Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Грань на канале ТВ3 Россия


Грань на канале ТВ3 Россия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Премьера сериала «Грань» на канале ТВ3

http://i068.radikal.ru/1004/48/83c00c4f5781.jpg
Мы пытаемся проникнуть в тайны, но не знаем, что на самом деле кроется за ними. Можем ли мы допустить, что нашими судьбами правят иные законы, и мы всего лишь часть какого-то глобального эксперимента? Где та тонкая грань, которая отделяет нас от невероятного открытия – мир совсем не такой, каким мы его себе представляем…
Начав расследование загадочной гибели пассажиров бостонского рейса, Оливия Данэм, молодой агент ФБР, даже не подозревала, что это всего лишь начало череды страшных происшествий. Только один человек может ей помочь пролить свет в расследовании - Эйнштейн нашего времени - Уолтер Бишоп, занимавшийся настолько секретными разработками, что уже более семнадцати лет его держат в психиатрической клинике. Вместе с чудаковатым ученым Бишопом и его сыном Питером, обладающим невероятными интеллектуальными способностями, Оливия вступает в опасную игру, где стираются грани между реальностью и фантастикой, и любое вмешательство может привести к непредсказуемым последствиям.
Сериал «Грань» снят в лучших традициях научной фантастики. Его продюсер и сценарист, автор нашумевшего сериала «Lost», Дж. Дж. Абрамс считает, что «Грань» позволяет людям смотреть в лицо страху: «Грань» о том, что действительно людям нравится, с чем хотят жить и работать. Наше шоу ставит их в самую ужасную ситуацию в их жизни и позволяет быть в безопасности. Мне кажется, это все прекрасно сочетается».
В первом сезоне «Грани», в качестве приглашенной звезды участвует легенда знаменитого сериала «Звездный путь» Леонард Нимой.
В 2009 году на премии 25th Annual TCA (Television Critics Association) сериал получил награду в номинации «Выдающийся сериал года».

«Грань» / «Fringe»
Страна: США
Год выхода: 2008-2010
Жанр: Драма / Детектив / Фантастика / Триллер
Режиссеры: Акива Голдсман, Брэд Андерсон, Пол А. Эдвардс
В ролях: Джошуа Джексон, Анна Торв, Джон Нобль, Шарлотта Рэмплинг, Марк Вэлли, Леонард Нимой, Ланс Риддик и др.

Сериал «ГРАНЬ» с 24 мая
с понедельника по четверг в 19:00
на телеканале ТВ3!

Источник: http://tv3russia.ru/

0

2

Если не ТВ 3 не знал бы что такое Грань! По Тв3 смотрел редко и не сначала, потом скачал с 1 серии в дубляже и щас смотрю с удовольствием сериал!
Посмотрел 1 сезон, щас буду смотреть 2 сезон с озвучкой Новы, так как голоса у Новы походят для героеа, у Лоста тока Оливии голос пожходит! Мож нова как раз овзучит с 20 пока  я дойду до 19!
Оливия и Питер любовь!

0

3

Надеюсь ТВ-3 и за 2 сезон возьмётся.

0

4

SPECTER дубляж шикарный голоса подобраны идеально!

0

5

http://comiccongeek.files.wordpress.com/2011/09/fringe-s04-012.jpg

Хорошая новость для всех поклонников сериала "Грань"!

С 17 июня "Грань" возвращается в эфир! Смотрим любимый сериал с 4 сезона!

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Грань на канале ТВ3 Россия