Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ » Грань (За Гранью) / Fringe 5 Сезон (2012, WEB-DLRip)


Грань (За Гранью) / Fringe 5 Сезон (2012, WEB-DLRip)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s019.radikal.ru/i622/1301/b0/9b34d807b29c.jpg

Год выхода: 2012
Жанр: Фантастика, Триллер, Драма, Детектив
Режиссер: Джо Чаппелль, Дэвид Стрейтон, Том Яцко
В ролях: Анна Торв, Джошуа Джексон, Лэнс Реддик, Блэр Браун, Джасика Николь, Джон Ноубл, Кирк Эйсвидо, Майкл Серверис, Марк Уолли, Ари Грейнор и др.

Сезон: 5
Количество эпизодов: 13+
Выпущено: США, Канада
Продолжительность: 1x43 мин.
Перевод #1: Профессиональный (Многоголосый | Закадровый | LostFilm)
Перевод #2: Оригинальный
IMDB: 8.5/10 (64,458 Голосов)

Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: ~1300 Кбит/сек, 624x352
Аудио #1: MP3, 128 Кбит/сек (2 ch) | (LostFilm)
Аудио #2: MP3, 128 Кбит/сек (2 ch) | (Английский)
Залито на: iFolder
Размер: 1x496 MB.

О фильме: Оливия Данэм - молодой агент ФБР - вынуждена работать со штатом ученых, чтобы расследовать необъяснимые феномены. Среди работников этого секретного отдела Национальной Безопасности: доктор Уолтер Бишоп - что-то среднее между Эйнштейном и Франкенштейном, его сын с IQ около 200, так и не закончивший школу, с карточными долгами и Нина Шарп, проработавшая на тайную организацию 16 лет. Особый агент НБ Филип Бройлс возглавляет отдел, призванный расследовать паранормальные явления.

Эпизоды:
• 01. Transilience Thought Unifier Model-11 / Мгновенный объединитель мыслей Модель-11
• 02. In Absentia / В отсутствие
• 03. The Recordist / Писатель
• 04. The Bullet That Saved the World / Пуля, которая спасла мир.
• 05. An Origin Story / История возникновения
• 06. Through the Looking Glass and What Walter Found There / Уолтер в Зазеркалье.
• 07. Five-Twenty-Ten / Пять-двадцать-десять.
• 08. The Human Kind / Человеческий род.
• 09. Black Blotter / Чёрная марка.
• 10. Anomaly XB-6783746 / Аномалия XB-6783746.
• 11. The Boy Must Live / Мальчик должен жить.
• 12. Liberty / Свобода.
• 13. An Enemy of Fate / Враг судьбы.

Скачать

0

2

Я почему-то надеялась, что предыдущий сезон будет последним..)

0

3

FOX решил продлить Fringe на пятый и последний сезон, состоящий из 13-ти серий. Несмотря на низкие эфирные рейтинги, сериал показывал достаточно неплохие результаты в записи, к тому же, его обожают критики и руководство канала. «Fringe для меня всегда был предметом гордости, — откровенничал Кевин Райли на январском TCA.» Там же он сообщил, что продление сериала зависит от результата переговоров со студией, производящей сериал, и компанией Джей Джей Абрамса Bad Robot по поводу снижения стоимости съемок. После длительных переговоров, которые шли на протяжение последних двух месяцев, сторонам все же удалось придти с соглашению — у сериала будет полноценная концовка. “Мы очень рады и безумно благодарны, что  Fox и наши поклонники сделали невозможное возможным: Fringe ждет еще один сезон, а зрителей — непредсказуемый и шокирующий финал, — сказал исполнительный продюсер сериала Джей Джей Абрамс.

0

4

Да.. после всего того, что они там накрутили, финал действительно должен быть "шокирующим"!)) как минимум..)

0

5

Добавлена 3 серия Финального сезона!

0

6

Добавлена 4 серия Финального сезона!

0

7

Добавлена 5 серия Финального сезона!

0

8

Добавлена 6 из 13 серия Финального сезона!

0

9

Добавлена 7 серия Финального сезона!

0

10

Добавлена 8-я серия Финального сезона!

0

11

Добавлена 9-я серия Финального сезона!

0

12

Добавлена 10-я серия Финального сезона!

0

13

Добавлена 11-я серия Финального сезона!

0

14

Добавлена 12, 13-я заключительная серия сериала!

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ » Грань (За Гранью) / Fringe 5 Сезон (2012, WEB-DLRip)