Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ » Отчаянные меры / Last Resort (2012/1 Сезон) WEB-DLRip


Отчаянные меры / Last Resort (2012/1 Сезон) WEB-DLRip

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/6419/19882307.176/0_99aa8_4e26cacc_orig.jpg

Год выхода: 2012
Жанр: Боевик, Триллер, Драма, Детектив
Режиссер: Мартин Кэмпбелл, Кевин Хукс
В ролях: Омид Абтахи, Макс Адлер, Дейзи Беттс, Андре Брожер, Брюс Дэвисон, Дичен Лэкман, Роберт Патрик, Отем Ризер, Джесси Шрэм, Скотт Спидман, Мэтт Джеральд, Уилл Ротхаар и др.

Сезон: 1
Выпущено: США
Продолжительность: 1x44 мин. | 2x42 мин. | 3x43 мин.
Перевод #3: Профессиональный (Многоголосый | Закадровый | NewStudio)
Перевод #4: Оригинальный
IMDB: 8.0/10 (4,538 Голосов)

Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip | BESTFOLDERS
Видео: ~1300 Кбит/сек, 624x352
Аудио #1: AC3, 128 Кбит/сек (2 ch) | (NewStudio)
Аудио #2: AC3, 128 Кбит/сек (2 ch) | (Английский)
Залито на: RUSFolder
Размер: 1x496 MB | 2x496 MB | 3x496 MB.

О фильме: На глубине 500 футов под поверхностью океана, американская атомная подводная лодка «Колорадо» получает приказ по радиоканалу, предназначенному для использования только в том случае, если их родина находится под угрозой уничтожения. Им приказывают нанести ядерный удар по Пакистану. Капитан Маркус Чаплин требует подтверждения приказа специально, чтобы Белый Дом отстранил его от должностных обязанностей. Старший помощник командира Сэм Кендал неожиданно становится ответственным за субмарину и сталкивается с тем, что ему нужно принять непростое решение. Когда он отказывается стрелять без подтверждения приказа, подлодку атакуют, и она получает пробоину. Субмарина и её экипаж оказываются на дне океана, признанные врагами своей страны. И в этот момент, когда все пути назад закрыты, Чаплин и Кендал решают выбраться на остров. Здесь они найдут убежище и шанс на новую жизнь, даже когда они попытаются очистить свои имена и вернуться домой.

Скачать

0

2

Добавлены 4, 5 серии.

0

3

Добавлена 6-я серия

0

4

Добавлены 7, 8-я серии!

0

5

Добавлены 9, 10, 11-я серии!

0

6

Добавлена 12, 13-я заключительная серия сериала.

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ » Отчаянные меры / Last Resort (2012/1 Сезон) WEB-DLRip