Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Сайт / Форум » О нашем САЙТЕ


О нашем САЙТЕ

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

SPECTER,во-первых большое спаибо за такой подарок.Во-вторых поздравляю с днём рождения,искренне желаю много новых посетителё и интересных собеседников.В-третьих желаю и дальше творить,креатив-рулез.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

0

2

SPECTER написал(а):

Завтра у нас день рождение , моему сайту исполнится ровно год со дня открытия

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Отредактировано Catrin (2007-04-05 21:52:43)

0

3

Catrin Спасибо, это не такой уж и значительный срок, я над ним особо не стараюсь, всё таки бесплатный хост, только так для своего удовольствия,  но сайт думаю достойно держится. :), если хотябы 1-му человеку он принёс радость и реально понравился, значит я сделал его не зря.

0

4

SPECTER написал(а):

это не такой уж и значительный срок

Ну по-моему очень даже значительный. Некоторые забрасывают свои сайты буквально после нескольких месяцев... Я вот думаю мой форум и полгода не протянет... (больше не буду разводить оффтоп в этой теме :rolleyes:)

0

5

Catrin написал(а):

Я вот думаю мой форум и полгода не протянет... (больше не буду разводить оффтоп в этой теме )

Насчёт твоего форума сильно сомневаюсь, у тебя хоть форум как форум о  определённых и конкретных людях, просто во всём нужна эта бешенная реклама, а у меня чёрт знает что. Да кстате чё-т мы не по теме говорим, надо сделать отдельный Топик, хотя какая разница народу всё равно нет. :(

0

6

SPECTER,не расстраивайся,радуйся тому что имеешь(переделанная пословица).

0

7

k@rp
Да уж, вобще когда я создавал сайт пределом радости было показать своё творение, может кто-то оценит тем кому понравились мои ролики, это сделано, вобщем на этом можно было и закончить, но нет Интернет эта такая пучина, чем дольше сидишь в ней тем боьше тебя засасывает.

0

8

SPECTER,ага меня вот уже как год засосало.Нет сил ,как наркоман,или псих.

0

9

Ого!так получается у вас два форума? Старый и новый?

0

10

k@rp написал(а):

Ого!так получается у вас два форума? Старый и новый?

Я только что это заметила...

0

11

k@rp написал(а):

Ого!так получается у вас два форума? Старый и новый?

Вобще у нас было 3 форума, но сошлись на данном сервере, а старый выставил так для интереса почитать о чём говорили, жалко всё удалять, кстате старый форум был первым.

0

12

SPECTER написал(а):

Вобще у нас было 3 форума, но сошлись на данном сервере, а старый выставил так для интереса почитать о чём говорили, жалко всё удалять, кстате старый форум был первым.

Вот если бы еще посетители с тех форумов сюда заходили было бы здорово!

0

13

Catrin написал(а):

Вот если бы еще посетители с тех форумов сюда заходили было бы здорово!

Нада как нибудь или чем нибудь их привлеч... :rolleyes:

0

14

Catrin написал(а):

Вот если бы еще посетители с тех форумов сюда заходили было бы здорово!

Да это было бы здорово, на том форуме были люди которые раскручивали сайт, и там можно было писать кому не лень без регистрации (поэтому старых посетителей ненайти E-mail-ы они свои нерегестрировали), но потом нашли новый форум все разбежались, затем один из форумов полител и все вобще потирялись, я сам уже сделал этот форум но заниматься рекламой было некогда да и трата времени, ради 10 посетителей которых удалось бы заманить, вобщем этот форум я и за форум несчитаю, 3 человека общаются - смешно, моя цель была зделать сайт и всё а форум вобще нехотел делать, так в качестве приложения, а заманивать посетителей уже нету сил, хотя пытался - выкладывал поначалу саундтреки и трейлеры для скачки, но интернет безграничен это всё можно достать где угодно. А скоро лето, число людей в интернете снизится.
Вобщем форум я небуду закравать, пусть себе будет, может кто-нибудь, когда-нибудь засвидетельствует своё присутствие.

0

15

SPECTER написал(а):

вобщем этот форум я и за форум несчитаю, 3 человека общаются - смешно, моя цель была зделать сайт и всё а форум вобще нехотел делать, так в качестве приложения, а заманивать посетителей уже нету сил, хотя пытался - выкладывал поначалу саундтреки и трейлеры для скачки, но интернет безграничен это всё можно достать где угодно. А скоро лето, число людей в интернете снизится.
Вобщем форум я небуду закравать, пусть себе будет, может кто-нибудь, когда-нибудь засвидетельствует своё присутствие.

У меня тоже сейчас на форуме три человека... ;) А закрывать действительно не стоит!

0

16

SPECTER, форум бросать не вздумай,равно как и мувмэйкерство! Форум очень интересный, темки прикольные. А народ придумаем как привлечь. Я,вот, никуда не собираюсь уходить!

0

17

Jaidn, Спасибо тебе!!!!

0

18

Да ладно=). Я б раньше ответил,но забыл подписаться. Или не забыл? Тут на все сразу монжо быть подписанным?

0

19

Думаю сайт скоро придётся закрыть, столько ещё хотел показать но увы больше проблем чем их решений. :'(

0

20

SPECTER написал(а):

Думаю сайт скоро придётся закрыть, столько ещё хотел показать но увы больше проблем чем их решений.

Зачем его закрывать????? :'(

0


Вы здесь » Videoglobe » Сайт / Форум » О нашем САЙТЕ