Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives


Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Catrin написал(а):

Клевые фотки

Мне особенно нравиться там где они на фоне огня, подчеркнули дух сериала, вроде хозяйки такие все улыбчивые приветлевые но в душе у них горит огонь. :cool:

0

22

SPECTER написал(а):

Мне особенно нравиться там где они на фоне огня, подчеркнули дух сериала, вроде хозяйки такие все улыбчивые приветлевые но в душе у них горит огонь.

Это точно! А еще 2 фотки прикольные: на первой вид спереди, где они как раз мило улыбаются, а на второй видно у каждой за спиной спрятан нож, наручники и т.п. ^^

0

23

Ага тоже прикольные фото, показана их сущность :)

0

24

обооожаааюююю этотт   сериаааллл!!!!!!!!!!!

0

25

сериал должен быть интересным, надо посмотреть.
Кто знает- сколько серий, сезонов?

0

26

вчера вышла 2 серия 5-го сезона...супер!

0

27

мне казалось, что я посмотрела весь сериал до конца ещё летом... где показали всех много лет спустя.
или это ещё не конец был?

0

28

уже нашла. я посмотрела только до конца 4 сезона! круто! :cool:

0

29

К сожалению смотрела только первые три сезона.. Хотелось бы остальные посмотреть. Сериал понравился очень..

0

30

ОООООО!! Круто нашла ветку с обсуждением Домохозяек.. приподниму ее..

Сериал отпад.. посмотрела все 4 сезона.. щас вот еще 5ый сезон куплю.. В 4 сезоне юмора не столько сколько в остальных.. Мну там как то больше на слизу пробивало..

В нете читала, что сезонов будет 9..так что готовьтесь фанаты.. :cool:

0

31

тоже читала про 9 сезонов..но домохозяек-старушек уже сейчас гримируют, как трупы бальзамируют, что ж будет к концу?))

0

32

Что ждать от 6 сезона?
http://i012.radikal.ru/0907/40/1ae99d9908b1.jpg

К великому сожалению поклонниц, Шон Пейформ (Эндрю Ван Де Камп) после 5-летней работы в шоу покидает его.
"Шон не вернется в сериал в следующем сезоне, но появится в нескольких эпизодах в качестве приглашенной звезды. Это решение далось ему с трудом, но он хочет попробовать свои силы в новых сериалах и полнометражных фильмах", - сообщает источник.

Зато вернется Джесси Меткалф (Сексуальный садовник - Джон Роуланд) и у него будет много сцен с голым торсом.
Так же Андрэа Боуэн (Джули Майер) возвратится на Вистерию Лейн.
В сериале появится новый персонаж, его сыграет Дреа де Маттео. Она выступит в роли главы итальянской семьи, которая переезжает в дом по соседству. Но пока не ясно с кем у нее будут постоянные "терки".
"Им может оказаться кто угодно. Возможно это будет Сьюзан, а может и Габи. Или даже Кэтрин. Я пока не знаю", - говорит она.

6 сезон сериала "Отчаянные Домохозяйки", выйдет на канале ABC - 28 сентября.
(Источник: SpoilerTV, prisonbreak-tv)

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives