Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Баффи - истребительница вампиров


Баффи - истребительница вампиров

Сообщений 81 страница 100 из 175

81

Dyavalenak, если НОВА так и будут выпускать с двумя звуковыми дорожками, то смотреть можно будет на Английском отключив руский перевод. ;)

0

82

А мы ждем не дождемся, когда же появятся на Open`e остальные серии 5-го сезона и далее и далее.......

Отредактировано yaiti (2008-08-03 03:47:17)

0

83

yaiti, 5 сезон залить полностью. :yep:

0

84

А кому нравится Тара?????

0

85

yaiti, Хороший вопрос. Скажу чесно, актриса мне очень нравится а вот персонаж которую она играет несовсем, да и лесбийские отношения с Уилоу занимают больше экранного времени чем хотелось бы.

0

86

Мне кажется, из всех персонажей это наименее удачный.... Ведь у каждого есть своя фишка, свой юмор, свои больные места.... А у Тары нет.... Наверное, актрисе из-за этого трудно что-то придумать особенного для своего персонажа. И она только рассуждает и поджимает губы.....  :no:  :confused:

0

87

А кто подскажет, что это было????!!!!!!!  o.O
Не пропустила ни одной серии из списка, а тут - вот так сюрприз! - почти перед каждой серией показывают то, что было в предыдущих..... Перед 20-й 4-го появились какие-то сцены, как Баффи находит Фейт у Ангела, тот, защищая Фейт бьёт Баффи по лицу, прогоняет со словами, что не будет делать так, как хочется Баффи..... Что это было????? И самое интересное - когда?????? :huh:

0

88

yaiti, я уже и непомню что там было надо бы пересмотреть для интереса.

0

89

А, может, это сцены из "Ангела"????? Ведь в "Баффи" раздается как-то телефонный звонок и молчание, а в "Ангеле" он звонит, видимо, Баффи и ничего не говорит, а вешает трубку... И если это все оттуда, то это нечестно... Я не собиралась смотреть "Ангел", несмотря на красивую музыку в титрах и главного героя  :'(

0

90

yaiti, да в Баффи и Ангеле преплетения сюжетов есть. Кстате на ТВ-3 начинается показ сериала от Джоса Уэдэна - Светлячок. ;)

0

91

Я видела рекламу Светлячка, там есть очень смешные сцены....

0

92

Хотела спросить, для кого какой из монстров был самый жуткий, или хотя бы самый неприятный???????
Тройка моих кошмаров:
1. Самый страшный для меня персонаж (вернее, самые страшные) - Джентльмены!!!!! Сделаны страшновато + отражают один из моих снов-кошмаров, когда открываешь рот и не можешь кричать  o.O
2. Помесь Фредди Крюгера с фраком: монстр, который в больнице воровал детские жизни.
3. Бесглазые представители Вечного Зла.... Появляются редко и буквально на миг, но весьма неприятные лица с иероглифами вместо глаз.... :sceptic:

Отредактировано yaiti (2008-08-04 20:32:10)

0

93

Для меня мерзкий монстр был тот что в псих больнице ползал по потолку, вызвал некое отвращение. Ну и первобытная истрибительница, она не столько страшная сколько неприятная проникает в сны т.д. жутковато. :confused:

0

94

buffy the musical trailer

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=l0BV9I7Mhkw[/youtube]

0

95

Больше всех мне понравилась песня Спайка, с приколами. :D

0

96

Создание эпизода - Ещё раз, и с чувством.

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=tYJcu8OZRmg[/youtube]

0

97

Как же много секса со Спайком в этом сезоне  :blush:
Наверное, соседи слышали мой смех, когда Баффи была невидимой и .......  :blush:

0

98

yaiti написал(а):

Наверное, соседи слышали мой смех, когда Баффи была невидимой и .......

Ага, прикольный эпизод, я долго смеялся особенно в моменте когда Ксандер в поисках Баффи защёл в логово Спайка. :rofl:

0

99

SPECTER написал(а):

когда Ксандер в поисках Баффи защёл в логово Спайка.

Я именно про этот момент и говорю  :rofl:

0

100

16 серия 2 сезона просто отпад! Где в Ксандра влюбились все девушки! Круто было! баффи была просто сексапильна! лучше бы Сара пришла бы мне в таком же наряде в универе! Тока по своему смотрению: Но я бы не отказался побывать на месте Ксандера!

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Баффи - истребительница вампиров