Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Обо всём » Развлекуха


Развлекуха

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Напишите в документе word: Я хочу избежать службу в армии ,и нажмите проверку орфографии.

2. Создайте документ в Word и наберите: = rand (200,99)
нажмите Enter и удерживайте 3 секунды. Этого не могут объяснить даже в Мicrosoft

3. Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Только что. Если в русском MS-Word написать фразу ”правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности”, он немедленно закрывается, без объяснения причин. Ибо нефига. Большой брат следит за нами.

4. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов. Выделите Q33 NY Измените размер до 48 Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1) Q33 NY

5. Если на рабочем столе создать папку и назвать её "con"(это ботан по-американски), то название не воспримится, ибо Бил Гейтс не очень любил, когда его называли ботаном, вот и поставил запрет.

0

2

SPECTER написал(а):

Создайте документ в Word и наберите: = rand (200,99)
нажмите Enter и удерживайте 3 секунды. Этого не могут объяснить даже в Мicrosoft

:rofl:  :rofl:  :rofl: Блин, SPECTER, ну ты жжошь!  :rofl: Я как нажал,со стула чуть не упал!  :rofl:

SPECTER написал(а):

Если на рабочем столе создать папку и назвать её "con"(это ботан по-американски), то название не воспримится, ибо Бил Гейтс не очень любил, когда его называли ботаном, вот и поставил запрет.

:D Попробовал - работает. Неужели в дядюшке Билли заговорили детские обиды?  :mybb:

SPECTER написал(а):

аскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Только что. Если в русском MS-Word написать фразу ”правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности”, он немедленно закрывается, без объяснения причин. Ибо нефига. Большой брат следит за нами.

А ет не сработало.  :'(

0

3

Schuldig написал(а):

А ет не сработало.

Работает только в русском Worde.

0

4

SPECTER написал(а):

2. Создайте документ в Word и наберите: = rand (200,99) нажмите Enter и удерживайте 3 секунды. Этого не могут объяснить даже в Мicrosoft

SPECTER написал(а):

3. Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Только что. Если в русском MS-Word написать фразу ”правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности”, он немедленно закрывается, без объяснения причин. Ибо нефига. Большой брат следит за нами.

вот это не получилось. жаль.

SPECTER написал(а):

4. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов. Выделите Q33 NY Измените размер до 48 Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1) Q33 NY

а вот это мне ещё по аське пересылали раньше. я сидела в полнейшем шоке...

0

5

SPECTER написал(а):

4. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов. Выделите Q33 NY Измените размер до 48 Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1) Q33 NY

ужас, я в шоке!

0

6

Напишите в документе word: Я хочу избежать службу в армии ,и нажмите проверку орфографии.

Ошибка в управлении. Глагол "избежать" требует дополнения в родительном падеже. Например: "Никому не удалось избежать службы вармии".

Я долго ржал   :rofl:

0

7

Все "фишки" сработали, спасибо автору, поднял настроение :)

0

8

У кого есть подобные приколы пишите будем только рады. :cool:

0


Вы здесь » Videoglobe » Обо всём » Развлекуха