Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives


Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Самые роковые женщины Америки – героини американского комедийного сериала «Отчаянные домохозяйки»,  отложив фартуки и швабры, продолжают покорять сердца мужчин и зрителей всего мира!

Что нового в тихом квартале Вистерия лейн, где живут четыре главные героини сериала: Сьюзан, Бри, Габриель, Линнет?

Всё те же великолепные газоны, открыточные домики, счастливые семьи –характерные признаки одноэтажной Америки. А за фасадом этого мнимого благополучия продолжается ожесточенная война за власть, солдаты в которой – мужья, любовники, соседи, дети и, конечно же, сами отчаянные домохозяйки!

Интересно, что сериал, первоначально рассчитанный на женщин, с удовольствием смотрят мужчины! Возможно, секрет в том, что женщины показаны в сериале такими, какие они есть: большинство представительниц прекрасного пола хотят и отчаянно пытаются быть хорошими женами, матерями, дочерьми, но время от времени срываются из-за мелочей, да так, что жизнь их близких может превратиться в кошмар или криминальный триллер! 

Формат: многосерийная драма \ комедия
Производство: Touchstone Television (США), 2004-2005 гг. 
Автор идеи и главный продюсер: Марк Черри 

Награды и номинации:  6 премий «Эмми»,  две премии «Золотой глобус»; премия «Выбор народа США» в категории «новая любимая телевизионная драма»; премия «Золотой спутник» в номинации «лучший телевизионный сериал»; номинация на премию «Эдди» за лучший монтаж; две премии Американской гильдии киноактёров за выдающуюся игру состава актёров в сериале; премия BMI TV Music Award за лучший саундтрек к сериалу и др.

В ролях:  Тери Хэтчер («Дети шпионов», «Завтра не умрёт никогда», «Пленники небес»), Фелисити Хаффман («Магнолия», «Перемена судьбы», «Обратимые ошибки», «Испанский узник»), Марсия Кросс («Дурное влияние», «Всё, о чём она мечтала», «Женская извращенность»), Николлетт Шеридан («Винтовая лестница», «Мёртвые мужья», «Ниндзя из Беверли-Хиллз», «Неистребимый шпион»),  Ева Лонгория, Стивен Калп, Марк Мозес,   Бренда Стронг, Джейми Дентон, Андреа Боуэн,  Коди Кэш, Даг Савант  и др.

Источник: wwwctc-tv.ru

0

2

Обожаю этот сериал!!! Жалко что его перестали по вечерам показывать... 2 серии в неделю - это слишком мало.

0

3

Да, он мне тоже понравится, я недавно его начал смотреть на DVD. Буквально с первых серий захватывает, хотя показана обычная жизнь домохозяек америки, но психологический накал присутствует во всех сериях.

0

4

А мне в нем нравится то, что это не обычная мыльная опера. А еще очень радует черный юмор!

0

5

Catrin
Чёрный юмор, это точно чёрный. Действительно за ожесточенную войну за власть женщины могут так насолить я даже о таком и незнал, со стороны мужской половины, ну лично мне во всяком случае, очень понравился сериал, хотя я не очень люблю мыльные оперы, но как ты и сказала это действительно необычная мыльная опера.
Кстати по рейтингам ABС этот сериал ничем нехуже нашумевшего LOST ( Т.е. Остаться в живых в руском прокате)

0

6

SPECTER написал(а):

Кстати по рейтингам ABС этот сериал ничем нехуже нашумевшего LOST ( Т.е. Остаться в живых в руском прокате)

Да у них рейтинги даже повыше чем у Лоста! И гонорары у актрис больше чем у лостовцев...

0

7

И это я тоже не смотрел, а где скачать пару серий можно?

0

8

Jaidn, посмотреть на прямую на сайте можно, а скачать пока сам ищу где.

0

9

SPECTER, когда найдёшь,где скачать,скажешь ссылочку? А то у меня не просматриваются ролики напрямую. Квиктайм-сволочь,глючит, а через него всё это и делается, потому ролики браузер не тянет=(

0

10

http://www.kinozal.tv/

0

11

Спасибо)

0

12

Сериал очень интересный, рекомендую всем!!! Раньше по С.Т.С. шёл, я недавно 2 сезон скачал с LostFilm.
Посмотреть сериал можно здесь - ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ

0

13

:mybb: Ппц! Мне столько всего предстоит посомтреть!=))))))))))))))))))))))))

0

14

Этот сериал реально очень интересный :cool:

0

15

:writing: Да у ми уже списочек из ссериалов и фильмов. Надо ещё посомтреть  :crazyfun:  Героев!

0

16

У нас в локальной сети этот сериал почему то не выкладывают, а так охота посмотреть... :(  Сколько уже сезонов вышло?

0

17

Catrin написал(а):

У нас в локальной сети этот сериал почему то не выкладывают, а так охота посмотреть...   Сколько уже сезонов вышло?

Уже вышла 11 или 12 серия 4-го сезона.
Рекомендую качать торрент файлом с LostFilm.tv там раздача свободная, сам скачал оттуда 3 сезона  в DVDRip качестве с дубляжем СТС.

0

18

SPECTER написал(а):

Рекомендую качать торрент файлом с LostFilm.tv там раздача свободная, сам скачал оттуда 3 сезона  в DVDRip качестве с дубляжем СТС.

У меня к сожалению не безлимитка, поэтому качаю только то что у нас на локальных торрентах выкладывают... А этот сериал сколько народ не просит, релизеры не выкладывают :(

0

19

Catrin
Ну что же поделаешь остаётся 3 вырианта, переходить на безлемитку, купить пиратку или вобще несмотреть, хотя сериал стоящий (особенно интересен женскому полу 100%) Даже мне понравился, у меня он в числе лучших сериалов! :cool:
Кстате HQ-фото Хозяек - ЗДЕСЬ

0

20

SPECTER написал(а):

Ну что же поделаешь остаётся 3 вырианта, переходить на безлемитку, купить пиратку или вобще несмотреть

Ну если безлимитка у нас подешевеет хотя бы процентов на 30, то есть смысл перейти, хотя там канал очень маленькимй... А пираток у нас в городе нигде не видела... А сериал мне очнь нравился, когда по СТС шел, старалась ни одной серии не пропустить! Правда не могу представить как они все это на 4 сезона растянули! :dontknow:
Клевые фотки! Особенно те, на которыз все "домохозяйки" вместе.

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives