Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ » Спартак: Кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand (HDTV-Rip, 2010)


Спартак: Кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand (HDTV-Rip, 2010)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://img9.imageshost.ru/imgs/100305/aa3de693bd/4a74d.jpg

Спартак: кровь и песок (англ. Spartacus: Blood and Sand) — американский исторический телесериал, показ которого начался на кабельном канале Starz с 22 января 2010 года. Основную фабулу сериала составляет история Спартака, руководителя одного из крупнейших восстаний рабов в Римской республике в период 74 до н. э. — 71 до н. э.. По причине наличия реалистичных сцен насилия, эротических сцен и обсценной лексики сериал был поставлен в категорию TV-MA (Mature audience — «для взрослой аудитории»). Ещё до премьеры сериала было объявлено о запланированных съёмках второго сезона.

Сюжет:
Сериал начинается на фоне союзных действий фракийских племён с римскими войсками против гетов. Римский легат Гай Клавдий Глабр, побуждаемый честолюбием и уговорами жены, решает перевести свои войска для противодействия Митридату, в ответ на это фракийцы считают союзный договор нарушенным и возвращаются на защиту своих домов от гетов. Взбешённый Глабр объявляет фракийцев дезертирами и пленяет одного из их лидеров — Спартака, обращая последнего и его жену в рабство. Спартака в кандалах отправляют в Капую, а его жену продают сирийскому работорговцу. Пленные фракийцы предназначены для их убийства на арене во время фестиваля, посвящённого тестю Главра — сенатору Альбинию, однако Спартак побеждает в своём бою и попадает в дом ланисты Квинта Лентула Батиата, где он должен стать гладиатором.

В ролях:
Энди Уитфилд — Спартак
Эрин Каммингс — Сура, жена Спартака
Джон Ханна — Квинт Лентул Батиат
Люси Лоулесс — Лукреция, жена Батиата
Лесли-Энн Брандт — Невия, служанка Лукреции
Питер Менса — Доктор, наставник гладиаторов в доме Батиата
Ману Беннет — Крикс, гладиатор дома Батиата, чемпион Капуи
Антонио Те Майоха — Барка, гладиатор дома Батиата
Джай Кортни — Варрон, гладиатор дома Батиата
Ник Тарабей — Ашер, бывший гладиатор дома Батиата
Крейг Паркер — Гай Клавдий Глабр, римский легат
Вива Бианка — Илития, жена Глабра

Ссылки:
Официальный сайт
Телесериал на сайте Internet Movie Database
Фан-сайт телесериала
Фан-сайт сериала на русском

Сериал:
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Some legends are written in blood
Телеканал:  Starz (США)
Режиссер: Майкл Херст, Рик Джейкобсон, Джесси Уарн
Сценарий: Брент Флетчер, Аарон Хелбинг, Тодд Хелбинг
Продюсер: Чарльз Найт, Аарон Лам, Стивен С. ДеНайт, ...
Оператор: Аарон Мортон
Композитор: Джозеф ЛоДука
Жанр: Историческая драма
На экранах: с 22 января 2010
Количество серий: 13 

Описание:
Предан своей страной. Отдан в рабство. Перерожден воином. «Спартак: Кровь и песок» — это жесткий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть — лучшее развлечение для толпы. Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами, и усвоить политику нового мира жестокости, секса и славы. Его будут соблазнять властью и изводить местью. Но его страсть даст ему силы преодолеть все испытания в этой истории о смерти, чести и стойкости.

1 СЕЗОН http://lostfilm.tv/b/v1.gif

http://img9.imageshost.ru/imgs/100305/f76a3eb688/b7722.jpg

Технические данные:
Качество: HDTVRip
Видео: 624x352 (1.77:1), 23.976 fps, XviD build 50, 894 kbps avg, 0.17 bit/pixel.
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg.
Перевод: Relicit.
Редактор: DeadMan.
Озвучка: Студия "Kravec".

Внимание!: Сериал содержит сцены насилия и сексуального характера, не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет.

Обсуждение сериала - ЗДЕСЬ

0

2

Добавлена 7 серия!

0

3

щас заценим, с чем его едят )))

0

4

Чё то запись первой серии не ахти, а вторая вообще не одним плеером не открывается.

0

5

1 серия заменена.

0

6

Specter  и другие форумчане, а у вас показывают первые серии Спартака. Я перепробовал все кодеки и плееры которые у меня есть и ни фига. Отпешитесь кто-нибудь чтоб я знал - это у меня комп тупит или так и есть на самом деле.

0

7

GIS написал(а):

вторая вообще не одним плеером не открывается

У меня так же как у вас. Не могу просмотреть серию :dontknow:

0

8

Тата спасибо за инфу, что скажет Specter.

0

9

Тата, GIS Странно, размер полный, может траблы при заливки. Пробовали GOM Плеером открыть он вроде исправляет повреждённые файлы, если не получится перекачайте, поставил другую ссыль.

0

10

К сожалению и GOM не помог. Сейчас попробую перекачать уже в 3 раз, если не поможет значит не судьба.

0

11

Я перекачала, у меня пошло

0

12

http://img9.imageshost.ru/imgs/100317/f06c5dcb7e/t4725c.jpg

Рак, а не Спартак

После «Декстера» это уже можно назвать грустной модой… Производство второго сезона мясокровищносиськорубилова Spartacus: Blood and Sand было приостановлено из-за того, что у главной звезды сериала Энди Уайтфилда был диагностирован рак.
К счастью для сериала, зрителей и, конечно Энди, болезнь была обнаружена на ранней стадии и актера уже отправили на лечение. Босс Starz Крис Альбрехт даже не скрывает своего волнения:

«Наши мысли и молитвы вместе с Энди. Его здоровье – наша главная забота. Он будет иметь нашу полную поддержку в это сложное для него время».

Сам актер не сильно распространяется:

«Я получаю прекрасное лечение и ощущаю силу и позитив из-за той армии, которая поддерживает меня сейчас».

Нам же только остается пожелать быстрейшего выздоровления Уайтфилда, ибо видит Кратос, «Спартак» — отличный сериал!

(Источник: kino-govno)

0

13

А вот первая серия как не шла, так и не идет...
Жалко актера(

0

14

Вторая тоже пошла. Попробую и 1 качнуть, походу у мну D...Master тупил.

0

15

Добавлена 9 серия!

0

16

Добавлена 10 серия!

0

17

Кстати сериал только к 5-6 серии набрал обороты и стал по-настоящему интересным. Я после первых двух серий хотел бросить смотреть, а сейчас с нетерпением жду релизов.

0

18

GrallexVill несмотря на обилие сцен эротического характера и кровавого мочилова, сериал очень интересный и сюжет с каждой серией развивается, так что смотрю дальше.

0

19

Раз вы так хвалите, пожалуй, и я тогда гляну больше двух серий..

0

20

Из расписания выхода серий в США можно убрать 9 и 10.

К слову 9 и 10 серии вообще убойные с мощными поворотами сюжета. К финалу похоже страсти накалятся до предела.

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ » Спартак: Кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand (HDTV-Rip, 2010)