http://s2.ipicture.ru/uploads/20120922/smplJ1ZM.jpg

Белоснежка и охотник (Расширенная Версия) / Snow White and the Huntsman (Extended Cut) (2012) BDRip (720p)

Год выхода: 2012
Жанр: Фэнтези, Боевик, Драма, Приключения
Режиссер: Руперт Сандерс
В ролях: Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Иэн МакШейн, Тоби Джонс, Ник Фрост, Рей Уинстон, Сэм Клафлин, Боб Хоскинс, Эдди Марсен, Лили Коул, Винсент Риган и др.

Выпущено: США
Продолжительность: 02:11:33
Перевод #1: Дублированный | [Blu-Ray]
Перевод #2: Оригинальный | • Отдельно •
IMDB: 6.4/10 (78,938 Голосов)

http://img-fotki.yandex.ru/get/6511/19882307.16e/0_96861_af6cd0f2_orig.jpg

Формат: MKV (AVC)
Качество: BDRip (720p)
Видео: 4309 Кбит/сек, 1280x544
Аудио #1: AC3, 448 Кбит/сек (6 ch)
Аудио #2: AC3, 640 Кбит/сек (6 ch) | (Оригинальный) | • Отдельно •
Субтитры #1: Русские (Полные) | • Отдельно •
Субтитры #2: Английские (Полные) | • Отдельно •
Залито на: iFolder
Размер: 4.37 GB | [DVD5]

О фильме: Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.

Интересные факты

Анджелина Джоли и Вайнона Райдер рассматривались на роль Равенны, Злой Королевы.
Ради этого фильма Шарлиз Терон отказалась от роли в «Дж. Эдгар» (2011).
Джонни Депп, Том Харди и Майкл Фассбендер рассматривались на роль Эрика, Охотника.
Переговоры о роли Охотника, которые велись с Вигго Мортенсеном в течение нескольких месяцев, не увенчались успехом.
После провалившихся переговоров с Вигго Мортенсеном роль была предложена Хью Джекману, который также отказался.
Дакота Фаннинг, Сирша Ронан, Райли Кеох, Алисия Викандер, Белла Хиткот, Селена Гомес, Эмили Браунинг, Лили Коллинз и Фелисити Джонс рассматривались на роль Белоснежки.
Во время съемок Кристен Стюарт случайно ударила по лицу Криса Хемсворта и оставила ему синяк под глазом.
Съемки фильма были временно приостановлены в октябре 2011 года, после того как Кристен Стюарт повредила большой палец руки во время сцены нападения с гномами. Стюарт также пострадала от полученной на съемочной площадке травмы ног. Лили Коллинз соперничала с Кристен Стюарт за главную роль, но проиграла. Позже она снялась в фильме «Белоснежка: Месть гномов» (2012).
Кристен Стюарт призналась, что во время съемок ей пришлось преодолеть боязнь лошадей, которая появилась у неё из-за неудачи в девятилетнем возрасте (тогда она получила травму локтевого сустава).
Во время финальной битвы, когда Уильям сбивает одного из солдат с моста, тот падая, кричит «криком Вильгельма».
Вместо того чтобы использовать парик, актер Сэм Спруэлл подстригся под пажа для роли Финна. Его волосы выбелили, а под челкой сбрили. Он описал это как «хорошо для фильма, но просто ужасно для повседневной жизни».
Фильм один из немногих киноверсий сказки, где карликов не играют настоящие карлики, а используются технические приемы, благодаря которым актеры кажутся меньше по размерам. Это вызвало резкую критику среди маленьких людей. Один из них, актер Уорвик Дэвис, публично сравнил это с тем, как если бы кто-то попытался «вычернить» белого актера для роли черного персонажа.
Несколько гномов названы в честь деревьев из Кельтского календаря деревьев, широко используемого теми, кто следует кельтским языческим традициям: Бейт-Береза, Колл-Орешник, Даир-Дуб, Горт-Плющ, Мюр-Виноградная лоза, Нюн-Ясень.
Шарлиз Терон заявила, что самое трудное для нее было ходить в платье, которое она носила, когда она вышла замуж за короля Магнуса. Корсет был невероятно неудобен, и практически перегнул ее к тому времени, когда она склонилась у алтаря.
В одном кадре, когда Белоснежка скачет на белой лошади, она сидит на ней без седла или чего-то похожего. В следующем кадре видно белое одеяло на спине лошади. А потом одеяло опять исчезает.
Во время побега из замка платье Белоснежки перемещается от приспущенного на плечах положения до полностью закрывающего плечи.
При первой встрече с Охотником Белоснежка ворует у него нож. В последующей сцене нож в ее руке направлен по-разному, сначала от себя, потом к себе.
Когда Белоснежка скачет через деревню, ноги и туловище ее белой лошади покрыты грязью. В следующем кадре лошадь совершенно белая.
После того как Белоснежка сбежала из башни, она скачет на лошади и в некоторых кадрах можно видеть, как она сидит в седле и держит руками вожжи, в то время как она едет без них, и это происходит несколько раз.
Когда Белоснежка лежит «мертвая» в белом платье, положение ее ног меняется от кадра к кадру, сначала они вместе, потом слегка раздвинуты и в конце снова вместе.
Белоснежка всю свою жизнь была заперта в башне, тем не менее, позже после того, как она покинула башню, она смогла галопом скакать на лошади без какой-либо подготовки.
Когда Равенна «сливается» из черного вещества, после того как дала яблоко Белоснежке, на ее накидке можно видеть нейлоновую сетку, которая пропадает в следующем кадре.
Когда у Белоснежки представился шанс для побега, она лежит в постели, но не с босыми ногами, а в обуви.
В последнем кадре перед титрами показывают, как закрываются двери в зал коронации. В сцене коронации до этого видно, что двери и так закрыты.
В канализации замка гномы говорят: «Шесть гномов против армии!? Вряд ли устоят». В этой сцене видно, что гномов всего пятеро. По сюжету в их рядах стало на двух гномов меньше, а ранее в фильме видно, что гномов было восемь.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120922/thumbs/HsR0R2yz.png http://s2.ipicture.ru/uploads/20120922/thumbs/20n0mUuL.png http://s2.ipicture.ru/uploads/20120922/thumbs/NKSS6A7A.png

Скачать