash.Forward.s01.rus.eng.WEB-DL720p.torrent

0

2

Добавлен Премьерный эпизод от Novafilm.

0

3

кто посмотрел, отпишите плиз как оно!

0

4

JonnyWallker завтра увидим на первом канале!

0

5

JonnyWallker

Посмотрел Пилотную серию, сразу скажу сериал нечто, очень интрегующий и мощный пилот поражает своим действием, и это всего лишь сериал а не полнометражный высокобюджетный боевик, хотя смотрится как захватывающее кино, надеюсь планка поставленная в пилотной серии не упадёт и этот сериал по зрелишьности заменит LOST, вобщем смотрите на первом не пожалейте!

0

6

ЗАМЕНЕНА 1 СЕРИЯ НА ОЗВУЧКУ ПЕРВОГО КАНАЛА!!!.

0

7

SPECTER
Сенк за комменты! Сейчас сольем заценим...

0

8

Добавлена 2 серия от LostFilm, для нетерпеливых.

0

9

Я бы сказал, Лост фильм лучше переводит, голоса приятнее. от 1 канала звук то ли сведен отвратно, то ли так сделано, короче звук как из.... Вот и терзают теперь сомнения... От кого же смотреть релизы!?

P.S. Пилот интрегующий... Правда и смахивает на Lost замут... смотреть вообщем всем для зацена.

Отредактировано JonnyWallker (2009-10-05 19:28:10)

0

10

JonnyWallker да ну! Голоса первого приятнее на слух и со всем другие! А то одно и то слушать мож ти с ума сойти!!!

0

11

Лично мне от Новы больше понравилась, скорее не озвучка а сам перевод, (смотрю в их озвучке 2 сериала Грань и Сверхъестественное, чесно говоря голоса уже начинают раздрожать) Первый канал конечно проф. голоса, но перевод ближе к истине мне показался у Новы,  наверное из-за того что я сначала их релиз  посмотрел, (от ЛОСТФилм ещё не смотрел) жаль что Первый канал не делает Дубляж как с LOST, не хотят заморачиваться и тратить на него время, т.к. сериал идёт практически в паралель.

0

12

SPECTER
Насчтее перевода: у кого точнее я не знаю... но у каждой студии свои фишки, у Новы они что надо)))
Smallville
Не соглашусь.... мне кажется у Лост очень приятные голоса... Тут может и сказывается привычка, постоянно Хауза и Героев с Лост фильм смотрел, так теперь озвучка 1 канала не заходит.

Подведя итог скажу лишь одно! Спасибо переводчикам за добротную озвучку и вам ребята за оперативную заливку на файлобменник!

0

13

JonnyWallker записывать конечно рано в коллекцию, так как DVDRipа нет, но я б посоветовал записать с озвучкой первого!!!

0

14

Smallville
Был бы канал широким, слил бы две озвучки))) А так.. Думаю последую твоему совету.

0

15

Насчёт LostFilm это уже даже не любительская озвучка а профессиональная, хотя у них нет никакой лицензии и никто у них озвучку заказывать не будет (если говорить о самом проекте LostFilm.tv), но у них работают професиональные актёры, которые поставили их релизы на должный уровень и они записываются в спец. студии на проф. оборудовании (а не на микрофон в домашних условиях), отсюда и отличная частота записи.
Ребята из NovaFilm конечно молодцы, они поражают колличеством и оперативностью релизов, но они любители, которые не обучались мастерству озвучки, хоть и очень хорошие. Так что есть куда развиваться.
Это хорошо когда есть выбор, кому что нравится то и выбирают, это уже дело вкуса.

0

16

SPECTER
LostFilm заказывает озвучку у студии Кравеца
NovaFilm заказывает у студии НоваМедиа

0

17

Smallville ну я про студии и имел ввиду, трекеры держат другие люди, но всё же, хоть эти две группы имеют проф. студии заказывать кроме, практически их же проектов, не считая каких-то интернет ресурсов на стороне у них пока не могут. Но я больше чем уверен что студии Кравеца и НоваМедиа уйдут в свободное плавание станут легальными и у них будут заказывать озвучку телеканалы, чего я им и желаю.

0

18

Озвучка от Первого не понравилась и сведена криво, Лостфильм рулиДД, от Новы не слышал, но думаю будет где-то на уровне поэтому решил остановится на Лосте, первая серия зацепила, но слегка, сейчас гляну вторую, в любом случае серий пять посмотрю для точной оценки, но не уверен что сериал дотянет до уровня Лоста ИМХО, рейтинги по крайней мере уже не дотянули.

0

19

zeke Озвучка первого все ровно лучше Лоста ИМХО! Лост озвучка для нертепеливых, а 1 для настоящих гурманов!!

0

20

Smallville написал(а):

ИМХО! Лост озвучка для нертепеливых, а 1 для настоящих гурманов!!

ИМХО есть ИМХО, но я кстати не из нетерпеливых так как у меня просто не хватает времени смотреть все новые сериалы и серии как только они выходят, у меня сейчас на винте 200 Гигов 25 разных сериалов и я смотрю только по серии каждого сериала, то есть 25 раз я смотрю разные серии, я еще не досмотрел ни Лост, Побег, Смолвиль, Сверхъестественное (прошлые сезоны) далее даже перечислять не буду исключение две серии смотрю если сериал новый и одной серии не хватает для того чтобы определить буду я его смотреть или нет, так что мнение насчет озвучки касается лишь самой озвучки, вот все говорят вот не каиф одни и теже голоса слышать, а в озвучке от Первого главного героя этого сериала озвучивает актер который Сойера в Лосте озвучивает, но главный герой ни как с Сойером сравниться не может в плане темперамента, харизмы,это голос сильного и уверенного человека, а главный герой и не выглядит таким, он запутался и ему страшно, так что на вкус и цвет как говорится...

А насчет второй серии, намного больше порадовала, да чувствуется что сериал претендует на место Лоста, также чувствуется что вероятность того что так случится есть.

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ (Завершенные) » Мгновения грядущего (Вспомни, что будет) / FlashForward [S01] (2010)