Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Баффи - истребительница вампиров


Баффи - истребительница вампиров

Сообщений 1 страница 20 из 175

1

Баффи - истребительница вампиров

В каждом поколении существует Избранная...
Она одна сражается с вампирами, демонами и силами Тьмы...
Она - Истребительница...

16-летняя девушка Баффи Саммерс вместе со своей матерью Джойс переезжает в тихий калифорнийский городок Саннидэйл из Лос-Анджелеса в надежде начать новую жизнь и избавиться от кошмаров прошлого. Баффи является одной из тех, кто знает страшную тайну нашего мира - мира, в котором существуют кровожадные вампиры и жестокие демоны, стремящиеся вернуть себе былое могущество. Но только Баффи Саммерс может противостоять им, ведь она - Истребительница вампиров, призванная защищать Землю от сил Зла. Однако Баффи постоянно испытывает внутренний конфликт - она хочет жить жизнью обыкновенной школьницы, не заботясь о судьбе всего человечества. В новой школе девушка быстро знакомится с новыми друзьями - скромницей Уиллоу и весельчаком Ксандером, но после встречи с библиотекарем школы Рупертом Джайлзом она понимает, что прошлое всё же настигло её. Баффи узнаёт о таинственном дне "Жатвы", который обрушит Ад на Землю и освободит могучего Мастера. Истребительница вампиров идёт на смертельный риск, пытаясь спасти своих новых друзей от клыков вампиров, готовящихся к возвращению Мастера...

http://i015.radikal.ru/0804/92/972075c3e331.jpg

В главных ролях:
Сара Мишель Геллар, Николас Брендон, Элисон
Ханниген, Джеймс Марстерс, Энтони Стюарт Хэд,
Эмма Колфилд, а также Дэвид Бореаназ,
Каризма Карпентер и другие...

Автор идеи: Джосс Ведон
Исполнительные продюсеры: Джосс Ведон,
Марти Ноксон, Дэвид Гринволт, Фрэн Рубел Кузуи,
Каз Кузуи, Гейл Берман, Сэнди Галлин

Музыкальная тема сериала:
в исполнении Nerf Herder

7 сезонов (1997-2003 гг.), 144 серии, студия 20th Century Fox Television

Интересный сайт о сериале

Скачать сериал можно - ЗДЕСЬ

Баффи. Мир истребительницы вампиров. (ОБЗОР)

Отредактировано Catrin (2008-04-07 01:02:39)

0

2

По-моему один из самых интереных сериалов. Кто-нибудь его еще смотрит/смотрел? Сейчас его вроде бы по ТВ-3 показывают.

0

3

Я смотрю его по TВ-3 когда время позволяет, а вобще смотрел его как-то по первому каналу очень давно 2 сезона показывали, сериал очень понравился, в нём интересные сюжеты, немного юмора, отличные трюки ну и конечно очаровательная Сара Мишель Геллар :rolleyes:

0

4

Да, по первому каналу его давненько показывали, а потом по Рен-ТВ, правдо почему то только 5 сезонов... Я вот недавно скачала, уже 3 сезона посмотрела, теперь буду 4 вместе с первыи сезоном Ангела смотреть.

0

5

Кстате сериал Ангел я так и несмотрел, он вроде как-то пересекается с сериалом Баффи, или это отдельная история?

0

6

SPECTER написал(а):

Кстате сериал Ангел я так и несмотрел, он вроде как-то пересекается с сериалом Баффи, или это отдельная история?

Ну это вроде как сюжетное ответвление. Персонажи из одного сериала появляется в другом, в некоторых сериях пересечение сюжетов. Вроде бы в США 4 сезон Баффи шел параллельно с 1 сезоном Ангела. Как раз сегодня собираюсь начать их смотреть.

0

7

Catrin, А ты сейчас Баффи по ТВ-3 смотришь или на DVD?
Здесь немного инфо о сериале - Читать

0

8

SPECTER написал(а):

Catrin, А ты сейчас Баффи по ТВ-3 смотришь или на DVD?

На компе смотрю, скачала из сетки 5 сезонов, только там качество не очень - запись с Рен-тв, такое ощущение что записывали с ТВ на видик, а потом оцифровывали...

0

9

Catrin написал(а):

запись с Рен-тв, такое ощущение что записывали с ТВ на видик

Да  знаком с таким качеством, это TVRip терпеть немогу такую запись, но ладно когда сигнал хороший ну иногда пишут с помехами это вобще засада, как-то раз наткнулся, только на сериал  Зачарованные и теперь скачиваю только DVDRip.

0

10

SPECTER написал(а):

Да  знаком с таким качеством, это TVRip терпеть немогу такую запись, но ладно когда сигнал хороший ну иногда пишут с помехами это вобще засада, как-то раз наткнулся, только на сериал  Зачарованные и теперь скачиваю только DVDRip.

А я когда скачивала, в другом качестве просто не было. А сейчас когда 3 сезона посмотрела, уже привыкла, но 6-7 сезоны надеюсь в хорошем качестве скачать, тем более их у нас по ТВ никогда не показывали...

0

11

РЕН-ТВ вроде как брался за показ но 6 и 7 сезоны так и непоказали, ТВ-3 наверное тоже не всё покажут. У меня есть один единственный сезон на DVD это 1, качество супер но перевод очень плохой - одноголосый, 2 сезон не стал покупать с таким же переводом.

0

12

SPECTER написал(а):

РЕН-ТВ вроде как брался за показ но 6 и 7 сезоны так и непоказали, ТВ-3 наверное тоже не всё покажут. У меня есть один единственный сезон на DVD это 1, качество супер но перевод очень плохой - одноголосый, 2 сезон не стал покупать с таким же переводом.

Ну даже если ТВ-3 и покажет 6-7 сезоны, то это будет еще не скоро... А у меня первый сезон в нормальном качестве есть, но он на английском и субтитров к нему на русском я не нашла, хотя там и без перевода все понятно. Так даже лучше чем с переводом  смотреть.

0

13

Catrin написал(а):

субтитров к нему на русском я не нашла

Здесь - БАФФИ есть сабы на все сезоны, но я не проверял их.

0

14

SPECTER написал(а):

Здесь - БАФФИ есть сабы на все сезоны, но я не проверял их.

Я знаю этот сайт, там не ко всем сериям русский перевод есть. Мне в принципе самой он не особо нужен - это уже не первый сериал, который с оригинальным звуком смотрю и субтитрами на английском. Вот теперь и подругам придется приобщаться, раз перевода нет, глядишь английский выучат 8-)

0

15

Catrin написал(а):

глядишь английский выучат

Да, один из способов изучения беглово Английского языка. Кстате по ТВ-3 сериал перенесли на 15:00, и скоро закончится 2-ой сезон если неошибаюсь.

0

16

SPECTER написал(а):

Кстате по ТВ-3 сериал перенесли на 15:00, и скоро закончится 2-ой сезон если неошибаюсь.

Судя по описанию серий в программе, 2ой закончится на следующей неделе. А я пока 1/4 четвертого сезона посмотрела :cool:

0

17

А я так этот сериал полностью и невидел, ТВ-3 конечно молодцы что транслируют такие сериалы, но всё же чувствую что надо будет последние сезоны где-то брать уж очень хочется досмотреть до конца.
А с четверга помойму, начнётся новый сериал Кости с Дэвидом Бореаназом.
http://i036.radikal.ru/0804/8b/9b309848e956.jpg

0

18

SPECTER написал(а):

А я так этот сериал полностью и невидел, ТВ-3 конечно молодцы что транслируют такие сериалы, но всё же чувствую что надо будет последние сезоны где-то брать уж очень хочется досмотреть до конца.

Я думаю 6-7 сезон только на английском есть, раз его у нас по ТВ не показывали... Я вроде где то ссылки видела, если найду, то напишу сюда. Кстати, на том сайте, который я в самом первом посте написал, есть комикс про Баффи, 8 сезон, т.е. события после окончания сериала.

SPECTER написал(а):

А с четверга помойму, начнётся новый сериал Кости с Дэвидом Бореаназом.

Тоже по ТВ-3? Я читала где-то про этот сериал. Сейчас столько интересных сериалов выходит, что просто времени нет все смореть... :disappointed:
Кстати, в Баффи мне Бореаназ почему-то не очень нравился. А сейчас Ангела смотрю с ним в главной роли, дак вообще в восторге от него!!!

0

19

Catrin написал(а):

есть комикс про Баффи, 8 сезон

Интересно, но мне бы сериал досмотреть а уж потом и за комикс возьмёмся. :crazy:

Catrin написал(а):

Тоже по ТВ-3? Я читала где-то про этот сериал. Сейчас столько интересных сериалов выходит, что просто времени нет все смореть...

Да по ТВ-3 сериал в четверг в 19:00 начинается. Сериалов интересных много, я из сетки смотрю сериалы по ТВ тоже, короче разрываюсь.
А Бореаназ нармальный чувак, это в Баффи он такой  :crazy:

0

20

SPECTER написал(а):

Интересно, но мне бы сериал досмотреть а уж потом и за комикс возьмёмся.

А я хоть пока не досмотрела, но комикс уже прочитала! ^^

SPECTER написал(а):

Да по ТВ-3 сериал в четверг в 19:00 начинается. Сериалов интересных много, я из сетки смотрю сериалы по ТВ тоже, короче разрываюсь.

А я по ТВ почти не смотрю, в основном только то что из сетки качаю.

SPECTER написал(а):

А Бореаназ нармальный чувак, это в Баффи он такой

Ага, только я его кроме как в роли Ангела нигде не видела... :dontknow:

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Баффи - истребительница вампиров