Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Любимые игры » NFS Carbon


NFS Carbon

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

NFS Carbon - это новый гоночный симулятор, который обещает протестировать Ваши водительские навыки в гонках по городу по самым строгим параметрам. Кроме этого, Вы сможете поучаствовать в увлекательных гонках по каньону Carbon.

NFS Carbon начинает действие в маленьком городке, где Вы будете получать уважение районов, а заканчивается самыми долгими и опасными заездами, в которых Вы когда-либо принимали участие. Вместе с командой Вам придётся устанавливать контроль над разными округами, покорять улицу за улицей.

NFS Carbon позволяет Вам полностью настраивать внешний вид и технические характеристики автомобиля. Вы можете изменить всё в авто до мельчайших подробностей благодаря инновационной технологии Autosculpt.

NFS Carbon отличается от других версии игры за счет появлению у Вас собственной команды из шести человек, каждый из которых имеет индивидуальный набор умений. NFS Carbon содержит примерно пятьдесят моделей лицензированных автомобилей.

0

2

Carbon - Это супер игра, жаль только не доиграла, так как комп пришлось перезагрузить!
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

3

Нет, это даже не МВ. НФС иссякли после Поршей, но немного сверкнули МВ, а карбон - опять топит их.=(ЖАль.

0

4

мне карбон не понравился, имхо лучший нфс - андерграунд 1-й

0

5

Их щас чуть ли не  кажды год выпускают, вот уже не так давно появился NFS: PRO STREET, уже купил но пока неиграл, но одна из лучших моих игр в этой серии это 100 пудово Андеграунд, ну может про стрит вырулит в лучшую сторону.

0

6

:big_boss: А для меня порш лучший и ниипёт!

0

7

Млин обидно,Carbon хуже Most-a +исползующий модифицированный граф. движок от undergrounda2.Единственная отдушина гонки на shelbey gt500 по каньону,а так очередная поделка с рассчетом на то что пипл схавает(

0

8

megapapko, наверное гнались за скоростью, что конечно же сказалось на качестве, пока лучше undergrounda я ещё неиграл, хотя PRO Street говорят неплохая игрушка, но я никак немогу добраться до неё.

0

9

SPECTER не веть тому что говорят! ПроСтрит - полный отстой. Графика класс, но задумка гавно. Дурацкие легальные гонки, никаких ментов, никаких заданий. Это единственный NFS который я не прошел :)
Попробуй новый NFS Underkover! Вот это прикольная игрушка, и графа суперовая и машины новые!!!  :cool:

0


Вы здесь » Videoglobe » Любимые игры » NFS Carbon