Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ » Как я встретил вашу маму/How I Met Your Mother(2012/8 Сезон) WEB-DLRip


Как я встретил вашу маму/How I Met Your Mother(2012/8 Сезон) WEB-DLRip

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/6523/19882307.172/0_99687_2f79a106_orig.jpg

Год выхода: 2012
Жанр: Мелодрама, Комедия
Режиссер: Памела Фрайман, Роб Гринберг, Майкл Дж. Ши
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган и др.

Сезон: 8
Количество эпизодов: 24
Выпущено: США
Продолжительность: 1x21 мин.
Перевод #1: Любительский (Одноголосый | Закадровый | Кураж-Бамбей)
Перевод #2: Оригинальный
IMDB: 8.6/10 (136,995 Голосов)

Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: ~1500 Кбит/сек, 704x400
Аудио #1: AC3, 192 Кбит/сек (2 ch) | (Кураж-Бамбей)
Аудио #2: AC3, 192 Кбит/сек (2 ch) | (Английский)
Залито на: iFolder
Размер: 1x300 MB.

О фильме: «Как я встретил вашу маму» - комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл, вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще.

Скачать

0

2

Добавлена 5-я серия.

0

3

Добавлена 6-я серия.

0

4

Добавлены 7 - 10 серии!

0

5

Добавлены 11, 12-я серии!

0

6

Добавлена 18-я серия!

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ » Как я встретил вашу маму/How I Met Your Mother(2012/8 Сезон) WEB-DLRip