Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СМОТРЕТЬ ЗАРУБЕЖНЫЕ, РОССИЙСКИЕ СЕРИАЛЫ » Красавица и чудовище / Beauty and the Beast Сезон 1 [OnLine] 2012


Красавица и чудовище / Beauty and the Beast Сезон 1 [OnLine] 2012

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://scifi-tv.ru/images/series/Beauty_And_The_Beast/poster_s01e01_1.jpg

Красавица и чудовище (англ. Beauty and the Beast) — американский драматический сериал, ремейк одноименого телесериала 1980 годов. Главные роли в сериале исполняют Кристин Кройк и Джей Райан. Премьера сериала состоялась 11 октября 2012 года на телеканале The CW. 9 ноября телеканал продлил сериал на полный сезон, состоящий из 22-х эпизодов.

Название: Красавица и чудовище
Оригинальное название: Beauty and the Beast
Выпущено: США, The CW
Год выхода: 2012
Жанр: Драма, криминал
Режиссер: Гэри Фледер
В ролях: Кристин Кройк, Джей Райан, Джейсон Делайн, Алекс Пэкстон, Николь Гэйл Андерсон, Крис Площански и др.

Сюжет
Когда Кэтрин Чандлер была подростком, на неё и её мать напали грабители. Мать Кэтрин погибла, а её саму спасло странное существо, похожее одновременно на волка и человека. Никто не поверил в её рассказ про него, но Кэтрин твёрдо знает, что видела…
Проходит время, Кэтрин становится успешным полицейским детективом. Во время расследования очередного убийства, Кэтрин находит улику, которая приводит её к доктору Винсенту Келлеру, который был застрелен 10 лет назад во время службы в Афганистане. Выясняется, что Винсент на самом деле жив, и это он тогда спас Кэтрин от грабителей. Он жил вне общества все эти 10 лет, поскольку у него есть страшный секрет: завербованный в армию, он был генетически изменён с помощью особого стероида, и теперь в минуты ярости превращается в подобие оборотня, не способного контролировать свою огромную силу и обострённые чувства. Единственный уцелевший супермен из Афганистана, Винсент пытается сделать себе противоядие, но безуспешно. Кэтрин становится другом Винсента и соглашается хранить его секрет, после чего он начинает помогать ей в расследованиях. Постепенно они привязываются друг к другу и их дружба перерастает в нечто большее…

Озвучка: Любительский (одноголосый закадровый)

1 серия - Пилот

7 серия - Неуправляемый

0

2

Приятный голосу тебя! Но сводить не умеешь?

0

3

Smallville написал(а):

Но сводить не умеешь?

Ну незнаю не спец в этом, как могу так и делаю.

0

4

Добавлена 2 серия!

0

5

Добавлена 3 серия!

0

6

Добавлена 4 серия!

0

7

Добавлена 5 серия!

0

8

Добавлены 6-9 серии!

0


Вы здесь » Videoglobe » СМОТРЕТЬ ЗАРУБЕЖНЫЕ, РОССИЙСКИЕ СЕРИАЛЫ » Красавица и чудовище / Beauty and the Beast Сезон 1 [OnLine] 2012