http://www.kinonews.ru/insimgs/newsimg/newsimg24901.jpg

Майкл Бэй объяснил свое решение снять четвертую часть "Трансформеров", которое он принял уже после того, как заявил, что третья серия будет для него последней. Комментарии режиссера приводит издание The Huffington Post.
"Я честно думал, что покончил с этим. А потом я как-то попал в парк Universal в Голливуде и увидел очереди на два с половиной часа к аттракциону "Трансформеры". Вот тогда я подумал: "О, Боже, кто-то другой теперь займется проектом. А я пока сниму малобюджетный фильм...но ведь студия хочет перезапустить франшизу. А вдруг тот, кто подхватит ее, все испортит? И вот я подумал, что если сделаю еще одну, последнюю серию, мы выведем ее на новый уровень, сохранив при этом в неприкосновенности историю, изложенную в первых трех частях. И так у франшизы будет больше шансов развиваться и вообще выжить. Я так полагаю", - сказал он.
Напомним, что в фильме "Трансформеры 4", который выйдет в прокат летом 2014 года, зрителям обещаны не только новые главные герои, но и совершенно иные роботы.
Источник: The Huffington Post