Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Баффи - истребительница вампиров


Баффи - истребительница вампиров

Сообщений 101 страница 120 из 175

101

Smallville, серия прикольная, Ксандеру единственный раз повезло.
Быстро ты серии смотришь, наверное по 4 серии в день?

0

102

Smallville написал(а):

Но я бы не отказался побывать на месте Ксандера!

Ксандр сам был не против оказаться на своем месте, даже делая все это ради Корделии  :D

0

103

За Ксандром бегала даже та толстушка из столовой, которая впоследствии хотела всех отравить

0

104

ура 4 серии до конца 3 сезона отслось просмотреть!

Отредактировано Smallville (2008-08-17 03:27:19)

0

105

ну вот и финал 3 сезоне последние 2 серии! ВПЕРЕД!

0

106

Для меня 3 сезон является одним из  лучших сезонов, в нём больше динамики, напряжённости и интересные повороты сюжета. :cool:

0

107

4 сезон ржачный!
Серия про пиво, "БАФФИ ХОЧЕТ ПИВА", клева Баффи жгла! в серии про индейцев где Спайк жжог когда инейны напали на них, и  в серии про желания Виллоу, Баффи и Спайк хотели пожениться но это ржач пока что! Начало отношении их!

0

108

Smallville, да в 4 прикольные серии были. :crazyfun:
Сегодня финал серии просто ШОКИРОВАЛ o.O , с нетирпением жду завтрашнюю серию! :crazy:

0

109

а в 5 сезоне прикольная серия, когда спайка притащили к Глории и она ему:
-Ну что ж, помотрим на тебя драгоценный...
А он ей так высокомерно подняв голову: -...Посмотри...

0

110

Ravager, это когда его лицо превратилось в месево, да уж было непреятно но Спайк даже тогда сохранял чувство юмора, вобще очень интересный герой получше правельного Ангела.

0

111

в 20 серии, там где в предущих сериях, про Ангела, я не видел этих моментов в сериях!

0

112

Smallville, а их и небыло, сдаётся мне это из Ангела???

0

113

SPECTER
Надо посмотреть АНгела потом! Серии все нету и нет!

0

114

Buffy Reunion - PaleyFest 2008

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=8Q5aT7uurXM[/youtube]

Сара Мишель Геллар и Джос Уэдон расказывают о Пилотном выпуске Баффи: истребительница вампиров. (20 марта 2008 года).

0

115

Smallville написал(а):

в 20 серии, там где в предущих сериях, про Ангела, я не видел этих моментов в сериях!

Когда я смотрела, меня тоже это мучило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тут об этом тоже спрашивала..... Пришлось смотреть "Ангела", хотя не хотела.... Но теперь не жалею!!!!! Те кадры из "Ангела"!!!!!! и сюжеты сериалов иногда переплетаются..... Сначала надо смотреть серию Баффи, потом Ангела.... Те кадры перед 20-й Баффи из 19-й Ангела..... Уже в 20-й Ангела интересный поворот с Фейт!!!!!!!!!!!!!! А еще в Ангеле интересная история как Ангел стал живым и у него появилось дыхание и отражение..... Но Баффи, увы, не помнит этого, т.к. намутили там высшие силы..... Вообщем, надо смотреть..... Параллельно с 4-м сезоном Баффи надо смотреть 1-й Ангела и т.д. по порядку.....

Отредактировано yaiti (2008-08-22 02:22:06)

0

116

Первая серия 7 сезона была очень интересная, закрутился новый сюжет, всё новое это хорошо забытое старое, возвращение в старый добрый Санидейл, точнеее не совсем добрую Школу, в которой случилось многое по прошлым сезонам, теперь в ней начинает учится Дон, этот герой стремительно развивается, первое учение охоты на вампиров, и Ксандер оказался при деле, которого задействовали в строительстве этой злаполучной школы, вобщем сезон начался довольно таки внушающим. :)

0

117

http://static.diary.ru/userdir/4/3/7/3/437300/32394974.jpg

7x01 (123) - Уроки / Lessons

Премьера: 24 сентября 2002 года
Сценарий: Joss Whedon; Режиссёр: Joss Whedon & David Solomon
В ролях: Anthony Stewart Head (Rupert Giles), Adam Busch (Warren), Alex Breckenridge (Kit Holburn), Kali Rocha (Halfrek), DB Woodside (Principal Robin Wood)

- Джосс Уэдон утверждал, что к моменту написания сценария 7.01 Lessons им уже была написана и финальная сцена 7.22 Chosen, то есть он с самого начала сезона знал, что тот будет последним.
- Когда Джосс писал сценарий к 7.01 Lessons, он еще точно не определился, кем будет директор Вуд: мужчиной или женщиной, поэтому придумал ему универсальное для обоих полов имя – Робин.
- Английское поместье, где снимались все сцены с Уиллоу и Джайлзом – личная собственность Энтони Стюарта Хэда; поместье на самом деле расположено в городе Бат, графство Сомерсет (Bath, Somerset), хотя в сериале указано, что Уиллоу и Джайлз остановились в Вестбери, графство Уилтшир (Westbury, Wiltshire). Изначально предполагалось, что "английских" сцен будет больше, но съемкам помешала плохая погода.
- Конь, верхом на котором прогуливается Джайлз в одной из сцен, – также принадлежит Энтони Стюарту Хэду; его кличка – Отто (Otto).
- Алекс Брекенридж (Кит) в 2002 году играла девушку по имени Черити (Charity) в фильме "Клан Вампиров" (Vampire Clan), сюжет которого основан на реальных событиях 1996 года об убийстве родителей одной девушки в Юстисе (Eustis) группой подростков, которые верили, что были вампирами.
- Новая машина Ксандера – Крайслер Себринг седан (Chrysler Sebring Sedan), номер 3PCE187.
- "А вместо этого вы изображаете Дамблдора" (Уиллоу): Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор (Albus Percival Wulfric Brian Dumbledore) – один из главных персонажей серии книг о Гарри Поттере (Harry Potter) английской писательницы Дж. К. Роулинг (J.K. Rowling), директор школы чародейства и волшебства "Хогвартс" (Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry).
- "Я изучаю все об энергии, Гайе и корневых системах" (Уиллоу): Гайя, или Гея (Gaia) – древнегреческая богиня Земли.
- "Знаю-знаю! Всегда будь наготове. Не в коле сила. "Приготовление человека" – это поваренная книга" (Дон): "Приготовление человека" (To Serve Man) – эпизод телесериала 1962 года "Сумеречная зона" (Twilight Zone), в котором прилетевшие на Землю инопланетяне утверждали, что хотят помочь людям и приготовить их к будущему; для этого они написали книгу "Приготовление человека", которая впоследствии оказалось книгой рецептов о том, как… сделать из людей еду.
- "Тебя называют "Мисс Софт-Серв" (Халфрек): Софт-Серв (Soft Serve) – вид мягкого мороженого.
- "Все страньше и страньше" / Curiouser and curiouser (Вуд): это любимая поговорка Алисы из романа Льюиса Кэрролла (Lewis Carroll) "Приключения Алисы в Стране Чудес" (Alice's Adventures In Wonderland).
- "К самому началу. Не ко Взрыву... не к Слову... но к истинному началу" / Not the Bang... not the Word... the true beginning (Мастер): Большой Взрыв (The Big Bang) – гипотетическое начало расширения Вселенной, перед которым Вселенная находилась в сингулярном состоянии, и который произошел приблизительно 10-20 миллиардов лет назад; Слово (The Word) – означает начало бытия согласно Библии: "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог" – Евангелие от Иоанна, 1:1.
- "Она же девчонка! С сахаром и специями, и всем остальным... что совершенно бесполезно, если только ты не готовишь" (Уоррен): это почти цитата из детского стихотворения "Из чего сделаны маленькие мальчики и девочки" (What Are Little Boys/Girls Made Of); полностью строчка стихотворения звучит так: Из чего сделаны маленькие девочки? Из сахара и специй, и все самого приятного. Вот из чего сделаны девочки (What are little girls made of? Sugar and spice, and everything nice, That's what little girls are made of).

Музыка:
episode 07x01 – lessons (4,10 mb)
содержание архива: 701_Strange Radio – So High
пароль: episode701

0

118

Я нашла весь 7 сезон в плохом качестве и одноголосом переводе, но весь 7 сезон впечатлил. Похоже 8 сезона не будет никогда (((

0

119

woman, посмотрим что там будет, надеюсь что интересный сезон жаль что финальный, насчёт качества всё равно скачивайте здесь, у нас качество отличное + две дорожки ну и самое главное профессиональный перевод (за что благодарим НОВУ).

0

120

http://static.diary.ru/userdir/4/3/7/3/437300/32394974.jpg         
Инфо взята из Русскоязычного сообщества сериала.
7x02 (124) - Под тобой / Beneath You

Премьера: 1 октября 2002 года
Сценарий: Doug Petrie; Режиссёр: Nick Marck
В ролях: Anthony Stewart Head (Rupert Giles), Kaarina Aufranc (Nancy), DB Woodside (Principal Robin Wood)

- Финальная сцена эпизода – разговор между Спайком и Баффи в церкви – была переписана и переснята Джоссом Уэдоном, потому что первоначальная версия показалась ему недостаточно эмоциональной и проникновенной.
- В песне, которая сопровождает "германские" сцены, есть слова: Von der Tiefe verschlingt es, что в приблизительном переводе на английский означает: From beneath you it devours (То что под тобой, тебя поглотит) – ключевая фраза серии.
- "Хочу еще кесадийю?" (‘Клиентка’ Ани): кесадийя (quesadilla) – мексиканское блюдо, состоящее из двух плоских маисовых лепёшек с сырной (мясной, бобовой, др.) начинкой.
- "Жизнь людей в опасности, а ты плачешь из-за йорка?" (Ксандер): речь о йоркширском терьере – порода маленьких собачек (ростом около 15 см), которых вывели, чтобы охотиться на крыс и барсуков.
- "И это все? Немного эмоций и ты несешься к Бэт-шесту?" / Little touchy-feely and you're off to the batpoles? (Спайк): Бэт-шест (Batpol) использовали Бэтмен и Робин из сериала "Бэтмен" 1960-х годов – это шест наподобие пожарного, по которому, Брюс Уэйн (Bruce Wayne) и его воспитанник Дик Грэйсон (Dick Grayson) спускались в свою пещеру, чтобы надеть костюмы супергероев.

Музыка:
episode 07x01 – lessons (4,10 mb)
содержание архива:
702_Gus Gus – David
702_Joey Ramone – Stop Thinking About It
702_Stillste Stund – Von der Tiefe
702_The Von Bondies – It Came from Japan
пароль: episode702

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Баффи - истребительница вампиров